Подскажите цену аренды

Попросите оценить вариант в этой теме

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
користувач форуму
Репутація: 45
7500 грн конечно маловато для новостроя в Киеве.
Но и место локации Грюнвальда специфическое, нет там хорошего спроса, а соответственно при поднятии цены есть риск что квартиранты сбегут и может быть длинный простой квартиры.

svdfrm, поднимайте аренду, но не равняйтесь на бешеные цены в более спальных или в более центровых районах Киева.
Я бы поднял уже сейчас(весной) для начала до 8500грн (чтоб не сбежали квартиранты и не было простоя квартиры), а потом бы на осень планировал бы поднятие до 9000грн (если рынок аренды подорожает, то возможно и более, но сейчас эта цифра max предел для вашей локации).
щойно зареєструвався
Репутація: 0
Спасибо большое за ответ.
То что я вижу по сьему на сайте то это не менее 8500 и то обьявления висящие уже долго.Квартира с мебелью и ремонтом в европейском стиле(красивая кухня,полы с подогревом и т.д.). Это тоже как то влияет на цену?
А почему Грюнвальд специфическое место?
Типа окраина?
користувач форуму
Репутація: 45
"""Квартира с мебелью и ремонтом в европейском стиле(красивая кухня,полы с подогревом и т.д.). Это тоже как то влияет на цену?"""
Это повлияет при выборе клиентом какую квартиру снять, у вас с хорошим ремонтом или соседскую конкурентную с другим ремонтом. В более спальном или центровом районе ваш ремонт сыграл бы более значимое преимущество.

"""А почему Грюнвальд специфическое место?"""
Есть в этой локации ЖК и плюсы и минусы, обсуждать их не буду, вы их явно и сами знаете, нового ничего не скажу.
Главное, как это влияет на спрос. А спроса там нет, нет потока звонков из желающих и в этом главная проблема.
Знакомая рядом с этим жк сдавала нафаршированную двушку(вторичка), долго рекламировала и еле-еле сдала по цене однушки в других районах.
Другой мой знакомый весь прошлый год продавал в вашем жк однушку в уже построенном доме (из последних домов). 40кв.м. без ремонта, переуступка перед получением документов. Еле-еле продал за 25.500у.е., как по мне это очень-очень низкая цена за готовый новострой, но рекламировался он очень долго и везде, а звонков почти и не было.

Потому я вам и советую более плавно поднимать цену, чтоб не съехали квартиранты, а то есть риск потом длительного простоя квартиры, что может оказаться более убыточным чем сдавать на 5-10% ниже чем соседи конкуренты.
користувач форуму
Репутація: 3
И еще весна, как бы не сезон. К осени народ накосит зелени по далям и весям и приедет на зимовку. Тогда и повышать лучше. Сейчас время переходное. Лучше пару месяцев переждать.
VO7
користувач форуму
Репутація: 1
svdfrm писал(а):Подскажите пожалуйста цену аренды квартиры в Святошинском районе, проект Грюнвальд.
Однокомнатная квартира 40 метров,с отличным ремонтом.Дом сдан 3 года назад.
Сейчас живут квартиранты, но как мне кажется аренда низковата - 7500 гривен.

Я думаю, що їм здається навпаки - що ціна високувата. Якщо надумаєте підвищувати - будьте готові шукати нових. Зараз поганий час для підйому ціни.
щойно зареєструвався
Ага,понятно.
Хотя полтора года назад квартира сдалась очень быстро,
пустая не стояла ,за эту сумму.
щойно зареєструвався
Подскажите пожалуйста стоимость аренды:
Киев, ст. м Харьковская
3 комнатная, дом серии КТ, общая 70 кв. м жилая 42 кв.м, 2 застекленные, утепленные лоджии. Дом теплый, батареи в холодное время горячие.
Дом кооперативный, ухоженый, кодовый замок+ консьержка, маленький и большой лифты
5-7 минут ходьбы до метро "Харьковская", через дорогу парк, рядом 3 школы, 2 садика, спорткомплекс, супермаркеты: два АТБ, В.Кышеня, Екомаркет, Новус, Сильпо, Фуршет.

Есть персональное парковочное место на огороженной стоянке прямо у дома.
Планируется первая сдача в аренду. Ремонт всего делался 10 лет назад, все в аккуратном состоянии. Вся бытовая техника: стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, варочная поверхность, духовка, 2-м холодильник, 2 телевизора, 3 кондиционера, для подстраховки дополнительно бойлер.
Мебель: 4 встроенных шкафа, два раскладных дивана, 2-х спальная кровать.
Металопластиковые окна, ламинат, в кухне, в ванной, туалете кафель, бронедвери.

Личная квартира, планируется к сдаче поскольку семья перебралась за город.
Какую стоимость аренды можно просить? Спасибо
користувач форуму
Добрый день. М.Максимовича, 7-а, м.Васильковская, трешка,новострой,нормальный ремонт от строителей (обои,линолеум). Укомплектована мебелью и б/т (стиралка, бойлер, микроволн.холодильник и т.д., счетчик тепла). Какая цена?
користувач форуму
Репутація: 6
nikitin писал(а):Подскажите пожалуйста стоимость аренды:
Киев, ст. м Харьковская
3 комнатная, дом серии КТ, общая 70 кв. м жилая 42 кв.м, 2 застекленные, утепленные лоджии. Дом теплый, батареи в холодное время горячие.
Дом кооперативный, ухоженый, кодовый замок+ консьержка, маленький и большой лифты
5-7 минут ходьбы до метро "Харьковская", через дорогу парк, рядом 3 школы, 2 садика, спорткомплекс, супермаркеты: два АТБ, В.Кышеня, Екомаркет, Новус, Сильпо, Фуршет.

Есть персональное парковочное место на огороженной стоянке прямо у дома.
Планируется первая сдача в аренду. Ремонт всего делался 10 лет назад, все в аккуратном состоянии. Вся бытовая техника: стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, варочная поверхность, духовка, 2-м холодильник, 2 телевизора, 3 кондиционера, для подстраховки дополнительно бойлер.
Мебель: 4 встроенных шкафа, два раскладных дивана, 2-х спальная кровать.
Металопластиковые окна, ламинат, в кухне, в ванной, туалете кафель, бронедвери.

Личная квартира, планируется к сдаче поскольку семья перебралась за город.
Какую стоимость аренды можно просить? Спасибо

9,5-10 тыс. цена такой квартиры. Можно стартонуть с 11 тыс, а там посмотрите на спрос. Опустить цену всегда успеете.
Минус трешек, это дорогие коммунальные, что часто отпугивает потенциальных арендаторов.
користувач форуму
Репутація: 6
volkov77 писал(а):Добрый день. М.Максимовича, 7-а, м.Васильковская, трешка,новострой,нормальный ремонт от строителей (обои,линолеум). Укомплектована мебелью и б/т (стиралка, бойлер, микроволн.холодильник и т.д., счетчик тепла). Какая цена?

13-14 тыс.
користувач форуму
Репутація: 2
За сколько можно снять 4-комнатную квартиру в районе Солдатской слободки, Кудрявца? С хорошим ремонтом, охраной, паркингом.
Вопрос не мой. Просили проверить цену предложения.
Пред.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf

цена: от 17 008 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 34 705 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 18 500 грн./м2
тел: (068) 822 82 20

цена: от 77 600 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 15 000 грн./м2