Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .107109. . .135
12 янв 2019 07:20
Цитата "kvartira44":
Мне вообще сложно понять людей, отказавшихся от очень крутой 170м квартиры на Сталинграда 24а за 29000 в пользу трешки на Сталинграда 55 за ту же цену. Ну может мазохисты попались ;)

Сняли первое, что подошло (предложили). О др. вариантах не знали (Благовест мог заверить что там у всех похожие цены). Т.е. если бы искали сами, могли не снять.
12 янв 2019 08:16
Цитата "Romson":

Сняли первое, что подошло (предложили). О др. вариантах не знали (Благовест мог заверить что там у всех похожие цены). Т.е. если бы искали сами, могли не снять.
Наверняка до этого показали жуткие квартиры, которые были у них в базе - для сравнения и подготовки клиента. Благ..т комиссией не делится, и ищет прямых хозяев, потому что агентам достается мизер. В итоге их клиенты уверены что цены на рынке жуткие и если чет хорошее предложили то надо хватать. Ну и оправдала себя схема "я хозяин, сдаю без комиссии". Хотя сдавать так всегда по сильно завышенной цене не всегда выходит. Конечно реальные владельцы рады что риэлтор им сдал дороже, и платят ему комиссию. Но однажды эти владельцы могут решить что и сами способны сдавать, не теряя комиссию.
12 янв 2019 15:18
Цитата "kvartira44":
Сейчас на Сталинграда 12г сдается 3ком. 125м с отличными но не свежими ремонтом и мебелью, без комиссии. Цена 16000грн.

Посмотрел я эту объяву, хорошая цена кстати, я бы снял за такие деньги такую квартиру, в таком месте.
Не понимаю я этих сдающих хозяев, их квартира стоит более 200.000 у.е. (менее полугода назад мой товарищ в этом доме продал идентичную за 210.000у.е., месяц продавал), какой смысл сдавать ее в аренду за 16.000грн :notsure: :notsure: :notsure:
Я посчитал математику, более 30 лет окупаемости получается, бред, за такие деньги сдавать. Логичней ее продать и накупить однушек на эту сумму, можно было бы выйти минимум на 40-50.000грн аренды. :ded:
12 янв 2019 15:39
Цитата "Romson":

Сняли первое, что подошло (предложили). О др. вариантах не знали (Благовест мог заверить что там у всех похожие цены). Т.е. если бы искали сами, могли не снять.

Теория и предположения, конечно увлекательны, но расскажу как было на самом деле :smoke: :::

Клиенты несколько дней просматривали разные варианты по Оболонским липкам с агентом Благ...т, выбор у них был, посмотрели много, но в сравнении со всеми квартира моего товарища за 30.000 грн им понравилась большего всего. Она более современная, чем в тех фотках, адреса объяв которые указал ув. форумчанин kvartira44.
Клиенты прекрасно ориентировались в ценах, так как до этого снимали меньшую площадь на тех же Оболонских липках.

А если б искали клиенты сами, и не ленились прозвонить объявы, то могли б снять у моего товарища без оплат брокерских (15.000 грн потери).
Благ...сткий брокер, даже в документы хозяина квартиры ни разу не заглянул при оформлении договора аренды (клиенты кстати тоже). Вот такие бывают брокера, агенства и клиенты.
12 янв 2019 17:54
Сам периодически сдаю квартиры без комиссии - платят владельцы. Каждый раз рвет мозг, типа я просто заключил договор, ведь в этом случае рекламу могли дать сами владельцы. Все же брать комиссию с арендатора привычнее. Иногда уменьшаю комиссию когда вижу что квартира долго не сдается. Год продавал квартиру друга как хозяин (он живет в Германии), приходили покупатели 95% с риэлторами. Таки это парадокс. Но в аренду обычно ищут сами арендаторы.
13 янв 2019 15:16
А если б искали клиенты сами, и не ленились прозвонить объявы, то могли б снять у моего товарища без оплат брокерских (15.000 грн потери).
Благ...сткий брокер, даже в документы хозяина квартиры ни разу не заглянул при оформлении договора аренды (клиенты кстати тоже). Вот такие бывают брокера, агенства и клиенты.[/quote]



Так этого брокера, который, возможно, уже и не брокер, вы на руках носить и ноги целовать должны...)))таких сказочных...клиентов вам презентовал...как сказал гепа коломойскому: "Вы помогли нам обогатиться, и.в.")
Очевидно же, что хозяин нагрелся поболее, чем бедняга брокер, на заблудших...Тот вообще дар речи потерял, типа неужели снимут...вот и словил бледного...Короче, шальные 15 кусков сделали его день)))Не до документов было)Мысленно уже сигару прикуривал, да кэш на воздух листал
Повторюсь, вы с другом красавчики, очень профессионально обули Буратинов) Все гениальное просто...закинуть удочку и ждать)))
13 янв 2019 16:46
Сдавал 2 2хкомнатных квартиры на Тимошенко на Минской в новострое в августе - начале сентября. Хозяин сам рекламировал одну, вторую только несколько агенств. Цена 17-18000. Сданы в течение 2-3х недель не мной, просмотров было штуки 3. Обе квартиры с 5тилетними ремонтами и мебелью. То есть ажиотажа не было. Сдавать дороже даже на 2 тыс не удалось бы видимо. Потому при сдаче дороже на 7-9 тысяч хозяину таки очень повезло!
19 янв 2019 09:07

Добрый день, подскажите, пожалуйста, новичку где напотрачил в обьявлении, что улучшить, как сделать более вкусное "продажное" обьявление? Очень надеюсь найти мудрого наставника. Благодарю.
//domik.ua/nedvizhimost/kiev-sdam-dvuxko mnatnuyu-kvartiru-predslavinskaya-ul-id1 1148668.html

19 янв 2019 14:11
Укажите настроено ли пианино)
19 янв 2019 21:49
Уважаемые форумчане,
Помогитете, пожалуйста, по цене адекватной соорентироваться кто держит руку на пульсе, так сказать.
Хрущевка, 3-шка, 56квадратов. Ремонт ванна, туалет, кухня, гостинная - 5-летний, хороший. В двух спальнях- советский, мебель 90х, диваны и кровати новые. Техника-стиралка, бойлер, микроволновка, холодильник, тв, Интернет. Бронедверь, двухтарифный счётчик электричества.
Киев, до м. Дорогожичи реальных 5-7 минут ходьбы, ул.Телиги.

10к просит хозяйка+коммунальные. Не многовато ли?
20 янв 2019 07:55
Многовато реальная цена около 9000. Даже скорее восемь 500
20 янв 2019 10:07
Спасибо большое. Тоже где-то так думал. Есть ли смысл сделать косметический ремонт и поменять мебель в оставшихся 2 комнатах, чтобы полностью уйти от "совка"? Сильно ли это повлияет на цену аренды?
20 янв 2019 21:58
Если 2 комнаты сделать и купить современную мебель, аренда вырастет на 1000грн. Но обычно если арендатор сам всем занимается, хозяин аренду не меняет. Исключение если в счет аренды.
21 янв 2019 13:02
Спасибо за информацию. Будем думать.
21 янв 2019 21:11
Сколько стоит снять квартиру в Киеве в 2019 году: обзор средних цен

Снижение стоимости составило примерно 10%. Приоритеты квартиросъемщиков распределяются следующим образом: на первом месте стоимость аренды, на втором — месторасположение дома, на третьем — состояние жилья, тип дома, ближайшая инфраструктура.
22 янв 2019 12:38
Доброго дня , подскажите примерную цену аренды : дегтяревская за мостом сразу , 9 этажка , 2 к смежные 44 м 2, ремонт хороший плюс мебель 6 лет , этаж не последний и не первый
22 янв 2019 15:47
10-11
22 янв 2019 16:04
Моя знакомая рядом (ЖК Космополитен) сдаёт 1к= 52м с ремонтом за 11,5т. грн., но то бизнес класс.
22 янв 2019 17:00
Цитата "Romson":
Моя знакомая рядом (ЖК Космополитен) сдаёт 1к= 52м с ремонтом за 11,5т. грн., но то бизнес класс.

Да как то дешево , для Космополитена , поставлю 11 ть и посмотрю как пойдет
23 янв 2019 06:25
Правельне рішення, я завжди так роблю, плюсую на тищі 2 у середьому більше до теї ціни яку мені озвучують брокери.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .107109. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx