Подать объявление

Подводные камни подержанных автомобилей

03 авг 2010 08:29

Покупка подержанного автомобиля является выходом для тех автолюбителей, кто мечтает о хорошей иномарке или отечественном авто, но не может позволить себе новую машину.



Читать дальше >>

03 авг 2010 08:29
Афтар, ты почти дилетант, на современных авто, передняя колея шире задней, не вводи людей в заблуждение.
03 авг 2010 08:36
У меня старая японка "Тойота". Купил полностью убитой- притащил на буксире. Сейчас езжу и полностью доволен ею. И колея передняя действительно шире задней. Поначалу верил таким вот "спецам" как эттому автору, что колея мол после аварии - теперь доверяю только своему чутью и уже кое-какому опыту.
03 авг 2010 08:39
Автор, судя по всему, имеет отдаленное представление об автомобилях. Во первых, слой шпаклевки, чтобы магнит "не прилипал", должен быть достаточно толстым. В зависимости от толщины металла и пять и более миллиметров. А колея... у многих автомобилей колея передних колес шире колеи задних.
03 авг 2010 11:09
Речь идет не о шире-уже - а о смещении в сторону, спецы ?;;%
03 авг 2010 11:29
Тихонько господа всезнайки!Речь не о ширине колеи а смешениилевых или правых колес при движении.Для особо придирчивых советую проехать за УДАРЕННОЙ машиной сзади,и если Вы адекватны то увидите что машина едет боком те плоскость переднего и заднего колеа не совпадает с (условной )плоскостью кузова.И не надо спорить если Вы машину видели только в кино.Толщина слоя шпатлевки(штукатурке для лохов)может быть определена достаточно точно,но для этого нужен действительно слабый магнит и определенный опыт.В целом проблема существует но вполне решаема.При желании всегда можно посоветоваться с РЕАЛЬНЫМ специалистом и он Вам все расскажет о любой машине.Вот только искать его надо среди СВОИХ знакомых а не на ближайшем СТО где уже все хозяином проплачено.Любая история авто сочиняется людьми на ходу.Верьте своим глазам и своим опытным знакомым!Сам я дважды покупал авто с рук и купил то что и ожидал.Без "приятных сюрпризов.Удачи!!!
03 авг 2010 12:23
кароче не статья, а детский лепет!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее