Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .129131. . .135
08 окт 2019 16:01
Цитата "kvartira4":
Это массовое попугайство: повторение цен соседей. Причем желательно поставить свою дороже соседей чтобы торговались. Соседи: "ооо, цены ж выросли - вон у соседа дороже моей такая, надо повышать!" Знаете что сделают соседи? Ну вы знаете ))). Вот и идет этот странный нерыночный рост цен. Риэлторы пытаются прреубеждать что спроса нет, надо цены снижать, а продавцы "поймали волну", думают что покупатели резко разбогатели и готовы рвать на части их халупы, как в лучшие времена. Ниче, в середине декабря конец сезона, все станет, и азарт пройдет. Начнут снимать с продажи, потому как "даром" продавать не хотят. А память поотшибало напрочь, это "даром" год-полтора назад было манной небесной, огромным везением!!! Жадность, жаааднооость!!!


По моим ощущениям, ещё 1-2 года назад поубирали.
Предложение вторички сократилось сильно, если раньше в домах квартиры десятками продавались, то теперь затишье. И все что осталось висит в объявлениях давно и все какое-то не интересное по завышенным ценам

Ждут, наверное, былых цен. Не понимаю оптимизма.

В аренду уходят?
08 окт 2019 17:22
Да, мало квартир сейчас. Причин не понимаю. Сезон ведь! Ну а раз мало, значит владельцы повышают цены - а вдруг купят!
08 окт 2019 17:56
Тоже не совсем понимаю причин, есть догадки. И да сезон, потом-то таких возможностей может и не быть. С точки зрения логики не понять. Жадность, наступать на те же грабли у нас любят, жизнь не учит.
Зря повышают, одному может быть повезет, а 99% нет.
08 окт 2019 18:50
Мало того що варіантів нормальних нема😥, то ціла куча різного непотрібу по космічним цінам😰, перші і останні поверхи валом. Короче який лошара я не знаю, захоче вкалувати і збирати в кращому випадку 5 років, щоб купити лайно на 5-му повесі? А ремонт як робмти? За кожний поверх підйом? Добре якщо не сусід алкаш попадеться, або перший і рішотками огорожуватися, і ще за цю прелість отвалить 50000 тис баксів+-????
08 окт 2019 19:16
при пошуках чогось нормального під оренду-одні розчарування. чи то долар такий непередбачуваний, що люди не поспішають продавати і ринок новобудов такий, що вірити нікому вже не можна. Із реальний продажів-двокімнатна в будинку 2009 року в соцмістечку-73 кв.м., 18/22, з 8-річним ремонтом і меблями- 86к.
08 окт 2019 20:21
То треба чекати, нова влада прийшла, паніка може якась, хтр під оренду однозначно треба чекати
09 окт 2019 08:56
Зазодила на сайт сьогодні, то квартира продається уже роки 3,то мало того що не продалась за 39800,то сьогодні виставили 41😀?
09 окт 2019 10:17
Цитата "Yuliya-20":
Зазодила на сайт сьогодні, то квартира продається уже роки 3,то мало того що не продалась за 39800,то сьогодні виставили 41😀?


Да, так везде сейчас. Остался только непотриб по большим ценам, который не могли продать весь кризис, а сейчас решили, что все получится. Такое все, что покупать вообще не выгодно.

Лучше ждать. Власть новая,владельцы, скорей всего, ждут старых цен, у владельцев не паника,а жадность.
А кризис будет 100%, по многим причинам и, возможно, все будет ещё хуже чем вчера.
09 окт 2019 13:28
Та кризи особо такої не буде, от думаю як і пан рієлтор що постоять ті халупи, та й з весни утихомиряться ціни трохи сповзуть кому треба буде продати
09 окт 2019 14:31
Цитата "Yuliya-20":
Та кризи особо такої не буде, от думаю як і пан рієлтор що постоять ті халупи, та й з весни утихомиряться ціни трохи сповзуть кому треба буде продати


Ой я вас умоляю, эти квартиры не были проданы в течении 3х лет, будут стоять ещё 5.
Без кризиса они не спустят.

А кризис будет, для стабильности предпосылок нет ни внутри страны ни в мире. Наши вот собираются начать с контроля бизнеса и кошельков людей.
Кризиса не бывает, только когда достигается экономическая стабильность и спокойствие, сейчас история не о том точно.
09 окт 2019 16:35
Та от знаю є варіанти, то треба їх виловлювати. От наприклад стояла квартира без меблів убитюща, хозяїну даже здати не можна було, треба реально було продати 48/35/7 2-кім,3/9 єт. Прекрасне місце біля Севастопольской пл. Виставлена за 38.Реально продалась 36тис
08 ноя 2019 15:57
Чи є в когось інформація по актуальній (на зараз) ціні оренди в ЖК Патріотика (Осокорки)? За скільки йдуть одушки з бюджетним ремонтом, всіма меблями і технікою? (бажано реальні угоди). Заздалегідь вдячний за відповідь!
09 ноя 2019 11:01
9-12к в зависимости от ремонта
09 ноя 2019 12:29
Цитата "SVKO":
Чи є в когось інформація по актуальній (на зараз) ціні оренди в ЖК Патріотика (Осокорки)? За скільки йдуть одушки з бюджетним ремонтом, всіма меблями і технікою? (бажано реальні угоди). Заздалегідь вдячний за відповідь!

С скромными ремонтом и мебелью за 7-8тыс сдаются. Это однушки 36/16/9. Я сдавал месяц квартиру, где аренду задрали на 500грн. Все очень четко: есть вот такие цены аналогов, и больше не платят. Для сравнения: 2ка у Позняков в доме 2007года площадь 80м, евро (не дорогой), новая недорогая мебель, бойлер сдана за 14000грн. Подобные (от простых до евро) на Бажана от Позняков до Осокорков от 12 до 15тыс.
09 ноя 2019 12:30
Цитата "науки88":
9-12к в зависимости от ремонта

за 8 очень много квартир сдается...
09 ноя 2019 17:18
Дякую всім за відповіді. Трохи дивний розкид цін (від 7 до 12 тисяч). На олх виставлені від 8,5 до 10,5 тисяч. Щодо 7, чесно, щось занадто дешево. 12 - не уявляю, що має бути в тій однушці, щоб була така ціна. Роблю висновок: адекватна ціна аренди однушки 38 м2 зі скромним ремонтом і всім необхідним має бути в районі 9 тисяч. Ще раз всім дякую!
09 ноя 2019 17:26
За 9 тыс там хватает с хорошим ремонтом и мебелью. Разница между скромной и евро 1-1,5тыс. За 12тыс. сдаются 50метровые евро квартиры
09 ноя 2019 17:37
Цитата:
За 9 тыс там хватает с хорошим ремонтом и мебелью. Разница между скромной и евро 1-1,5тыс. За 12тыс. сдаются 50метровые евро квартиры


За 8 на олх виставлені без меблів і техніки в стані "після будівельників", типу "під офіс". Ну, можливо, там торг ще якийсь передбачений. Однушок по 50 м2 в Патріотиці не бачив взагалі. Такі є хіба?
09 ноя 2019 17:55
Цитата "kvartira4":
Я сдавал месяц квартиру, где аренду задрали на 500грн.

Якщо не секрет, яка була "задрана" першопочаткова ціна і за скільки по факту здали? І в якому місяці?
09 ноя 2019 18:59
Цитата "SVKO":

Якщо не секрет, яка була "задрана" першопочаткова ціна і за скільки по факту здали? І в якому місяці?

Не ориентируйтесь на "есть объявления", потому как даже сейчас, в сезон, квартиры по завышенным на 500-1000грн ценам висят по месяцу. Уже в течение 2х недель снижаю цену на Печерске, на 1500грн в сумме - нет спроса. Надеюсь это временно, типа "сложный переходный период" и все такое. Район Патриотики не самый популярный, никто не бросается на квартиры. Возьмите десяток похожих квартир, отнимите 500грн - это и будет реальная цена. Потому как лучше сдать сразу, чем потерять пару недель - считайте тогда сразу сделали скидку 400грн/мес на период 10мес. Да, наблюдаю иногда потерю 2-3х месяцев аренды (завышена цена), при нежелании скинуть 10% цены - считаю это маразмом и тупостью. Часто народ заезжает на несколько месяцев в пик спроса, и съезжает когда спрос нулевой. Тогда изначально завышенная аренда оборачивается убытками в тысячи гривен. Не гонитесь за "рынком", цените стабильность постоянного арендатора! Этим обычно пренебрегают, такое приходит с опытом.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .129131. . .135
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx