Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .3032. . .135
31 янв 2016 18:19
А какова реальная цена на 1 комнатную в районе Лукьяновской улицы ну где то там. 5000-6000грн ?
05 фев 2016 19:51
Скажите а почему такой разброс цена на аренду 1 комнатной кв. Я смотрю вроде есть варианты в районе 3000-3500 грн где-то в далеке от метро, хотя по расстоянии не так сильно далеко к цивилизации, к центру. Например, Лесная или та же Троещина. Неужели это реальные цены или лохотрон?
06 фев 2016 20:49
Цитата "dkv024":
Скажите а почему такой разброс цена на аренду 1 комнатной кв. Я смотрю вроде есть варианты в районе 3000-3500 грн где-то в далеке от метро, хотя по расстоянии не так сильно далеко к цивилизации, к центру. Например, Лесная или та же Троещина. Неужели это реальные цены или лохотрон?


Вышеназванные районы всегда дешевле сдавались по причине удаленности к работе. большинство народу работает на правом берегу, поэтому переплачивают за районы правого берега Киева, абы пару часов в жизни каждый день экономить на дороге к работе.
12 фев 2016 14:18
А подскажите цену пожалуйста.
Планирую сдавать с середины-конца марта. Двушка, ул.Артема, 10 минут пешком от метро (согласно гуглу, можно и быстрее)). Сейчас там идет ремонт. Будут полностью новая электрика, сантехника, выровнены стены, пол. Обои, ламинат. Кухня будет полностью новая. Микроволновка, холодильник - им лет 5, рабочие, в хорошем состоянии. Две раздельные комнаты. В большой будет шкаф купе, может еще небольшой комод. Маленькая комната будет пустая. Стеклопакеты. Балкон большой (я бы даже сказала огромный), не стеклен.
8й из 9ти эт.


Сколько?
15 фев 2016 17:28
Вчера сдал 2к Пр Науки ,55 м2,вся быт. техника,ремонту 4 года за 7000.Причем риэлтор сдавала три недели и уговорила снизить на 6500 но все никак,разместил сам в Фейсбуке и ушла со второго просмотра(первой девушке очень понравилось но без мужа сама не рискнула просила подождать день ,чтоб муж глянул но не судьба)
16 фев 2016 13:16
Цитата "lunamudblood":
А подскажите цену пожалуйста.
Планирую сдавать с середины-конца марта. Двушка, ул.Артема, 10 минут пешком от метро (согласно гуглу, можно и быстрее)). Сейчас там идет ремонт. Будут полностью новая электрика, сантехника, выровнены стены, пол. Обои, ламинат. Кухня будет полностью новая. Микроволновка, холодильник - им лет 5, рабочие, в хорошем состоянии. Две раздельные комнаты. В большой будет шкаф купе, может еще небольшой комод. Маленькая комната будет пустая. Стеклопакеты. Балкон большой (я бы даже сказала огромный), не стеклен.
8й из 9ти эт.


Сколько?


Скорее всего меньше 7000 грн.+коммунальные не будет, все-таки это Артема и свежий ремонт. То, что в маленькой комнате ничего не будет, конечно плохо. Будут пытаться снять стоимость аренды из-за этого)
20 фев 2016 14:07
Очень наглядная визуализация аренды однушки на плане метрополитена
26 фев 2016 12:37
Цитата "AndreyBear":
Очень наглядная визуализация аренды однушки на плане метрополитена


Хорошая визуализация. Конечно квартиры отличаются друг от друга, но в среднем можно сказать попадают в точку (я например по Голосеевскому району смотрю).
02 март 2016 17:21
Товарищи, что с квартирами не могу снять 1к квартиру на Троещине за 5000. Для меня главное что бы не ремонт в стиле совка. Сейчас ажиотаж что ли или я так плохо ищу?
02 март 2016 18:23
Цитата "Djekovich":
Товарищи, что с квартирами не могу снять 1к квартиру на Троещине за 5000. Для меня главное что бы не ремонт в стиле совка. Сейчас ажиотаж что ли или я так плохо ищу?


Вы плохо стараетесь.
Если бы речь шла о 2-х комнатной с супер-ремонтом и т.д., то можно было бы понять, но 1-к. на Троещине за 5000 и нет?????
02 март 2016 18:23
Цитата "Djekovich":
Товарищи, что с квартирами не могу снять 1к квартиру на Троещине за 5000. Для меня главное что бы не ремонт в стиле совка. Сейчас ажиотаж что ли или я так плохо ищу?


А какие у Вас требования? :tooth:
02 март 2016 18:33

Ну вот квартиры такого плана меня за 5000 устраивают, но таких предложений мало и не могу выхватить, просто продолжать искать каждый день?

//domik.ua/nedvizhimost/kiev-sdam-odnoko mnatnuyu-kvartiru-miloslavskaya-ul-id318 2357.html

//www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=102628 95

Цены мониторю на олх и авизо, этого достаточно или еще где-то лучше искать?

02 март 2016 19:28
1.Зайдите в любой новострой, спросите у консьержей.
2.Оставьте там свой запрос на доске объявлений.
3.Оставьте свой запрос на ветках форумов понравившихся ЖК. Думаю Вас найдут ОЧЕНЬ быстро :super:
02 март 2016 20:46
Цитата "S_ss":
1.Зайдите в любой новострой, спросите у консьержей.
2.Оставьте там свой запрос на доске объявлений.
3.Оставьте свой запрос на ветках форумов понравившихся ЖК. Думаю Вас найдут ОЧЕНЬ быстро :super:


Понял завтра похожу по новостройкам, поспрашиваю у консьержей. :yes:
2. Доску объявлений скорее всего быстро эти же консьржи и почистят)
3. Ветки форумом как-то не очень, там либо ремонт все делают либо вообще глухо и смотрят туда раз в месяц в лучшем случае.
09 март 2016 21:31
Цитата "Djekovich":


Цены мониторю на олх и авизо, этого достаточно или еще где-то лучше искать?


Здесь на домике есть ветка аренда без посредников, можно заглядывать, а еще на лун юа поищите. А способ, которым эффективно пользовались мои друзья - это создать инфографику вашего объявления и разместить в соцсети, дальше разнесут друзья-знакомые (пример опять-таки сайт соседи лун юа) :super:
Удачи!
10 март 2016 03:54
Добрый день. Подскочите пожалуйста за сколько можно сдать 2х комнатную квартиру 84метра в новострое 2а санузла и не большая гардеробная комната метро Дворец Украина в 5ти минутах ходьбы с ремонтом по дизайн проекту(на материалах не экономили) вся мебель делалась под заказ вся бытовая техника новая жидкокресталтческий телевизор 48дюймов. Полностью меблированная . 2а кондиционера(спальня и зал)
Заранее благодарен.
10 март 2016 09:33
За такие апартаменты во "Французском квартале" можно спокойно просить 1200у.е./мес. Можно было бы и больше, но под такую дорогую эксклюзивную комплектацию квартиры сейчас сложно найти арендатора соответствующего социального статуса. И еще плохо, что стандартная гарантийная сумма в размере одной месячной арендной платы, которая обычно прописывается в договорах аренды, в Вашем случае практически ничто. Думаю, что вор, уплатив предоплату за 2 месяца аренды и 1 залога, с Вашей квартиры сможет спокойно вынести имущества этак на 20 тыс.у.е и более.
10 март 2016 09:54
Никогда не понимал, зачем вбухивать огромные средства в ремонт и обстановку съёмной квартиры. Это всё убивается квартирантами мгновенно. К тому же это значительно повышает (ну, по мнению хозяина) арендную плату, что значительно затрудняет поиск квартирантов. Большее время квартира простаивает (а каждый день простоя - это хорошая сумма недополученной прибыли). А ремонт может и не окупиться, при том добавляя нервов хозяину. На выходе - сомнительный плюс.
10 март 2016 10:42
Цитата "LeeB":
Никогда не понимал, зачем вбухивать огромные средства в ремонт и обстановку съёмной квартиры. Это всё убивается квартирантами мгновенно. К тому же это значительно повышает (ну, по мнению хозяина) арендную плату, что значительно затрудняет поиск квартирантов. Большее время квартира простаивает (а каждый день простоя - это хорошая сумма недополученной прибыли). А ремонт может и не окупиться, при том добавляя нервов хозяину. На выходе - сомнительный плюс.


выходит нужно делать только совк-ремонт, с убитой б.у. мебелью и депресивным общим состоянием? это сегмент бизнес-класса, люди аренду снимают разную и далеко не все ищут квартиру до 5 тысяч. Кто хочет хорошо жить - платит хорошие деньги.
10 март 2016 10:50

Ну зачем крайности, если нет аргументов. Неубитые квартиры в дешёвом сегменте во много раз востребованнее и не простаивают вообще. Но это лирика, которая в данный момент вам не нужна, но возможно, будет интересна.

Если конкретно, вот вам совет.
Откройте олх, посмотрите похожие варианты, поставьте цену ниже аналогичных предлагаемых хотелок. Если квартирант понравится, не скупитесь на торг. И будет вам счастье.

Не забудьте написать когда и за сколько сдадите в теме рядом: //forum.domik.ua/ceny-arendy-iz-pervyx-r uk-t20265.html

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .135
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее