Подать объявление

Подвесная кровать в спальне

08 апр 2012 09:23
Очень интересная идея - укачивает, убаюкивает, да еще и складывается к потолку, не занимая места :)Думаю что желание иметь подвесную кровать обуславливается маленькими размерами квартир? Хотя нет, это наверное любовь к пространству... или лень убирать кровать утром..)
09 апр 2012 15:26
Как интересно - это вроде гамака?
Я видел только в китайских фильмах как кровати от стены выкладываются, это у них обусловлено, по-видимому, маленькими площадями жилыми.
А кровать качается?
12 апр 2012 05:54
В таком варианте, она, конечно, будет качаться.
Мы где-то говорили о комнате отдыха, так в этой комнате я бы не отказалась от такой кровати, а в спальне – не хочу.
25 июнь 2012 12:55
Идея сама по себе интересная. Посмотреть теливизор, сидя в таком подвесном кресле, или почитать книжку на диване-качели - это да! Но спать целую ночь в такой кровати я не представляю возможным лично для себя. Отдых ночью должен быть полноценным, а в таком варианте сползу я к своему правому краю, муж за мной следом - и "в кювет"? Хорошо, если без травм.
25 июнь 2012 15:01
Тот же самый гамак, только жёсткий каркас, благодаря этому плоская форма кровати, это необычно для нас,вот пожалуй и все плюсы, новинки всегда привлекают внимание.
01 июнь 2016 17:10
Цитата "Трудяга":
Тот же самый гамак, только жёсткий каркас, благодаря этому плоская форма кровати, это необычно для нас,вот пожалуй и все плюсы, новинки всегда привлекают внимание.

А из минусов - сложная установка и, если она потом надоест, ремонтировать после нее потолок)
27 окт 2016 13:48
Интересно, а это вообще реально такую конструкцию соорудить в обычной квартире? Мне кажется там такое сложное крепление, да и габариты комнаты должны быть внушительными
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее