Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .114116. . .135
12 фев 2019 07:59
Це не в мене а у знайомих, я знаю коли пси уже підстаркуваті у них як і у людей є таке недержання сечі, з нею можуть вигулювати але все рівно вона буде через раз гадити. Французький бульдог є, хоть і молодий, йому теж 2 роки, але я не знаю що з ним таке але він періодично гадить, з ним теж гуляють регулярно.В мене кіт раз нагадив в туфель, пришлось викинути, нічим не виводився запах. Якщо хозяєва пускають на свій страх і ризик, то треба приходити кожен місяць шмон наводити. Щас чи мода така, казали брокери що якесь нашесття, кожен другий чи з собакою чи з котом
12 фев 2019 09:04
Цитата "antoniVS":
конец 2008- начало 2009
то, что накануне кризиса снимали за 5000грн (курс 4.70), откатилось до 4000 (курс 8)

Курсы учитывать - мозг сломать. Лучше считать цены в гривнах. Года 4 назад за 4-4500 на Виноградаре можно было снять 1ком. евро. Не в новострое правда. Щас около 8000грн. Если судить по подорожанию аренды недвижимости, то гривне кабздец, народ стал больше получать но меньше покупать и снимать. Вот он - реальный уровень инфляции, а не госстат.
12 фев 2019 10:46
Так щось не так, якщо більше получати? То чому менше знімати і купувати? Повинно навпаки? Якщо кредитування буде доступне, під 3%як за кордоном, тоді ніхто не буде знімати, або дуже мало і за дешево
12 фев 2019 11:43
"Якщо кредитування буде доступне, під 3%як за кордоном, тоді ніхто не буде знімати, або дуже мало і за дешево"

За границей кредитование действительно можно за 3% получить, но не забывайте, что там и первый взнос не маленький (не у всех хватает для старта) и еще положительную кредитную историю надо наработать, иначе % по кредиту банк завышенный выставит или откажет в кредите.
Потому и за границей желающих арендовать, а не покупать тоже много.
12 фев 2019 12:08
Цитата "Yuliya-20":
Так щось не так, якщо більше получати? То чому менше знімати і купувати? Повинно навпаки? Якщо кредитування буде доступне, під 3%як за кордоном, тоді ніхто не буде знімати, або дуже мало і за дешево

При 3% цены уйдут в космос. На юге Германии сейчас ипотека до 2% при фиксировании ставки на 15 лет. Результат местного QE ЕЦБ. Цены на покупку за последние 5-6 лет выросли примерно на 50% (де этого % ставка была около 3-3.5%). Средний ROI 30+ лет (сейчас в Киеве 10-15).

Учитывайте 2 фактора:
1. При дешевой ипотеке квартиры позволят себе те, кто при дорогой не мог, что подтолкнет спрос.
2. Проценты по депозитам (и облигациям) станут сильно меньше уровня инфляции. Консервативные инвесторы станут нести деньги в недвигу, т.к. больше особо некуда. К акциям народ психологически не готов.

Но это все мечты. При нынешней инфляции около 10% про 3% ипотеки можно забыть.
12 фев 2019 12:44
За кордоном є робота, заводи, промисловість. А тут одні аптеки, пиво, магазини. Київмісткбуд наче сказився скільки обьектів наклипав, не рахуючи других забудовників, все місто і за ним всюди одні крани і кам'яні монстри, цікаво а хто буде його купувати і звісно знімати? Зараз ринок і так перенасичений. Великий потік міграції знову був, звонила знайома з Литви вчора, то казала що чоловік де працює на заводі раніш брав додаткові години щоб більша зарплата була, зараз приїхали нові робітники з України, забрали додаткові, буде пока на голій ставці, така ситуація по Польщі, все більше і більше туди їдуть. Останній раз здавала то 8 іноземців, і 1-2 укр, і то торгувалися. Зараз 2-й місяць стоять квартири, понизила ціну, все рівно тиша. І так по всьому регіону.
12 фев 2019 13:21
Цитата "investor1dom":
интересно узнать.сдал за 6 новострой первый раз.по контракту один жилец.на деле друг,собака,кот. что сделать с ценой?


А это то о чем я и говорил,
чем дешевле ремонт делать, тем больше шансов что заселятся маргиналы.

Что делать? Выселять естественно! :ded:
12 фев 2019 13:27
Цитата "Yuliya-20":
Зараз 2-й місяць стоять квартири, понизила ціну, все рівно тиша.

Могли бы вы навести конкретные примеры,
какие именно квартиры и за какую именно цену простаивают два месяца? :???:
12 фев 2019 13:48
2-кім Буча, новобудова з ремонтом, меблі, 7000,Іпрінь 45м новоб, евро, 7000 тис. Стоїть і те, і те. 1-кім у знайомої М. Мінська 8000 тис 3 неділі як стоїть.
12 фев 2019 14:03
Цитата "Yuliya-20":
За кордоном є робота, заводи, промисловість. А тут одні аптеки, пиво, магазини. Київмісткбуд наче сказився скільки обьектів наклипав, не рахуючи других забудовників, все місто і за ним всюди одні крани і кам'яні монстри, цікаво а хто буде його купувати і звісно знімати? Зараз ринок і так перенасичений. Великий потік міграції знову був, звонила знайома з Литви вчора, то казала що чоловік де працює на заводі раніш брав додаткові години щоб більша зарплата була, зараз приїхали нові робітники з України, забрали додаткові, буде пока на голій ставці, така ситуація по Польщі, все більше і більше туди їдуть. Останній раз здавала то 8 іноземців, і 1-2 укр, і то торгувалися. Зараз 2-й місяць стоять квартири, понизила ціну, все рівно тиша. І так по всьому регіону.

Как-то поведали анекдот в центре крови...я не мастер рассказывать, но суть такова...типа встретились бывшие одноклассники, у одного все заебОК, второй-ужасно бедный...как дела давай спрашивать) ну богатый говорит, та так себе...тачку взял ломается, дачу достроить не могу, отдохнуть слетал паршивенько...а ты как? ну такое...держусь как-то...копейка к копеечке...правда, говорит, бывает, ем по разу в день...хлебушка, водички...а тот ему, типа, по-отцовски: ну ты, это, заставляй себя))) Кушать посоветовал заставлять себя)))
Так вот...Не было бы квартир, не было бы проблем))) Бывает, почитаю, аж страдать начинаю))) Просто мюсли)))
12 фев 2019 14:18
А при чому тоді анекдот? Коли нема житла це ще більша проблема😥
12 фев 2019 14:36
Ну просто решил всех повеселить анекдотом) А то что-то загрустили)
12 фев 2019 14:42
Цитата "Yuliya-20":
2-кім Буча, новобудова з ремонтом, меблі, 7000,Іпрінь 45м новоб, евро, 7000 тис. Стоїть і те, і те. 1-кім у знайомої М. Мінська 8000 тис 3 неділі як стоїть.

А пробували продавати? це я для себе запитую, думаю чи здавати чи продавати
12 фев 2019 14:49
Цитата "Yuliya-20":
2-кім Буча, новобудова з ремонтом, меблі, 7000,Іпрінь 45м новоб, евро, 7000 тис. Стоїть і те, і те. 1-кім у знайомої М. Мінська 8000 тис 3 неділі як стоїть.

Про Минскую чет известно? Если все прилично и современно то можно сдать. А совок стоит 6500-7. Но в сезон 8-9
12 фев 2019 14:53
Цитата "tyrd":

А пробували продавати? це я для себе запитую, думаю чи здавати чи продавати
На Липках продажа стоит, нет просмотров. При нормальной цене. Видно щас и тут нет спроса
12 фев 2019 15:22
На Мінській, досить непогана 1-ка,в стилі мінімалізм, сканд. Ремонт новенький але дешевий, білі стіни, 2-х спалка, кондиціонер. Може задовго бо вона здає тільки з 1-м брокером?А от наприклад по продажу, все стоїть,мабуть хуже чім з орендою. Моя кума виставила нежиле прим. в центрі Бучі, вітражні вікна, поноц. перв пов, 68м.Ринкова ціна десь 50+-.Через півроку тільки знайшла покупця який давав 35 тис. Вона зняла з продажу. Мені здається що зараз можна продати тільки те що по дуже заниженій ціні. І не важливо чи то центр Київ, чи передмістя. Ринок продажу втор.пока стоїть. Знаю з джерел інфо, що вже деякі забудовники кидають роботяг, монолітчикам виплатили третину зарплати... Непонятно що буде з інвесторами якщо ситуація не зміниться в кращу сторону.
12 фев 2019 15:28
Цитата "инвестор из 8":


А это то о чем я и говорил,
чем дешевле ремонт делать, тем больше шансов что заселятся маргиналы.

Что делать? Выселять естественно! :ded:

вопрос был что делать с ценой? а не с людьми. привел жильцов такой же не слышащий. где цена ремонта указана?
12 фев 2019 16:47
Для Минской хорошая цена, дня за 3 можно сдать. Проблем видно что риэлтор рекламирует на сайтах типа авизо, риэлтор, мегамаклер, фотонедвижимость - где клиентов мизер, и не обновляет ежедневно на лыксе, который хоть и дорог, но результативен. И возможно фото сделаны мобилкой вечером, потому выглядят как антиреклама. Про таких риэлторов вспоминается анекдот "...секрет? Я таки вам скажу: евреи, не жалейте заварки!" )) Короче - экономия на рекламе нереально растягивает сроки сдачи квартир. И продажи тоже конечно.
12 фев 2019 17:52
Цитата "Yuliya-20":
Непонятно що буде з інвесторами якщо ситуація не зміниться в кращу сторону.

А с чего бы ситуации вдруг меняться? Наоборот, будет только хуже. Сейчас на выборы зайдет несколько миллиардов ничем не обеспеченных гривен, отсюда двухзначная инфляция, рывок так долго сдерживаемого доллара, обнищание тех не многих кто еще мог позволить себе купить жилье, и как следствие окончательный спад продаж и остановка большинства строек, так как платежеспособных клиентов значительно поубавится, а средств тех немногих кто уже вложился в новострой будет явно не достаточно для завершения начатого строительства. Ну а дальше как обычно- инициативные группы, митинги, перекрытие магистралей, уголовные дела и т.д и т.п.
13 фев 2019 13:47
Цитата "investor1dom":

вопрос был что делать с ценой? а не с людьми. привел жильцов такой же не слышащий.

ааа, ну теперь про вас все ясно,
в таком случае конечно оставляйте этих жильцов, пусть они к собаке и кошке еще и грызунов с птичками у вас заведут :winky:
Про цену так вообще странный вопрос, цену можете срочно понизить, чтоб на корм животным хватило :smoke:
Цитата "investor1dom":

где цена ремонта указана?

специально для запамятовавших, вот же ваше сообщение про цену ремонта:
Цитата "investor1dom":

насчет дорогого ремонта под сдачу тоже согласен. соседи спрашивают почем ремонт сделал?. 6000. а че так дешево? а зачем мне 30 пакетников в щитке, если пять хватит ну и плитка второй сорт отлично ложится, двери обычные покрасил и отлично!и входная за 26к не нужна. главнее провод для интернета.холодильник и стиралку у сервисника купил а телик в ломбарде.и вперед.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .114116. . .135
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее