Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .57. . .278
24 апр 2014 13:00
Конечно. Завтра буду бронировать и потом отпишусь.
24 апр 2014 13:10
21.04.2014
24 апр 2014 13:40
Тоже заинтересовало. Правда, немного смущают сроки постройки. Длф такого типа дома это нормальные сроки?
25 апр 2014 15:18
Была в отделе продаж. Медики еще не платили, ни один. Их только оповещают. Продано простым инвесторам 20%, не знаю верить ли.
25 апр 2014 16:46
Удалось зарезервировать квартиру? Были все интересующие Вас варианты в продаже? Месяц назад говорили что продали 10-15% , если все медики купят 50% и уже 20% продано, то темпы не плохие... правда сегодня на стройке движения никакого не было замечено, да и позавчера тоже...
25 апр 2014 18:09
Я зарезервировала, правда не совсем то, что хотелось. Но вариант нашла более-менее. На стройке сегодня ни одного человека, сделала фото, чтобы смотреть динамику.
26 апр 2014 06:56
nat, Вас не смущает банк Крещатик? Мне в отделе продаж сказали, что надо к сумме прибавить 1% для банка и спецжитлофонд является посредником, а не заказчиком. Если я правильно поняла. Пока держу денюжку на старте.
26 апр 2014 11:26
Цитата "al77":
Я зарезервировала, правда не совсем то, что хотелось. Но вариант нашла более-менее. На стройке сегодня ни одного человека, сделала фото, чтобы смотреть динамику.

Странно, я вчера в 12.30 был возле стройки, стояли два бетоновоза, рабочие бурили и заливали сваи.
26 апр 2014 11:35
Цитата "al77":
nat, Вас не смущает банк Крещатик? Мне в отделе продаж сказали, что надо к сумме прибавить 1% для банка и спецжитлофонд является посредником, а не заказчиком. Если я правильно поняла. Пока держу денюжку на старте.

Я не Nat ,но отвечу, договор на инвестирование вы заключаете с банком Хрещатик, именно этот банк открыл Фонд финансирования строительства по Подвысоцкого, 4в, вы на их счет платите, за посреднические услуги ФФС они и берут 1%.
26 апр 2014 11:50
Я была в 4 часа вчера, никого не было. Камаз стоял и экскаваторы. Вы уверены, что заливали сваи? Так как на такую высотность дома сваи должны забиваться, тем более на склоне.
26 апр 2014 12:01
Да на 100%, сейчас сваи бурят, устанавливают арматурные стержни, а потом заливают бетоном.
26 апр 2014 20:59
Цитата "al77":
nat, Вас не смущает банк Крещатик? Мне в отделе продаж сказали, что надо к сумме прибавить 1% для банка и спецжитлофонд является посредником, а не заказчиком. Если я правильно поняла. Пока держу денюжку на старте.



СЖФ является заказчиком и застройщиком, УРБИ - генподрядчиком, а банк Хрещатик хранит деньги и следит, чтоб они пошли именно на этот объект, так сейчас везде. Только тут банк, а например в Урбуде ффс является укрбуд девелепмент.. ну как-то вроде так называется.

С одной стороны банк, как по мне лучше, чем все в одних руках - и застройщик и ффс, с другой стороны банки в нашей стране в наше время...

лично мое мнение - если не будет войны или дефолта - достроят.... ну очень хочется в это верить ))) СЖФ не пирамида типа УКО, есть сданные объекты, много лет на рынке, банк хрещатик тоже не новый и там много счетов гос контор.
28 апр 2014 13:06
Сегодня был у застройщика, зарезервировал квартиру. Договор будем подписывать после майских праздников. На текущий момент 33 медработника уже зарезервировали квартиры.

Что там со стройкой?
Есть движение?
28 апр 2014 13:10
Вы брали нижние этажи? Медики резервируют, но пока не платят.
28 апр 2014 13:11
Когда я была в пятницу, медики тоже были, человек 5.
28 апр 2014 13:21
Я забрал последнюю двушку на 23-24 этаже в секции А. Платить будем после подписания договора - это будет в начале мая, ориентировочно 5го числа.
28 апр 2014 13:36
А я забронировала однушку на нижнем этаже, и выбор был из двух всего. Спрос хороший получается. Платить и подписывать договор собираюсь после майских тоже. Тоже в секции А. В других уже не было. Вы с юристом идете?
28 апр 2014 14:09
Без юриста пойду. Там юрист не нужен, я разобрался в договоре - там все предельно ясно.

По "Урби" у кого то имеется сведения? Поискал в интернете не могу найти информацию, кроме одного дома па 5 этажей, которые урби построил. ( Киев, ул. Мартиросяна - Чоколовский бул.)
28 апр 2014 15:59

На второй странице форума есть ответ на Ваш вопрос. Борщаговская, 152 и реконструкция на Мартиросяна.

28 апр 2014 18:51
Добры день всем!
У меня куча вопросов, если позволите.
Я из медиков. Завтра собираюсь поехать на Оболонскую.
Как там все происходит? что нужно с собой иметь? как происходит выбор?

Почему тут пишут, что "последнюю двушку забрала" или "выбирала из двух предложенных вариантов и т.д

Нам вроде 100% двушка положена, ну или трешка с полной доплатой излишка. Кто это решает?

Кто двушки смотрит - вам какая нравится? меня больше привлекла угловая
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .57. . .278
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx