Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .119121. . .135
16 апр 2019 08:27
27к-30к + ку.

У вас и место и условия хорошие, есть счетчики.
Сделайте хорошие фото и сдавайте как 3к.
Постепенно опускайте цену.

Цитата "BigBrother":
Подскажите пожалуйста стоимость аренды раздельной двухкомнатной квартиры в Смарт Плазе, пр. Победы 26 на 17м этаже, общая 66м2, две раздельные спальни: 18м2 и 12 м2, кухня-гостиная 22м2, два санузла, дорогой дизайнерский ремонт, вся новая техника, вся новая стильная мебель, 2 минуту до метро КПИ, вид на проспект и парк КПИ, первая сдача
16 апр 2019 14:27
Большое спасибо за совет!
16 апр 2019 14:29
Цитата "VO7":


Напевно від 15 і до 20 чи навіть 25 тис.
Але при 15 є шанс здати дуже швидко, і при цьому ви будете вибирати орендодавців, будете диктувати свої умови і вони будуть погоджуватися. При низькій ціні ви можна будь які проблеми перекласти на орендарів.
В вже при ціні 20 і більше у них вибору стає більше, люди починають сильно придиратися, шум ремонтів їм вже категорично не підходить, будь які проблеми з пропаданням електрики, роботою ліфтів чи прибиранням території будуть автоматично ставати і вашими проблемами. Серед бажаючих зняти задорого багато сімей з малими дітьми, собачками, купою родичів, іноземці або групи студентів. Здавати довше, ризики вищі, орендарі будуть мати сильну мотивацію переїхати як тільки знайдуть щось дешевше.

Тому ціна може бути і високою і низькою - залежить від вашого бажання, і того, як домовитеся з людьми.


Дуже Вам дякую за таку розгорнуту та детальну відповідь!
16 апр 2019 14:29
Цитата "Arbitr11":
Около 18-20000грн


Спасибо!
17 апр 2019 17:43
Цитата "Ksy ":
Я знаю, что простой это деньги. Раньше все сдавалось за день за два. Это впервые, что у нас не получается сдать квартиру в течении двух недель. Аналогичные квартиры в этом же доме за 12 висят. Поэтому занервничала. Усомнилась в брокере, хотя на других объектах он вроде оперативно работал. Но, это было года два назад. Может сейчас застой на рынке?


Сейчас очень ,,другой,, арендатор. И это было прогнозируемо, при таком количестве строек. Я так понимаю ваша квартира находится в самом известном жк Киева ,,мордоре,,--красно-белые дома-стены на драгоманова. Вы бы сами стали жить там за 10 тыс?? Сейчас арендатор отлично понимает что он хозяин ситуации и ему как то не очень хочется слушать шум перфораторов которые будут круглосуточно еще в этом доме ближайшие 5 лет. Мало того--к этим домам не то что подъехать тяжело, а даже подойти тяжело. У меня знакомые кухонщики наотрез отказались устанавливать и брать заказы на кухню в этих домах. Чтоб вы понимали ситуацию у меня знакомые после 2-х недель простоя снизили цену с 13 тыс до 10 тыс и только потом со скрипом сдали квартиру на урловской 11\44--это желтые дома подковы в пешей доступности от метро осокорки--намного лучше локация, с метражем 60м2 где 18м2 спальня и 18м2 кухня студия и огромный коридор с большими шкафами купе. И ваша однушка где даже нет отдельной спальни( я просто знаю какие там планировки) не может конкурировать с такими вариантами. Ну и плюс покупать квартиру в комплексе где еще 5 тыс квартир( а учитывая что уже рядом посдавались всякие Жк ,,традиции,, , достраиваются ,,телескопы,, и все это выкупалось на 80% под аренду--сами понимаете , эксклюзивности не добавляет
17 апр 2019 18:05
Тут ще радили в Евріці купувати під оренду, а там тьма - тьмущаяя тих будинків, таке саме буде, або простій або за дешево🙁
17 апр 2019 19:04
В эврике в пешей доступности метро, и дома сдавались с отделкой--вложения минимальные. А вот на драгоманова 2\4\6 ---ни метро нет, ни в маршрутку не влезть, ни машину приткнуть--людей тьма тьмущая.
17 апр 2019 19:26
Краще і рентабельно біля м. КПІ, ШУЛЯВКА, ВОКЗАЛЬНА,Оболонь, хв до 15 пішки.
17 апр 2019 20:14
Добрый день. Подскажите цену на аренду квартиры по ул. Смелянская 10/31 дом 04 года, 99 метров, 3 комнаты хороший ремонт, вся техника и мебель. Делал 10 лет назад под себя. Спасибо
18 апр 2019 05:05
Якщо не принципово, краще здати покімнатно(6+5+6)=17.якщо всю квртиру буде дешевше, і простій,або якась кагала заїде, важко підбирати квартирантів.
18 апр 2019 05:08
Цитата "Yuliya-20":
Якщо не принципово, краще здати покімнатно(6+5+6)=17.якщо всю квртиру буде дешевше, і простій,або якась кагала заїде, важко підбирати квартирантів.

Спасибо. Предлагают 16 000 за проживание 3 ливийских студентов. Снимают у знакомого 2 квартиры так. Вот и размышляю стоит или нет. Учитывая что только мойка с краном стоили 500$.
18 апр 2019 15:33
Я почала здавати іноземцям коли вже підубита була, вони не прибирають в основному, ну якесь все убите і загажене після їхнього проживання. Не забувайте що на початку літа зьїдуть, а це не сезон, буде простій
18 апр 2019 17:33
Цитата "sws":

Спасибо. Предлагают 16 000 за проживание 3 ливийских студентов. Снимают у знакомого 2 квартиры так. Вот и размышляю стоит или нет. Учитывая что только мойка с краном стоили 500$.

Потом долго отмывать будете после них хорошо если нечего не сломают очень не опрятный народ лучше подождать другой вариант чем потом после них выгребать.
18 апр 2019 19:34
Цитата "sws":

Спасибо. Предлагают 16 000 за проживание 3 ливийских студентов. Снимают у знакомого 2 квартиры так. Вот и размышляю стоит или нет. Учитывая что только мойка с краном стоили 500$.

Это будет ад. Сдать новую квартиру только приехавшим из аула из не слишком развитой страны. Убьют и в конце июня съедут, или будут крутить руки платить летом половину.
Таким студентам сдают убитые квартиры или с минимальным ремонтом на 20% дороже, чем нашим. Дешевле нерентабельно.
18 апр 2019 19:59
Спасибо. На год сейчас снимать хотят.
18 апр 2019 20:24
Ну, не убирают многие. Не только иностранцы. Дети, например, умеют оказывается фломастерами ваши дорогие обои разрисовывать и т.д. Тут, как повезет. Но, ежели мойка такая была позволена для установки под сдачу, то лучше запастись терпением и дополнительно вложиться в рекламу, может быть.
19 апр 2019 08:00
Цитата "sws":
Спасибо. На год сейчас снимать хотят.


Лучше сдать чуть дешевлее и подождать чем после них все отгребать и делать ремонт заново. Для них что бы была под убитая квартира или с косметическим ремонтом что бы не жалко было если поломают.
19 апр 2019 08:38
А чому не покімнатно? Люди заселятися будуть в різні числа, ви будете декілька раз на місяць приходити і все буде під контролем.
19 апр 2019 12:09
Спасибо за советы. Думать еще больше стал.) Ремонт и так не самый свежий я делал под себя 10 лет назад. Сейчас переехал. Если бы была семья сдал бы не задумываясь. А 3 студента араба. Что бы потом не плакать за эти 600 долларов в месяц
30 апр 2019 13:16
Подскажите пожалуйста цену аренды квартиры в Святошинском районе, проект Грюнвальд.
Однокомнатная квартира 40 метров,с отличным ремонтом.Дом сдан 3 года назад.
Сейчас живут квартиранты, но как мне кажется аренда низковата - 7500 гривен.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .119121. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx