Подать объявление

Подскажите пожалуйста. Покупка 1-к квартиры в Киеве

31 май 2010 17:09
Уважаемые киевляне здравствуйте.
Хочу купить квартиру в Киеве.
Пожалуйста подскажите до 60 тыс. долларом можно купить однокомнатную квартиру?
Общая площадь 40-50 м2.
Район любой.
Этажность дома не менее 5 этажей.
Расположение к станции метро не важно.
Без ремонта.
31 май 2010 22:25
Однушку, по 1.5К $ за метр в любом райне, в любом состоянии?
Конечно, купите. Особенно ново(недо)строй
01 июнь 2010 08:16
Цитата:

Уважаемые киевляне здравствуйте.
Хочу купить квартиру в Киеве.
Пожалуйста подскажите до 60 тыс. долларом можно купить однокомнатную квартиру?
Общая площадь 40-50 м2.
Район любой.
Этажность дома не менее 5 этажей.
Расположение к станции метро не важно.
Без ремонта.

То что смотрел по объявам в Дарнице, ниже 69 новый сданный не встречал, квадратура от 42 м2
01 июнь 2010 09:36
Цитата:

Уважаемые киевляне здравствуйте.
Хочу купить квартиру в Киеве.
Пожалуйста подскажите до 60 тыс. долларом можно купить однокомнатную квартиру?
Общая площадь 40-50 м2.
Район любой.
Этажность дома не менее 5 этажей.
Расположение к станции метро не важно.
Без ремонта.

если "Расположение к станции метро не важно", значит, есть машина? в пригороде можно купить 50 м2 за 50 тыс., 10 тыс. на ремонт останется :rolleyes:
01 июнь 2010 09:46
...буквально пару дней назад видел рекламу по Сити - 5-эт кирпичный дом с паркингом, 7500 за квадрат. расположение - 8 или 9 км по Бориспольской трассе до ст.м. Бориспольская. (или 4-5 мин. на машине).
02 июнь 2010 11:29
от 40 кв.м. это новострой. Правда несданный . Тогда вложитесь до 60 куе
03 июнь 2010 21:06
Цитата:

...буквально пару дней назад видел рекламу по Сити - 5-эт кирпичный дом с паркингом, 7500 за квадрат. расположение - 8 или 9 км по Бориспольской трассе до ст.м. Бориспольская. (или 4-5 мин. на машине).

Этот вариант то что нужно. Меня интересует вариант только сданные дома и квартиры оформленные в собственность, можно от строителей. Этот дом сданный? Если есть контакты брокера, буду благодарен.
07 июнь 2010 11:04
Цитата:

Этот вариант то что нужно. Меня интересует вариант только сданные дома и квартиры оформленные в собственность, можно от строителей. Этот дом сданный? Если есть контакты брокера, буду благодарен.

реклама, насколько я понял, была от застройщика. с. Щасливе.
вот то, что выдал гугл:
//www.prostodom.kiev.ua/katalog_nedvijim osti_new/40851/
//zabudovnyky.kiev.ua/prcity-state.html - тут без контактов.
//www.citystate.com.ua/main/ru/128.html
в любом случае, думаю, гораздо лучше поехать туда самому и провести разведку на местности - Вы сами сможете увидеть реальное положение, окружающую обстановку, переписать телефоны застройщика с рекламных щитов и т.д.
если будете ехать в ту сторону, советую еще заскочить в Чубинское (это следующая развязка по Бориспольской трассе)
//www.chubinskoe.com/ - тут даже ролик есть. пишут, что есть 1-комнатные на Вербицкого,12.
думаю, (почти уверен), что если приедет покупатель с живыми деньгами, то вполне можно и поторговаться. Удачи!
07 июнь 2010 14:10
Есть реальный вариант 2К с ремонтом за 70К у.е.

Однушки по заданным парметрам и без ремонта, если поискать то и за 55К можно найти, но состояние и расположение будет плохое. )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx