Подать объявление

Подскажите где искать покупателя на квартиру в районном центре

25 окт 2015 10:00
Подскажите где искать покупателя на квартиру в районном центре
Город в 120 км от харькова
Цену максимально дешевую выставил, почти даром, 160$ за 1 м2 (центр районного городка на 50к. жителей)
Дал объявления на олх(не только в разделе этого рай центра но и в харькове и донеце, луганске,киеве)-в надежде что если не переселенцы из ато, то хотя бы своих бабушек,дедушек из зоны ато туда перевезут дети или внуки...возможно какие то пенсионеры(как мои) надумают свалить из обл.центра в область...
просмотры есть на олх, номер телефона смотрят, звонков ноль
может объявления по подъездам расклеить в надежде что какая либо пенсионерка свалит из харькова в райцентр?
25 окт 2015 10:42
Цитата "rentier":

просмотры есть на олх, номер телефона смотрят, звонков ноль

Дело в цене, не задумывались?
olx - хорошая площадка.
25 окт 2015 19:56
6300 долларов за 38-метровую квартиру в центре г.Изюм (самый-самый центр, 3 минуты до горсовета)
25 окт 2015 19:59
Был похожий опыт. Продавал наследство. Реально только объявления, расклеенные где только можно по месту нахождения объекта продажи, будут работать.
25 окт 2015 20:34
Может быть какая-то местная газета с объявлениями о продаже недвижимости, это может быть главным источником получения подобной информации в городе.

П.С.
Был подобный опыт, работает 100%.
26 окт 2015 10:50
Цитата "R.Jester":
Был похожий опыт. Продавал наследство. Реально только объявления, расклеенные где только можно по месту нахождения объекта продажи, будут работать.

так я в харькове живу, а квартира в г. Изюм ( 2-3 часа езды от харькова)
26 окт 2015 12:52
Цитата "rentier":

так я в харькове живу, а квартира в г. Изюм ( 2-3 часа езды от харькова)


Так сьездите.
А вообще - когда будете продавать - вам же нужно показывать эту квартиру.Как вы думаете показывать ее покупателям?
26 окт 2015 18:23
Написавший прав. Едьте в Изюм и клейте объявы. Был подобный опыт продажи в Богодухова. Три года олх не помогло. Только приехала, соседка спрашивает, почему продаю. Для матери лежачей взяла . Супругу не нравилось, запахи в доме.
26 окт 2015 21:47
Цитата "rentier":
так я в харькове живу, а квартира в г. Изюм ( 2-3 часа езды от харькова)

В этом случае, полагаю, лучше иметь в Изюме доверенное лицо, которое будет показывать квартиру потенциальным покупателям. Думаю, за какое-нибудь вознаграждение можно договориться с надежным человеком. Как правило, в небольших населенных пунктах долго на "экскурсии" ходить не будут - если есть интерес к объекту, то все происходит достаточно быстро.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее