Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .244246. . .278
18 апр 2017 10:56
Цитата "ON":

Заплатить по 2500 за метр, и терпеть шум от всякого быдла. Сомнительное удовольствие.


😂😂😂
18 апр 2017 11:19
Добрый день!
Компания Торгово-промышленный союз предлагает на рассмотрение договор о предоставлении услуг охраны для жильцов дома по ул. Подвысоцкого,4-В.
18 апр 2017 14:22
Цитата "tps-group":
Добрый день!
Компания Торгово-промышленный союз предлагает на рассмотрение договор о предоставлении услуг охраны для жильцов дома по ул. Подвысоцкого,4-В.

200 грн в місяць. Прошу уточнити скільки буде охоронців, чи будуть на заїзді? (наприклад по 1 на холл та 1 на заїзді?)
18 апр 2017 14:49
Выносить мусор и убирать за своими животными можно и не будучи на обслуживании у новопечерского жека. В софиевской Борщаговке тоже весят коробки с пакетами для фекалий и чистота, и газоны, и альпийские горки,и не обязательно дурные деньги жеку платить
18 апр 2017 14:54
Договор на охрану дома грамотнее заключать от имени ОСББ. Каждый в отдельности не является собственником дома. Дом это спільна сумісна власність всех собственников квартир и нежилых помещений
18 апр 2017 15:33
Цитата "Вадим_1989":

Виходить 1к 40 м2 в Вашому будинку коштує 52 тис. долл?


Виходить, що так, на момент моєї покупки. Я свою брав якраз наприкінці будівництва. А до того були ще дешевше. А зараз однушки там перепродують за 70000 десь... Думаю, як люди отримають документи-то ціни ще підскочать. І це ціни за голі стіни-від строїтєлєй.
18 апр 2017 15:39
Цитата "Alexmb":

200 грн в місяць. Прошу уточнити скільки буде охоронців, чи будуть на заїзді? (наприклад по 1 на холл та 1 на заїзді?)

67 кілогривень в місяць за парочку чувачків,аля Бородач,які як щось трапиться,то завжди зможуть "відморозитись",- тіпа ми не при дєлах...
19 апр 2017 06:08
Цитата "Alexmb":

200 грн в місяць. Прошу уточнити скільки буде охоронців, чи будуть на заїзді? (наприклад по 1 на холл та 1 на заїзді?)

200 гр с квартиры?не дорого?
Не все,кто квартиры купили здесь-миллионеры.. ..
19 апр 2017 06:51
Особенно"радует"раздел відповідальність
19 апр 2017 09:14
Цитата "Alexmb":

200 грн в місяць. Прошу уточнити скільки буде охоронців, чи будуть на заїзді? (наприклад по 1 на холл та 1 на заїзді?)


Доброго дня!
Хотіли б уточнити ,що в трьох під'їздах буде по одному конс'єржу-охороннику.
З приводу заїздів-виїздів на територію та паркінгу ,то це питання можна буде розглядати ,коли заселяться не менше як 40 % мешканців будинку.
З повагою, компанія ТПС.
19 апр 2017 09:21
200 грн в місяць. Прошу уточнити скільки буде охоронців, чи будуть на заїзді? (наприклад по 1 на холл та 1 на заїзді?)



Доброго дня!

Хотіли б уточнити,що в трьох під'їздах буде по одному консєржу-охороннику.
З приводу вїздів-виїздів та паркінгу, то це питання можна буде розглядати ,коли в будинок заселяться не менше як 40 % мешканців.

З повагою, компанія ТПС.
19 апр 2017 11:07
Владелец квартиры №295 отзовитесь, пожалуйста!
19 апр 2017 11:19
Цитата "tps-group":
Добрый день!
Компания Торгово-промышленный союз предлагает на рассмотрение договор о предоставлении услуг охраны для жильцов дома по ул. Подвысоцкого,4-В.


Я б додав також декілька пунктів про охорону паркінгу і точки виїзду з території. Бо, наприклад, я маю мотоцикл і не хочу, аби він кудись вночі з парковки улєтучився,- чи сам, чи бусом... Про подібні випадки в Києві я багато чув.
19 апр 2017 12:35
200 грн за консьержа-охранника??? А потом ещё сколько за охрану всей территории??? Откуда такие цены?
19 апр 2017 13:36
Нет никакой необходимости заключать договор по охране и т.п. с первой предложивший свои услуги организацией. Правильно было бы это сделать на конкурсной основе,что даст возможность получить более качественные услуги по адекватной цене.(200грн./мес с 550 квартир- неадекватная цена)
У кого есть новая информация от СЖФ по вводу дома?
20 апр 2017 03:34
Если будет Житло сервис, то я за ОСББ (цены у них неадыкватные). И насколько мне извесно отделаться от них не просто. Так как их 32 летний директор связан с донецкой провласной мафией которые будут идти на все что бы взять под контроль наш дом.
Так что за ОСББ надо будет побороться.
Некоторые жильцы нанимали вооруженную чеченскую охрану против Житло сервиса (наши бояться).
Это охранная фирма тоже их проэкт (с улицы в дом не берут).
200 грн. бандитам я платить не буду.
20 апр 2017 03:51
Но это второстепенные вопросы.
Главный - здача дома в эксплуатацию.
20 апр 2017 04:08
Цитата "doktor gut":
Если будет Житло сервис, то я за ОСББ (цены у них неадыкватные). И насколько мне извесно отделаться от них не просто. Так как их 32 летний директор связан с донецкой провласной мафией которые будут идти на все что бы взять под контроль наш дом.
Так что за ОСББ надо будет побороться.
Некоторые жильцы нанимали вооруженную чеченскую охрану против Житло сервиса (наши бояться).
Это охранная фирма тоже их проэкт (с улицы в дом не берут).
200 грн. бандитам я платить не буду.

Чеченская охрана - это очень сильно. Неплохо казаков еще подтянуть. До пары.
20 апр 2017 07:07
Цитата "doktor gut":
Если будет Житло сервис, то я за ОСББ (цены у них неадыкватные). И насколько мне извесно отделаться от них не просто. Так как их 32 летний директор связан с донецкой провласной мафией которые будут идти на все что бы взять под контроль наш дом.
Так что за ОСББ надо будет побороться.
Некоторые жильцы нанимали вооруженную чеченскую охрану против Житло сервиса (наши бояться).
Это охранная фирма тоже их проэкт (с улицы в дом не берут).
200 грн. бандитам я платить не буду.

Вы ничего не путаете?
//zhitlo-service.kiev.ua/ вроде как Коммунальное предприятие?
А этот вундеркинд //logos-ukraine.com.ua/project/index.php ?project=knteu&id=1676 босс коммунальной мафии?
20 апр 2017 07:13
Цитата "obse":
Нет никакой необходимости заключать договор по охране и т.п. с первой предложивший свои услуги организацией. Правильно было бы это сделать на конкурсной основе,что даст возможность получить более качественные услуги по адекватной цене.(200грн./мес с 550 квартир- неадекватная цена)
У кого есть новая информация от СЖФ по вводу дома?

Есть тут не стыковки в договоре написано, что стоимость охраны 67 000 грн в месяц, собирать планируют 550 на 200 = 110 000 грн.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .244246. . .278
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx