Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .112114. . .135
08 фев 2019 07:22
Цитата "Vadym8x":

2.5 недели. Активизировались все дружно именно в последнюю неделю. Это заметил не только я.


Объективности ради, на риелторе с 17.01, закрыли лавочку 7.02...3 недели)
Вы, конечно, гуру маркетинга) Чего стоят фразы:
"барные стулья из массива ясеня в стиле Loft в сочетании с ретро-освещением создадут в теплую пору года ощущение хорощего паба"
"Материалы и мебель не дорогие, но очень sexy"
Дайте, если не затруднит, пару фраз о девушках...
Много квартир в этом ЖК смотрели? Там и за 30 была) Но и за 12800) На машинах? Метро интересовало рядом? Возраст? Чем занимаются? Что больше всего зацепило их в квартире?
К слову, некоторые агентства, тиражировали объявы с вашим тел на фото)
Ну и последний вопрос...есть свободный доступ к лесу? в семье есть лесник или слесарь?) Или такой стайл можно считать вашим личным капризом?)))
08 фев 2019 07:33
Цитата "kvartira44":
18тыщ вложили, за 17 сдали - почти отбили и вышли на доход, если считать курс 1:1 )). А реально сумачеччие деньги выходят. Допустим если взять 2 1ком. квартиры на Оболони тыщ по 35 с ремонтом и мебелью, их можно сдать за 18000грн, а если повезет и чуток помудохаться то и за 20. То есть для тех у кого есть бабло но нет терпения ждать вложить 70тыщ до, и ехать в Мухосранск жить как VIP пенсионер. Или в Киеве если охота присматривать.

Пора и вам уже что-то решать со своим центром...Давайте работайте))) Уже залайкал там ваш треугольник ,со дня на день заберут) От Васильк 46 просто тащусь...это мое)
08 фев 2019 18:23
Цитата "thursday":

Пора и вам уже что-то решать со своим центром...Давайте работайте))) Уже залайкал там ваш треугольник ,со дня на день заберут) От Васильк 46 просто тащусь...это мое)
Так вот кто просмотры на Лыксе накручивает! )). На центровые квартиры народ кругами ходит, сравнивая, торгуясь, принимая решение, потом оппаньки, чел созрел снять, а запиздал, буквально на день, не надо было тормозить! )). Вообще я офигел - на Красноармейской у Олимпийской 2ка с свежей косметикой и новой мебелью за 15000 сдалась в середине декабря, и спрос был очень хороший. Там 70м, спецпроект. Просторная, большая кухня и комнаты, холл, кондиционер, бойлер. Народ требовал на бис повторить - того снявшего выселить, а им сдать )). Недельку пожил - уступи другому - челлендж такой ))).
08 фев 2019 18:30
Цитата "thursday":
Я шучу)

А я представил как двух особо агрессивных девушек натравили на хозяина квартиры, и они с громким лаем наперегонки бросились занимать помещение ;))).
08 фев 2019 18:42
Цитата "thursday":


Объективности ради, на риелторе с 17.01, закрыли лавочку 7.02...3 недели)
Вы, конечно, гуру маркетинга) Чего стоят фразы:
"барные стулья из массива ясеня в стиле Loft в сочетании с ретро-освещением создадут в теплую пору года ощущение хорощего паба"
"Материалы и мебель не дорогие, но очень sexy"
Дайте, если не затруднит, пару фраз о девушках...
Много квартир в этом ЖК смотрели? Там и за 30 была) Но и за 12800) На машинах? Метро интересовало рядом? Возраст? Чем занимаются? Что больше всего зацепило их в квартире?
К слову, некоторые агентства, тиражировали объявы с вашим тел на фото)
Ну и последний вопрос...есть свободный доступ к лесу? в семье есть лесник или слесарь?) Или такой стайл можно считать вашим личным капризом?)))
Да ладно, 2 или 3 недели, сэм-восэм )). Можно было и 1го января сдать за день, при цене "от Деда Мороза" )). Кошатники вон атаковали аки зомби, им их пушистые засранцы мешают снять приличное жилье. Собак нельзя - подерут мебель. Птиц тоже нельзя - поклюют мебель. Кошек нельзя - будут лежать и мурчать на мебели (казалось бы!)). Британца я бы взял, такое декоративное чмо, инфантильное и гордое.
08 фев 2019 19:44
Цитата "kvartira44":
Так вот кто просмотры на Лыксе накручивает! )). На центровые квартиры народ кругами ходит, сравнивая, торгуясь, принимая решение, потом оппаньки, чел созрел снять, а запиздал, буквально на день, не надо было тормозить! )). Вообще я офигел - на Красноармейской у Олимпийской 2ка с свежей косметикой и новой мебелью за 15000 сдалась в середине декабря, и спрос был очень хороший. Там 70м, спецпроект. Просторная, большая кухня и комнаты, холл, кондиционер, бойлер. Народ требовал на бис повторить - того снявшего выселить, а им сдать )). Недельку пожил - уступи другому - челлендж такой ))).

На Луне есть палец вверх...Не знаю что дает, но и на свои тоже кликаю, мне нравится)))
08 фев 2019 19:50
Цитата "kvartira44":
Да ладно, 2 или 3 недели, сэм-восэм )). Можно было и 1го января сдать за день, при цене "от Деда Мороза" )). Кошатники вон атаковали аки зомби, им их пушистые засранцы мешают снять приличное жилье. Собак нельзя - подерут мебель. Птиц тоже нельзя - поклюют мебель. Кошек нельзя - будут лежать и мурчать на мебели (казалось бы!)). Британца я бы взял, такое декоративное чмо, инфантильное и гордое.

Кошечек, говорите, нельзя...Лежать и мурчать...Интересно, интересно))) Как-то на Краснозвездном, хозяйку прикольнул появившийся зеркальный потолок))) Но, справедливости ради, платили исправно)))
08 фев 2019 19:56
Что такое зеркальный потолок? Что за подляну устроила киса? ))
08 фев 2019 19:58
Цитата "kvartira44":

А я представил как двух особо агрессивных девушек натравили на хозяина квартиры, и они с громким лаем наперегонки бросились занимать помещение ;))).

Та ну, вы не с чем не перебрали на радостях от сдачи?) Эйфория ,облегчение, не???))) Хотя ситуация возможна при сдаче дешевой комнаты у метро) Ну или ЛСД)
08 фев 2019 19:59
Цитата "kvartira44":
Что такое зеркальный потолок? Что за подляну устроила киса? ))

Утехи)))
09 фев 2019 00:27
Цитата "kvartira44":
Для Ботсада 17000 двушка дорого, если там не крутяк. Реально 13-14000. Еще реальнее 12. Виртуальная реальность - 10 )).


Дело в том, что в былые времена эта квартира БОЛЬШЕ тысячи долларов сдавалась (точную цифру не помню),
хозяйка пока не готова психологически опускать цену до указанных вами 500у.е.
09 фев 2019 04:48
Цитата "thursday":
Актуально, наверное, когда цену хочешь повысить, и заодно перестраховаться, сделав это в высокий сезон)))


Прям в точку! Хочу повысить цену до рыночной наконец то, но не хочу простоя . В январе не получилось , так как очень мало потенциальных клиентов было. Подписал опять на год, замкнутый круг.......
09 фев 2019 08:26
Можно было подписать меньше года, хоть 4 мес. Я подписываю не более полгода.
09 фев 2019 12:43
Цитата "m1sha":


Прям в точку! Хочу повысить цену до рыночной наконец то, но не хочу простоя . В январе не получилось , так как очень мало потенциальных клиентов было. Подписал опять на год, замкнутый круг.......
Сейчас аренда упала, если повышать то не сильно. Смотря когда и на сколько последний раз повышали.
09 фев 2019 13:18
Цитата "инвестор из 8":


Дело в том, что в былые времена эта квартира БОЛЬШЕ тысячи долларов сдавалась (точную цифру не помню),
хозяйка пока не готова психологически опускать цену до указанных вами 500у.е.

Да, дела Давно минувших дней, приданье старины глубокой. Психология должна уступить инстинктам - так захотеться жрать, чтобы цена 12-13000 привлекала конвертацией в приличное количество хот догов и курочки гриль. Но если кормят а срочных потребностей нет, можно совсем зависнуть. Надежда на "тех кому нужно мое место и квартира" через пару месяцев простоя может совсем прокиснуть. "Мне дешевле чтоб стояла, чем делать ремонт" - это маскировка жадности. Для наглядности можно предложить ежемесячно отдавать на благотворительность 500долл, что хозяйка щас и делает.
09 фев 2019 13:37
Цитата "thursday":

Та ну, вы не с чем не перебрали на радостях от сдачи?) Эйфория ,облегчение, не???))) Хотя ситуация возможна при сдаче дешевой комнаты у метро) Ну или ЛСД)
А вы такое наблюдали - скачущие с веселым лаем девушки? )). Наверное если чет курнуть и кольнуть, то можно узреть. Когда слышу от арендаторов "мы несколько квартир не успели снять, до нас очередь не дошла" - завидую тем риэлторам. Или они хозяев квартир развели на низкую цену и собрали толпу кандидатов, или у них реклама на бордах Крещатика и возле станций метро. Давно не вижу ажиотажа, подряд 1-2 просмотра, а не 5-10. Не просят бронировать и не показывать - "по фото готовы снять". Как правило после просмотра думают пару дней. Я помню времена звонков через каждую минуту, или подряд без паузы. Сейчас это 10-20 в день. Спрос упал катастрофично, это показатель хреновости экономики и бедности народа.
09 фев 2019 14:25
Цитата "kvartira44":
Сейчас аренда упала, если повышать то не сильно. Смотря когда и на сколько последний раз повышали.


Ни разу не поднимал, по началу специально занизил цену така как новострой не обжитый, ремонты везде были . Теперь всё ок. Посмотрим на ситуацию в сентябре , там будет видно.
09 фев 2019 14:38
Падение спроса на аренду жилья- это показатель того, что легкая на подъем, умеющая работать часть населения, уезжает из страны.
09 фев 2019 20:19
Цитата "kvartira44":
А вы такое наблюдали - скачущие с веселым лаем девушки? )). Наверное если чет курнуть и кольнуть, то можно узреть. Когда слышу от арендаторов "мы несколько квартир не успели снять, до нас очередь не дошла" - завидую тем риэлторам. Или они хозяев квартир развели на низкую цену и собрали толпу кандидатов, или у них реклама на бордах Крещатика и возле станций метро. Давно не вижу ажиотажа, подряд 1-2 просмотра, а не 5-10. Не просят бронировать и не показывать - "по фото готовы снять". Как правило после просмотра думают пару дней. Я помню времена звонков через каждую минуту, или подряд без паузы. Сейчас это 10-20 в день. Спрос упал катастрофично, это показатель хреновости экономики и бедности народа.

Не вздумайте ЛСД курить или колоть)
Раньше приходилось спорить с хозяевами, типа дороговато будет...А сейчас как-то даже сам говорю, давайте хоть немного дороже ,грн на 500) Ну ,вы ж поняли, я не по 20к квартиры сдаю)
5-10 просмотров по очереди, уже не практикую...хуже некуда потом объяснять, типа сняли, извините...хоть и предупреждаешь, что перед ними смотрят...Еще заметил ,что тот, кто настаивает первым глянуть, типа больше заплатит и верняк снимет, в 90% редиска)))
Короче, сейчас 2, максимум 3 (третьи обычно рядом живут...через 15 мин могут быть), назначаю просмотра, начиная с наиболее вероятного, и торможу рекламу) Больше не надо)
09 фев 2019 20:23
Цитата "m1sha":


Ни разу не поднимал, по началу специально занизил цену така как новострой не обжитый, ремонты везде были . Теперь всё ок. Посмотрим на ситуацию в сентябре , там будет видно.

Расскажите, что сдаете...Цена? Кто инициировал переподписать договор? Там пункт, если что, должен быть, что каждая из сторон может разорвать договор, предупредив вторую сторону за месяц. Ну правильно, конечно, к нему не прибегать...Честно выполнять обязательства)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .112114. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее