Подскажите цену аренды

Попросите оценить вариант в этой теме

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
Репутація: -1
У меня абсолютно все новое, начиная с мебели и бытовой техники заканчивая шторами и ковриками. Ремонту два месяца
Репутація: 20
Уважаемая Ksy. Если не сдаётся квартира, то единственная причина, по которой вы не можете это сделать - это её цена. Поэтому сама дайте объявление на единственном сайте - это olx (это самый лучший сайт по откликам), опишите подробно условия (в том числе и к квартирантам), сделайте фото (а лучше видео) и ждите. Если не звонят - каждый день опускайте ценник. Квартира с адекватной ценой - уходит в течение суток.

Риелторы в этом деле - бесполезная прокладка, которая только может тормозить весь процесс, потому что риелтор будет приводить только тех, кто подходит ЕМУ, отсеивая 70% потенциальных квартиросъёмщиков.

Уверяю, те, кому надо снять - мониторят olx и все объявления. И помните, каждый день простоя - это потеря большой суммы. Удачи.
Я знаю, что простой это деньги. Раньше все сдавалось за день за два. Это впервые, что у нас не получается сдать квартиру в течении двух недель. Аналогичные квартиры в этом же доме за 12 висят. Поэтому занервничала. Усомнилась в брокере, хотя на других объектах он вроде оперативно работал. Но, это было года два назад. Может сейчас застой на рынке?
Репутація: 3
Сейчас реальный отстой, а не застой. "Гарный та жирний" клиент поехал зарубежные квартиры осваивать. Но хорошая цена может сработать и в конце срока публикации. Многие клиенты, набегавшись по пустышкам, могут вернуться к отложенному, но реальному варианту. Кроме ОЛХ, где ваше объявление, предложения других арендодателей быстро переведут с первой на десятую страницу поиска, что сами понимаете, плохо, есть еще вот домик и риелтор. юа и т.д. Сказано: Стучите и вам откроют.
Спасибо) цитата из Библии актуальна! На домике ветка называется сдам в аренду?
Репутація: 0
Ksy писал(а):Я знаю, что простой это деньги. Раньше все сдавалось за день за два. Это впервые, что у нас не получается сдать квартиру в течении двух недель. Аналогичные квартиры в этом же доме за 12 висят. Поэтому занервничала. Усомнилась в брокере, хотя на других объектах он вроде оперативно работал. Но, это было года два назад. Может сейчас застой на рынке?
Сейчас конкретная зопа! Очень мало клиентов на квартиры, редкие звонки. Рекламируюсь абсолютно всюду, но толку мало. Активировались риэлторы-мошенники, выдающие себя за клиентов. Ходят на просмотры, потом предлагают себя как лучших. Зопы! Не нарекайте на риэлтора, рынок стоит. И аренды, и продаж.
Репутація: 20
Ksy писал(а):Я знаю, что простой это деньги. Раньше все сдавалось за день за два. Это впервые, что у нас не получается сдать квартиру в течении двух недель. Аналогичные квартиры в этом же доме за 12 висят. Поэтому занервничала. Усомнилась в брокере, хотя на других объектах он вроде оперативно работал. Но, это было года два назад. Может сейчас застой на рынке?

Нет никакого застоя. Есть "не сезон" и ваша высокая цена. Сдавайте за 8, не снимут за 3 дня - выставляйте за 7. Составляйте договор до сентября. Осенью сдадите дороже.
Спасибо за совет. Консультировалась с двумя независимыми брокерами и получила ответ - отличная цена!!!!! ( и вот так прям много знаков восклицания 🙂)
Спишу скорее на несезон ж, ну и клиентов с собачками не рассматриваю
Ksy писал(а):Спасибо за совет. Консультировалась с двумя независимыми брокерами и получила ответ - отличная цена!!!!! ( и вот так прям много знаков восклицания 🙂)

Есть элементарный метод сдачи: снижать цену на 200-500грн с интервалом 3-5 дней. Это баланс между продешевить и потерять 5-10 тысяч на простое. Спрос идет наплывами, то есть то он нулевой, то сразу всем надо. Предсказать нереально.
Опять же, год назад сдали 44 квадрата панельку не первая сдача, тоже дом на Пчелки над дорогой сразу за 9000 варочная поверхность без духовки с ремонтом от строителей с небольшими доделками. Тут же закрытого типа комплекс, монолит , столярка дерево , плита, духовка , ну и бойлер, стиралка , вытяжка итд... полностью ремонт с ноля , первая сдача- за ВОСЕМь! Жаба меня за меня же и давит. Там смогли за девять, с ремонтом до семи тысяч долларов, а тут за семь-восемь со стоимостью ремонта повыше ...я думаю цена таки не завышена. Скорее не сезон. Скоро Пасха 🙂
Собираюсь сдавать однокомнатную панельку на первом этаже площадью 41 кв.м на Никольской Борщаговке. До метро Святошин 4 остановки. Все есть в комплекте. Два балкона утеплены капитально. Кто подскажет реальную цену на сегодня?
Torri09 писал(а):Собираюсь сдавать однокомнатную панельку на первом этаже площадью 41 кв.м на Никольской Борщаговке. До метро Святошин 4 остановки. Все есть в комплекте. Два балкона утеплены капитально. Кто подскажет реальную цену на сегодня?
около 8000грн в хорошем состоянии и с 5тилетней мебелью
Подскажите цену аренды: 1к квартира (28 м2) с балконом, дом на ул. Смолича в Киеве, косметический ремонт, мебель, стиральная машинка.
Спасибо
Спасибо. Вы назвали для меня хорошую цену. Мебель вся почти новая и техника. Думал, что 6000 - это хорошо. Попробую, если что, спущусь.
Torri09 писал(а):Спасибо. Вы назвали для меня хорошую цену. Мебель вся почти новая и техника. Думал, что 6000 - это хорошо. Попробую, если что, спущусь.

Возле м. Академгородок в 1 минуте ходьбы, у Новуса, сдал подобную за 10000грн в феврале. Полупустая, с 7летним кап. ремонтом, большой встроенный шкаф, бойлер, кондиционер. Недорогая мебель. Повезло конечно, сняла пара, муж работает у Новуса. Это был единственный просмотр за 10дней.
Подскажите пожалуйста стоимость аренды раздельной двухкомнатной квартиры в Смарт Плазе, пр. Победы 26 на 17м этаже, общая 66м2, две раздельные спальни: 18м2 и 12 м2, кухня-гостиная 22м2, два санузла, дорогой дизайнерский ремонт, вся новая техника, вся новая стильная мебель, 2 минуту до метро КПИ, вид на проспект и парк КПИ, первая сдача
VO7
Репутація: 1
BigBrother писал(а):Подскажите пожалуйста стоимость аренды раздельной двухкомнатной квартиры в Смарт Плазе, пр. Победы 26 на 17м этаже, общая 66м2, две раздельные спальни: 18м2 и 12 м2, кухня-гостиная 22м2, два санузла, дорогой дизайнерский ремонт, вся новая техника, вся новая стильная мебель, 2 минуту до метро КПИ, вид на проспект и парк КПИ, первая сдача

Напевно від 15 і до 20 чи навіть 25 тис.
Але при 15 є шанс здати дуже швидко, і при цьому ви будете вибирати орендодавців, будете диктувати свої умови і вони будуть погоджуватися. При низькій ціні ви можна будь які проблеми перекласти на орендарів.
В вже при ціні 20 і більше у них вибору стає більше, люди починають сильно придиратися, шум ремонтів їм вже категорично не підходить, будь які проблеми з пропаданням електрики, роботою ліфтів чи прибиранням території будуть автоматично ставати і вашими проблемами. Серед бажаючих зняти задорого багато сімей з малими дітьми, собачками, купою родичів, іноземці або групи студентів. Здавати довше, ризики вищі, орендарі будуть мати сильну мотивацію переїхати як тільки знайдуть щось дешевше.

Тому ціна може бути і високою і низькою - залежить від вашого бажання, і того, як домовитеся з людьми.
BigBrother писал(а):Подскажите пожалуйста стоимость аренды раздельной двухкомнатной квартиры в Смарт Плазе, пр. Победы 26 на 17м этаже, общая 66м2, две раздельные спальни: 18м2 и 12 м2, кухня-гостиная 22м2, два санузла, дорогой дизайнерский ремонт, вся новая техника, вся новая стильная мебель, 2 минуту до метро КПИ, вид на проспект и парк КПИ, первая сдача
Около 18-20000грн
Репутація: 6
Ksy писал(а):Опять же, год назад сдали 44 квадрата панельку не первая сдача, тоже дом на Пчелки над дорогой сразу за 9000 варочная поверхность без духовки с ремонтом от строителей с небольшими доделками. Тут же закрытого типа комплекс, монолит , столярка дерево , плита, духовка , ну и бойлер, стиралка , вытяжка итд... полностью ремонт с ноля , первая сдача- за ВОСЕМь! Жаба меня за меня же и давит. Там смогли за девять, с ремонтом до семи тысяч долларов, а тут за семь-восемь со стоимостью ремонта повыше ...я думаю цена таки не завышена. Скорее не сезон. Скоро Пасха 🙂

Ну и минус данной квартиры, что нет метро в пешей доступности. Если я правильно понимаю, где находится данный дом. За 10 000 на Позняках можно снять в пешей доступности к метро.
Пред.След.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf

цена: от 18 000 грн./м2
тел: (068) 822 82 20

цена: от 20 880 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 57 517 грн./м2
тел: (044) 290 34 11

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 23 750 грн./м2