Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .238240. . .278
25 март 2017 12:35
Может назначить встречу с ними?
25 март 2017 14:58
Цитата "Tokyo":
Может назначить встречу с ними?

Они чхать хотели на встречи, тут нужны радикальные решения. Давайте Ляшка пригласим или своих ляшков поищем, нет больше сил терпеть эту долгоиграющую пластинку.
25 март 2017 17:51
Я звонил в СЖФ в пятницу)))) нет никаких конкретных сроков!!! Сказали что ключи дадут только после 100% выплаты. А дом в эксплуатацию сдан будет скоро... ведь Кличко уже подписал какие-то бумажки... вот и все....
25 март 2017 19:23
Добрый вечер. Уважаемые форумцы, и колеги медики, скажите пожалуйста кто был в этом банке? В кратце обьясните процедуру..... Всем буду благодарен.
25 март 2017 19:55
Добрый вечер. Уважаемые форумцы, и коллеги медики, скажите пожалуйста кто оплачивал остаточную стоимость квартиры в банке, и какая процедура, и в каком банке?
26 март 2017 04:47
В банк буду ехать. Но объяснили так, установленная доплата за каждый квадрат и доплата за лишние метры по полной медикам вроде дают время до августа и только после полной выплаты выдадут ключи
26 март 2017 05:37
Цитата "Doktor35":
Я звонил в СЖФ в пятницу)))) нет никаких конкретных сроков!!! Сказали что ключи дадут только после 100% выплаты.

100% оплатили и получили Справку о 100% от айбокса уже многие. Ключей Никто не получил. СЖФ ключей Никому не выдает. И пока не собирается выдавать. Так что 100% оплаты не означает получения ключей и допуска к ремонтам. Кстати, вода и электричество в доме есть. Лифты работают. Ничто не мешает Отдать ключи и квартиры. Только Инвесторам нужно как-нибудь Убедить в этом СЖФ.
26 март 2017 14:31
Цитата "Planovoe":

100% оплатили и получили Справку о 100% от айбокса уже многие. Ключей Никто не получил. СЖФ ключей Никому не выдает. И пока не собирается выдавать. Так что 100% оплаты не означает получения ключей и допуска к ремонтам. Кстати, вода и электричество в доме есть. Лифты работают. Ничто не мешает Отдать ключи и квартиры. Только Инвесторам нужно как-нибудь Убедить в этом СЖФ.

Если будут убеждать 2 или 3 инвесторов-НЕ ИЗМЕНЯТ СИТУАЦИЮ !
26 март 2017 14:35
Активность упала Не иначе как, кое-кто уже получили ключи и тихонько сопят над ремонтами Им не до нашего форума
26 март 2017 14:49
Цитата "Planovoe":

100% оплатили и получили Справку о 100% от айбокса уже многие. Ключей Никто не получил. СЖФ ключей Никому не выдает. И пока не собирается выдавать. Так что 100% оплаты не означает получения ключей и допуска к ремонтам. Кстати, вода и электричество в доме есть. Лифты работают. Ничто не мешает Отдать ключи и квартиры. Только Инвесторам нужно как-нибудь Убедить в этом СЖФ.

Хм... тоесть... отдадут ключи неизвестно когда... в эксплуатацию неизвестно...
26 март 2017 18:48
Цитата "amalia":

Они чхать хотели на встречи, тут нужны радикальные решения. Давайте Ляшка пригласим или своих ляшков поищем, нет больше сил терпеть эту долгоиграющую пластинку.

Может можно как-то обойтись без этих п...ов, вы меня конечно простите, но такое предложить... вы точно инвестор? Радикальные меры, Ляшко.... Я понимаю, что скоро выборы, но пиаритесь не на нашем доме!!!
26 март 2017 19:29
Даже страшно представить чем с Ляшко расплачиваться собрались:-SS
26 март 2017 19:37
Если есть инициативные инвесторы нашего дома то надо начинать вести реальную борьбу с нашим застройщиком ,например блокировка работы офиса продаж в главном офисе на Оболонской и блокировка офиса продаж на каком нибудь строящемся обьекте , расположение (установка плокатов с информацией о задержке ввода в эксплуатацию дома непрофесеонализме застройщика ) как вариант для акции думаю хватит человек 30 .Если готовы сдвинуть ситуацию с мертвой точки давайте договариваться и делать .
26 март 2017 19:52
Страйки з плакатами нічого не вирішать. У нас є квартири готові до ремонту, кажуть що підключена вода і електрика. Все що потрібно - якось дістати ключі, а СЖФ нехай собі далі розбирається з документами. Нам дуже важливо не втратити сезон для ремонтних робіт, який вже розпочався. Потрібно чітко ставити ультиматум!!! , або нам дають ключі, або у визначену дату ми самі заходимо в квартири, знаходимо ключників, які відкриють двері і повний вперед . СЖФ вже пів року не виконує свої зобов'язання, тому ми маємо право на радикальні дії, а не слухати обіцянки з невизначеним термінами.
26 март 2017 21:58
Ми маємо право на ДІЇ, но питання в тому які ? Дістати ключі "якось" не получится.Знайти ключників - а чи стануть вони відкривати двері, і чи зайдем ми , таким чином у квартири ? Радикальні дії , я гадаю. повинні мати законний характер.
Хотелось бы услышать умнейших предложений от New Sosed , без пиара и без Таакого...
Готова поддержать любые начинания инвесторов, лишь бы ,действително, сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
29 март 2017 06:04
:protest:
02 апр 2017 09:02
Затих форум) Есть у кого то Хорошие новости?)
02 апр 2017 15:06
Дом передают житло сервису. После пасхи планируют выдавать ключи под заселение тем, кто внес 100% оплаты. Насколько я понял - будет работать грузовой лифт и в подъезде сидеть консьерж со связкой ключей. Дом будет с охраной, так что важным условием для получения ключей будет подписание договора на видшкодування вытрат житло сервису по коммуналке, а также подписание договора с охранной фирмой
02 апр 2017 16:06
Передають Житло-сервісу чи Житло-інвесту? Це інфо від СЖФ? Я була у них в четвер, сказали що нічого не знають.
02 апр 2017 16:53
житло сервис? Шансы получить ключи раньше августа начали расти :)
В СЖФ осознали, что 550 договоров на ком услуги, им не одолеть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .238240. . .278
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx