Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .35. . .135
11 фев 2010 07:18
Цитата:

Квартира 46 кв.м.
Никакого ремонта,в т.ч.косметического делать не собираюсь.
За 2500 грн + коммунальные сдам?
Ну...Борщага все-таки не Троесчина...


Да Борщага не троещина, просто элитный район!))
А чего Вы спрашиваете, подайте объявление и узнаете!
Тем более был один товарищ на соседнем форуме который хотел снять пустую квартиру.
11 фев 2010 08:22
Цитата:

а вообще, считаю 3000 за голую квартиру в том районе - многовато.

3000 действительно много для такой квартиры, но олени бывают не только среди покупателей, но и среди арендаторов :yes: . Пару месяцев назад барышня писала что сдала свою однушку на Карбышева за 3000 грн, весьма посредственное состояние без стиралки. Сняли две девушки :think: . Так что шансы есть сдать и эту.
11 фев 2010 08:23
Цитата:

Квартира 46 кв.м.
Никакого ремонта,в т.ч.косметического делать не собираюсь.
За 2500 грн + коммунальные сдам?
Ну...Борщага все-таки не Троесчина...


Лучше продайте. Подсчет прост. Сейчас реально можно просить (при быстрой продаже) за эту квартиру 60 тыс.долл. Допустим сдадите за 2700, экв. 330 долл., в год 4000 долл. Доходность квартиры 6% годовых. Это очень мало, к тому же учитывая то, что аренда будет приносить гривну. А так же это значит, что на данный момент квартира на рынке переоценена и имеет риски к дальнейшему падению стоимости, к тому же с каждым годом подобное жилье превращается в хлам...
11 фев 2010 08:48
Цитата:

Лучше продайте. Подсчет прост. Сейчас реально можно просить (при быстрой продаже) за эту квартиру 60 тыс.долл. Допустим сдадите за 2700, экв. 330 долл., в год 4000 долл. Доходность квартиры 6% годовых. Это очень мало, к тому же учитывая то, что аренда будет приносить гривну. А так же это значит, что на данный момент квартира на рынке переоценена и имеет риски к дальнейшему падению стоимости, к тому же с каждым годом подобное жилье превращается в хлам...


Да Вы что как можете такое писать, ведь Киевский хрущ это бесценность, постоянно будеттокадаражать, какая доходность, про что Вы говорите, будет дорожать и все тут, спросите у любого риэлтора, закрыть на ключ и щоб було ;)
А если серьезно, возьмите средюю выборку по району и скиньте 10%, здадите без проблем. :umnik:
11 фев 2010 09:37
Ценю хорошее чувство юмора форумчан про хрущи )
По сути Вы,как и я,не знаем,что будет в этой стране через месяц.Поэтому прогнозы по поводу падения или роста недвижки-как вилами по воде...
1) Продавать не собираюсь при падении или росте,все равно.
2) Да и потом. 16 декабря продал свою 1-шку в панельке на Борщаге 31 кв.м. за 57 кув . О каких 60 кув за 2-шку речь?

На других форумах предположили,что за 2400-2500 грн + коммунальные со свистом уйдет.
Поглядим...
11 фев 2010 09:44
Цитата:

Ценю хорошее чувство юмора форумчан про хрущи :)
По сути: Вы,как и я,не знаем,что будет в этой стране через месяц.

если описать одним словом - *ОПА (будет продолжаться)

Цитата:
На других форумах предположили,что за 2400-2500 грн + коммунальные со свистом уйдет.

Борода умеет оптимизьму нагнать :-D
11 фев 2010 10:03
Цитата:

Ценю хорошее чувство юмора форумчан про хрущи :)
По сути: Вы,как и я,не знаем,что будет в этой стране через месяц.Поэтому прогнозы по поводу падения или роста недвижки-как вилами по воде...
1) Продавать не собираюсь при падении или росте,все равно.
2) Да и потом. 16 декабря продал свою 1-шку в панельке на Борщаге 31 кв.м. за 57 кув . О каких 60 кув за 2-шку речь?

На других форумах предположили,что за 2400-2500 грн + коммунальные со свистом уйдет.
Поглядим...


Писалось же, чтобы продать быстро... Можете конечно и за среднюю цену предложения выставить, 75-80, можете и за 100 куе, однако продавать будете долго, и как вы сами правильно заметили, неизвестно, что будет в этой стране через месяц (хотя очевидно для многих ничего хорошего не будет, особенно цен на хрущи)...
11 фев 2010 10:19
Цитата:

Ценю хорошее чувство юмора форумчан про хрущи :)
По сути: Вы,как и я,не знаем,что будет в этой стране через месяц.Поэтому прогнозы по поводу падения или роста недвижки-как вилами по воде...
1) Продавать не собираюсь при падении или росте,все равно.
2) Да и потом. 16 декабря продал свою 1-шку в панельке на Борщаге 31 кв.м. за 57 кув . О каких 60 кув за 2-шку речь?



Сергей опишите продавцов, очень интересно, сделок сейчас не много, так что каждый покупатель с кэшэм на счету.
Кто купил, киевляне ? с использованием кредита ?
Мотивы покупки хоть приблизительно ?
Спасибо.
11 фев 2010 11:12
Цитата:

2) Да и потом. 16 декабря продал свою 1-шку в панельке на Борщаге 31 кв.м. за 57 кув . О каких 60 кув за 2-шку речь?


Это выше 1800 уе за квадратный метр. Что-то дорого вам удалось продать...
11 фев 2010 11:43
Цитата:

Лучше продайте. Подсчет прост. Сейчас реально можно просить (при быстрой продаже) за эту квартиру 60 тыс.долл. Допустим сдадите за 2700, экв. 330 долл., в год 4000 долл. Доходность квартиры 6% годовых. Это очень мало, к тому же учитывая то, что аренда будет приносить гривну. А так же это значит, что на данный момент квартира на рынке переоценена и имеет риски к дальнейшему падению стоимости, к тому же с каждым годом подобное жилье превращается в хлам...

Ну вот вы говорите "продайте"... Я тоже задумывался продать. Пусть потом даже будет дешевле (хотя, тоже не факт). А если подорожает, то вообще куковать буду с бабками и без квартиры.
И ещё скажите, куда девать такую сумму денег? Хранить под матрасом? (Только не говорите, что нести в банк). И к тому же, продаваться она может и пол-года, и год. За это время она будет стоять пустая.
А так, на данный момент - она курица, несущая может не золотые, но стабильные яйца, зачем её резать?
11 фев 2010 11:56
Цитата:

Ну вот вы говорите "продайте"... Я тоже задумывался продать. Пусть потом даже будет дешевле (хотя, тоже не факт). А если подорожает, то вообще куковать буду с бабками и без квартиры.
И ещё скажите, куда девать такую сумму денег? Хранить под матрасом? (Только не говорите, что нести в банк). И к тому же, продаваться она может и пол-года, и год. За это время она будет стоять пустая.
А так, на данный момент - она курица, несущая может не золотые, но стабильные яйца, зачем её резать?


+100! :umnik:
11 фев 2010 12:04
Цитата:

Сергей опишите продавцов, очень интересно, сделок сейчас не много, так что каждый покупатель с кэшэм на счету.
Кто купил, киевляне ? с использованием кредита ?
Мотивы покупки хоть приблизительно ?
Спасибо.


Цепочка была из 5 звеньев.Я был 3-им в цепи.
Пара лет 45 с 2-мя детьми до 16 лет. Живут,скажем так,по соседству с Борщаговкой.Купили квартиру старшему из сыновей.Они продали комнату в комуналке в Киеве в районе м.Житомирская за 22 штуки (или общаге,что-то типа того) + доплата за нашу.Дальше по цепочке мы доплата и т.д.
В 2002 году делал полный евроремонт своей однушки.Продавал 1,5 месяца через два разных АН. 7 просмотров-последний выстрелил.
Залог сейчас минимум 3 штуки.
11 фев 2010 12:21
Цитата:

Цепочка была из 5 звеньев.Я был 3-им в цепи.
Пара лет 45 с 2-мя детьми до 16 лет. Живут,скажем так,по соседству с Борщаговкой.Купили квартиру старшему из сыновей.Они продали комнату в комуналке в Киеве в районе м.Житомирская за 22 штуки (или общаге,что-то типа того) + доплата за нашу.Дальше по цепочке мы доплата и т.д.
В 2002 году делал полный евроремонт своей однушки.Продавал 1,5 месяца через два разных АН. 7 просмотров-последний выстрелил.
Залог сейчас минимум 3 штуки.


Спасибо, Так и предполагал. :hi:
Не зря говорят что сейчас в основном идут размены, доплаты, цепочки и т.д.
Ище раз спасибо за обьективный отчет. :super:
11 фев 2010 12:47
Цитата:

Ну вот вы говорите "продайте"... Я тоже задумывался продать. Пусть потом даже будет дешевле (хотя, тоже не факт). А если подорожает, то вообще куковать буду с бабками и без квартиры.
И ещё скажите, куда девать такую сумму денег? Хранить под матрасом? (Только не говорите, что нести в банк). И к тому же, продаваться она может и пол-года, и год. За это время она будет стоять пустая.
А так, на данный момент - она курица, несущая может не золотые, но стабильные яйца, зачем её резать?


Курица то старовата, зарежете, хоть мяска поедите, а сдохнет? Да и вместо стабильных, можно хотя бы на серебрянные претендовать, не особо рискуя....

Тем более ,как я понял, квартира у человека есть....
11 фев 2010 13:29
Цитата:

Курица то старовата, зарежете, хоть мяска поедите, а сдохнет? Да и вместо стабильных, можно хотя бы на серебрянные претендовать, не особо рискуя....

Тем более ,как я понял, квартира у человека есть....

Ответьте на главный вопрос. Где хранить деньги?
И типун вам, чего она сдохнет то... ? :ne figa sebe: :???:
11 фев 2010 14:26
Цитата:

Ответьте на главный вопрос. Где хранить деньги?
И типун вам, чего она сдохнет то... ? :ne figa sebe: :???:


Ну не сдохнет, так состарится, яйца нести не будет и мясо уже невкусное будет...
Много есть способов, я бы хранил на текущем счете с % в банке с возможностью снятия по требованию...
11 фев 2010 15:52
Цитата:

я бы хранил на текущем счете с % в банке с возможностью снятия по требованию...

Вы реально толкаете на минное поле. Банки - кинут первыми, не успеешь только глазом моргнуть, не то что, забрать своё.
Какой банк порекомендуете?
Цитата:

Много есть способов

КАКИХ??
11 фев 2010 16:02
Цитата:

Вы реально толкаете на минное поле. Банки - кинут первыми, не успеешь только глазом моргнуть, не то что, забрать своё.
Какой банк порекомендуете?

КАКИХ??


Такой продукт есть не в многих банках, точнее еденицах... Сам пользуюсь Активными деньгами Укрсиба... А чтобы успеть глазом моргнуть, надо следить за ситуацией, бесплатных денег не бывает...

КАКИХ - на этом форуме обсуждалось не один раз - валюта, матрас, золото, акции, облигации... в свете последних событий сахар тоже был бы довольно прибыльным и ликвидным вложением....
11 фев 2010 17:42
Цитата:

А чтобы успеть глазом моргнуть, надо следить за ситуацией, бесплатных денег не бывает...

Замечательно, чтобы забрать свои деньги, надо следить. Банки обладают гораздо более продвинутой информацией и они следят на шаг вперёд. Когда народ стреманётся и начнёт забирать деньги, они уже давно заморозят всё и т.д.
И что значит "бесплатных" - это мои деньги.

Цитата:

КАКИХ - на этом форуме обсуждалось не один раз - валюта, матрас, золото, акции, облигации... в свете последних событий сахар тоже был бы довольно прибыльным и ликвидным вложением....

Валюта - это масло масляное? :) Где хранить валюту в которой ты хранишь деньги...
Матрас - это крайне стрёмная вещь, можно реально недосыпать и рехнуться.
Золото - вы видели эти разрывы купли-продажи? Реально теряешь процентов 20.
Акции, облигации - сравни лотерее и разводах типа Forex для несвидомых...
12 фев 2010 06:15
Ребята,Вы реально верите,что в стране под названием Украина недвижимость просядет в долларах до уровня 2002-2003 года? )
Был клиентом Привата,Аваля и Укрсибба.Сейчас деньги только у последнего "активні гроші". Не гонюсь за процентом.В любое время 24 часа в сутки могу по карточке снять деньги,положить деньги.Очень удобно.
Допустим,продам сейчас 2-шку за 65 кув.Дальше? Банковский процент по валюте (доллар,евро) продолжает и дальше падать (беру во внимание только надежные и крупные банки).
В авто вкладывать-маразм.В золото...уже по 280-300 грн/1грамм-и не понятно,что будет с ним дальше,тоже большой вопрос.Видя мировую ситуацию с долларом-большой стрем держать большую сумму в них.Рано или поздно-он сильно просядет.Кто следит за экономикой Америки и читает инет-прекрасно это понимает.Центробанк Китая и ком.партия вчера просто приказали всем ком.банкам уходить от доллара.
Евро?...Посмотрите на Грецию,Испанию....Горелым пахнет.Курс 1,36 уже к доллару и не понятно,что будет с валютой этой в дальнейшем.Уже все больше стран в Евросоюзе хотят от нее отказаться.
Прозвучала мысль вкладывать в сахар и др.продукты.Ну это уже не анекдот,это больница Павлова )
Акции....тут понятно.можно потерять все и очень быстро.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .135
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее