Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .109111. . .135
30 янв 2019 15:44
Цитата "Vadym8x":
Я тоже поинтересуюсь мнением более опытных товарищей.

Двушка в новострое Нивки-Парк, 65м2, авторский (или как там его называют) ремонт. Кондиционеры, посудомойка, електрокамин, почти вся техника Bosch. Стильно-лофтово-минималистично.

Во сколько оцените? Инвестор из 8, Вы как "коллега" по Эврике, что бы поставили?

Реально около 17000грн, примерно такая же возле КПИ сдавалась
30 янв 2019 21:34
Цитата "Vadym8x":
Неплохой разброс получился 15-23 :)
Спасибо за ответы, по результату отпишусь.


Да, вы уж, пожалуйста, отпишитесь) Очень любопытно за сколько все таки ушла.
03 фев 2019 15:16
Цитата "Vadym8x":
Неплохой разброс получился 15-23 :)
Спасибо за ответы, по результату отпишусь.

Жаль ваших денег) Сдавайте за 13-14...Дождитесь хоть окончания ремонтов) Там будете пробовать цифры, которые советуют...17-20 это бизнес класс, для арендатора с мозгами, а не эконом-комфорт сразу после сдачи, в период ремонтов)
03 фев 2019 15:49
Цитата "kvartira44":

Реально около 17000грн, примерно такая же возле КПИ сдавалась

Я, конечно, понимаю ,что поставив меньше 17ти, Artioli из кожи питона можно отбивать значительно дольше...но все же)
Вы же на опыте) Словно снег, самый первый) Предупредите лучше, что терпением неистовым придется запастись) Бабок прилично потерять на простое) Вряд ли же люди от переизбытка денег Нивки парк берут)
Реально, после таких советов, человеку хорошая цена будет казаться заниженной недоброжелателями...Стыдно, прям, кому-то сказать, что за 13-14 сдал))) Вон, в Ирпене, Крыжополе, Чечельнике по 9 хаты уходят) А тут, блин, Нивки,-два раза упасть и в центре)
Нелепо чтиво это читать, конечно, будет, если человек завтра за 20 сдаст) Но дай Бог, дай Бог)))
03 фев 2019 16:21
Всем добра. Подскажите пожалуйста-однушка, 36 м кирпичный 9 эт дом(1981г) на Ватутина(воскресенка).Ремонт советский,но чистая. От скольки такие здаются?
03 фев 2019 17:50
От 5000) Ближе к Радужному легче и быстрее найти нормальных товарищей. Возле рынка немного другой контингент ищет)
03 фев 2019 18:20
Цитата "thursday":

Я, конечно, понимаю ,что поставив меньше 17ти, Artioli из кожи питона можно отбивать значительно дольше...но все же)
Вы же на опыте) Словно снег, самый первый) Предупредите лучше, что терпением неистовым придется запастись) Бабок прилично потерять на простое) Вряд ли же люди от переизбытка денег Нивки парк берут)
Реально, после таких советов, человеку хорошая цена будет казаться заниженной недоброжелателями...Стыдно, прям, кому-то сказать, что за 13-14 сдал))) Вон, в Ирпене, Крыжополе, Чечельнике по 9 хаты уходят) А тут, блин, Нивки,-два раза упасть и в центре)
Нелепо чтиво это читать, конечно, будет, если человек завтра за 20 сдаст) Но дай Бог, дай Бог)))
Ну я ж опытный как грится )). Фиг его знает, может с дизайнерским евро за 17000 и можно на Нивках сдать. Я сдавал на КПИ у метро в новострое с дорогими классикой евро и новой мебелью за 17000, место конечно круче Нивок. И в новострое в 10 мин ходьбы от Нивок за 13000 - абсолютная классика евро, все новое - это не крутяк, где цена ремонта с мебелью может быть равна цене квартиры.
03 фев 2019 21:03
Цитата "thursday":

Я, конечно, понимаю ,что поставив меньше 17ти, Artioli из кожи питона можно отбивать значительно дольше...но все же)
Вы же на опыте) Словно снег, самый первый) Предупредите лучше, что терпением неистовым придется запастись) Бабок прилично потерять на простое) Вряд ли же люди от переизбытка денег Нивки парк берут)
Реально, после таких советов, человеку хорошая цена будет казаться заниженной недоброжелателями...Стыдно, прям, кому-то сказать, что за 13-14 сдал))) Вон, в Ирпене, Крыжополе, Чечельнике по 9 хаты уходят) А тут, блин, Нивки,-два раза упасть и в центре)
Нелепо чтиво это читать, конечно, будет, если человек завтра за 20 сдаст) Но дай Бог, дай Бог)))

Вже нажаль позаду часи коли Ірпінь здавався по 9,зараз пригород переповнений, і такі варіанти уже за 6000,такий массовий вихлоп дешевих новочтроїв переповнив ринок, в базі по Ірпіню зараз перевищує більше 300 варіантів, так як реальних клієнтів в 4 рази а то і більше менше.
03 фев 2019 21:24
А что, было время, когда Ирпень сдавался по 9?)
03 фев 2019 21:57
Прошлий і позапрошлий год серпень - вересень, позмітали по 8-9.
04 фев 2019 09:14
После 14го года был и есть выбор квартир от 4000...в Ирпене) Может пару десятков брокеров и пытаются создать ажиотаж и видимость высоких цен, но низкий спрос ставит все на свои места) А эти супер ремонты и дорогая техника под аренду в Ирпене, как, впрочем, и в Киеве, ошибки по неопытности)
04 фев 2019 09:43
добрый день. подскажите пожалуйста самые "мёртвые" сезоны для аренде в Киеве.
04 фев 2019 10:00
Цитата "thursday":
После 14го года был и есть выбор квартир от 4000...в Ирпене) Может пару десятков брокеров и пытаются создать ажиотаж и видимость высоких цен, но низкий спрос ставит все на свои места) А эти супер ремонты и дорогая техника под аренду в Ирпене, как, впрочем, и в Киеве, ошибки по неопытности)

Не, в Киеве супер ремонты ценят, тут можно мутить. Бизнес, офисы, иностранцы. А какие бизнес и иностранцы в Ирпене? Никакие ))
04 фев 2019 10:06
Цитата "thursday":
После 14го года был и есть выбор квартир от 4000...в Ирпене) Может пару десятков брокеров и пытаются создать ажиотаж и видимость высоких цен, но низкий спрос ставит все на свои места) А эти супер ремонты и дорогая техника под аренду в Ирпене, как, впрочем, и в Киеве, ошибки по неопытности)

иносранцев адекватных на всех не хватит.вот-вот. в киеве 1 сентября за реальные 6000 сдал на виноградаре 50кв новостроя , а ирпень хочет 9000?
насчет дорогого ремонта под сдачу тоже согласен. соседи спрашивают почем ремонт сделал?. 6000. а че так дешево? а зачем мне 30 пакетников в щитке, если пять хватит ну и плитка второй сорт отлично ложится, двери обычные покрасил и отлично!и входная за 26к не нужна. главнее провод для интернета.холодильник и стиралку у сервисника купил а телик в ломбарде.и вперед.
04 фев 2019 10:39
Согласен с вами. Сделать необходимый ремонт, минимум мебели и техники, и нормально (чтобы сильно не переживать).
04 фев 2019 10:45
Цитата "investor1dom":

иносранцев адекватных на всех не хватит.вот-вот. в киеве 1 сентября за реальные 6000 сдал на виноградаре 50кв новостроя

Поправьте, если я не прав. 50м2 на Виноградаре в новострое в сентябре можно было сдать за 10К, если ремонт повеселее. Ну за 9 дак точно.
ИМХО нужно смотреть, как скоро какие вложения и в какой ремонт будут окупаться.
04 фев 2019 11:06
Так правильно, навіщо робити дорогий ремонт якщо вона буде дорожче на 3 тис, а вложено +300 мін. То воно не вспіє відбитись, його убьють тей ремонт ще до того. Та і простій більший в дорогих.
04 фев 2019 12:01
Цитата "Vadym8x":

Поправьте, если я не прав. 50м2 на Виноградаре в новострое в сентябре можно было сдать за 10К, если ремонт повеселее. Ну за 9 дак точно.
ИМХО нужно смотреть, как скоро какие вложения и в какой ремонт будут окупаться.

Якщо 50м новоьудову і ще +-200 ремонт, і за 6000здавати то до пенсії не відібтється, і потім знову роби ремонт. Це якщо людині кошти не потрібні, то можливо таким займатись.
04 фев 2019 12:38
Цитата "Vadym8x":

Поправьте, если я не прав. 50м2 на Виноградаре в новострое в сентябре можно было сдать за 10К, если ремонт повеселее. Ну за 9 дак точно.
ИМХО нужно смотреть, как скоро какие вложения и в какой ремонт будут окупаться.

Например ,в Кристер Граде, можно было и за 6500-7000 без проблем снять, 43 или 48 метров, а то и 54) Дома сдавались с отделкой (скромненький ремонт от строителей), а значит ,хозяин не лупил в ремонты хз сколько (кафель в с/у, кухня, минимум мебели, холодильник, со стиралкой не спешить), а квартирант не обязан платить за аренду классного ремонта. А за 10-12-15 там всегда есть, так что любителей классных ремонтов в экономе никто не дискриминирует) Хотя таких заблудших почти нет.
04 фев 2019 12:50
Цитата "Vadym8x":

Поправьте, если я не прав. 50м2 на Виноградаре в новострое в сентябре можно было сдать за 10К, если ремонт повеселее. Ну за 9 дак точно.
ИМХО нужно смотреть, как скоро какие вложения и в какой ремонт будут окупаться.


поправляю.даже в высокий сезон аренды дороже 7000 нереально тут.пока перфораторы, нет консъержа, нет метро,20 минут в пробке утром минимум, до метро 30 мин траликом, УК плохо работает, неплатежи,отопление 10 декабря включают, за 6 сдал (зачем ходить на просмотры 30 раз?)на год сдал и забыл хух.через год посмотрим
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .109111. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx