Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .230232. . .278
14 фев 2017 20:18
Не звонили. Я не медик.
15 фев 2017 02:24
Та я тоже...
15 фев 2017 10:08
..инвесторы, которые ждут возможности переуступить кв, говорят что на сегодня документы от застройщика в банк так и не передали, процесс никак не движется, банк к доплатам тоже неготов, сертификата нет, воз и ныне там....
15 фев 2017 12:39
Цитата "Planovoe":
..инвесторы, которые ждут возможности переуступить кв, говорят что на сегодня документы от застройщика в банк так и не передали, процесс никак не движется, банк к доплатам тоже неготов, сертификата нет, воз и ныне там....

Пока не переуступят приближенные к застройщику-подрядчику, простые спекули могут отдыхать.
15 фев 2017 20:06
Добрый вечер. Я бы хотела узнать откуда такая информация по поводу доплаты? 2400,2834. Как прочитала аж плохо стало, это ужк подтвержденная информация или же только предположения? :ne figa sebe:
15 фев 2017 21:59
Вчера звонили в сжф, назвали такие цифры.
21 фев 2017 05:22
Я доктор и мне не звонили.
21 фев 2017 10:21
Медикам 2833 это торба!!!!! Только что звонил . Сдачу обещают на конец марта начало апреля.
21 фев 2017 10:42
О, Уже Начало апреля (( Нам нужно срочно с ними встретиться.
21 фев 2017 16:32
Учитывая высокие доплаты готов рассмотреть варианты обмена 1к+доплата на 2к
21 фев 2017 19:35
Цитата "marvel-xxl":
Учитывая высокие доплаты готов рассмотреть варианты обмена 1к+доплата на 2к


А может начнем с вариантов срока сдачи и конкретных вопросов к СЖФ
23 фев 2017 14:48
Март,апрель какого года?
Официальной иинфомации нет, по доплатам тоже.
23 фев 2017 19:34
Когда я звонила в январе в спецжитлофонд, они говорили, что максимум для медиков-это будет 2500, но это потолок, а уде 2833...я не знаю, кто сможет до конца марта такую сумму внести-это я про медиков... Они вообще озверели, и это называется доступное жилье для нас((((
23 фев 2017 20:55
Цитата "doktor gut":
Март,апрель какого года?
Официальной иинфомации нет, по доплатам тоже.

Официально нет, но спецжитлофонд озвучивает.
24 фев 2017 07:47
Цитата "Doktor35":

Официально нет, но спецжитлофонд озвучивает.

Спецфонд много чего озвучивает. У нас с ним подписан договор.
И мы не семечки на базаре покупаем что бы нам озвучивать очередную версию.
А по до по доплатам для медикам, я когда подписывал договор, то в банке и спецфонде клялись, что для тех кто платит за квадраты сразу доплат не будет. А потом подсунули допсоглашение, которое говорит об обратном. Ех, надо было брать юриста.
По такой цене, что они нам сейчас озвучивают, я б 2014 жил бы уже в квартире.
И вообще насколько это все законно, так как нас заставили деньги внести сразу...
26 фев 2017 02:31
Нанять юриста, собраться медикам и отстаивать.
26 фев 2017 10:17
Цитата "doktor gut":

Спецфонд много чего озвучивает. У нас с ним подписан договор.
И мы не семечки на базаре покупаем что бы нам озвучивать очередную версию.
А по до по доплатам для медикам, я когда подписывал договор, то в банке и спецфонде клялись, что для тех кто платит за квадраты сразу доплат не будет. А потом подсунули допсоглашение, которое говорит об обратном. Ех, надо было брать юриста.
По такой цене, что они нам сейчас озвучивают, я б 2014 жил бы уже в квартире.
И вообще насколько это все законно, так как нас заставили деньги внести сразу...

Вы точно читали свою Додаткову угоду? В ней идёт речь лишь о перенесении срока очередного платежа (если вы подавали в СЖФ заяву об этом). Так что "об обратном" там речи не идёт.
Основной Договор у вас (как и у всех) не СЖФ, а с управителем/банком. А раз это так, то зачем спрашивать об окончательной сумме доплаты у СЖФ, если по договору эту сумму оглашает банк? Манагеры СЖФ в данном случае могут говорить что угодно, ибо ни за что не отвечают. Да, размер льготной цены на дополнительные метры определяет СЖФ (так в договоре). Но перечитайте пункты 2.7 и особенно внимательно - пункт 2.8 Договора и успокойтесь.
26 фев 2017 10:49
Дорогие медики, давайте действительно в случае чего наймем юриста, потому что еще через какое-то время и я не удивлюсь, доплата может быть более 3000.Понятное дело, что некоторые смогут и не потянуть такую доплату. По договору, если мы не вносим доплату, нам возвращают наши деньги, но с вычетов N-ной суммы, а потом наши квартиры продадут по комерческой цене.((((
Со всех сторон выигрывает застройщик.
26 фев 2017 10:58
Цитата "doktor gut":

Спецфонд много чего озвучивает. У нас с ним подписан договор.
И мы не семечки на базаре покупаем что бы нам озвучивать очередную версию.
А по до по доплатам для медикам, я когда подписывал договор, то в банке и спецфонде клялись, что для тех кто платит за квадраты сразу доплат не будет. А потом подсунули допсоглашение, которое говорит об обратном. Ех, надо было брать юриста.
По такой цене, что они нам сейчас озвучивают, я б 2014 жил бы уже в квартире.
И вообще насколько это все законно, так как нас заставили деньги внести сразу...
в 14-м за эти деньги вы бы купили разве что в мозаике или другой стройке войцеховского!!!
02 март 2017 22:03
Да первоначально в договоре прописано о доплатах для медиков... но не настолько. Сумму внесли сразу,на "стадии" котлована. Откуда сейчас такие цифры?. Для СЖФ очень удобно. Не могут медики внести такую сумму значит это их проблемы. Останутся без квартиры. Зато "доступне житло" очередная профанация
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .230232. . .278
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее