Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .106108. . .135
10 янв 2019 11:19
Цитата "Romson":
Сейчас новогоднее затишье.

Верно подмечено...но уже ожили все, как пару дней)...а нормальные варианты и в день, и за пару часов до н.г. сдавал)
Сейчас, я бы сказал, время, когда не все еще адаптировались к новой жизни с новым курсом дол) а по 15-20-30 тыс квартиры висели и при долларе по 5)))Своему же цену тяжело сложить...инфа 100%)))
И вряд ли кого-то заставят задуматься, аргументы, что прямо на сегодня (скорее всего) есть 1К на просп Победы 16 за 8500, 2К на Борщаговской 4-9500 с торгом, 2к на В.Василевской за 10к...
Ну вот, когда есть в округе 5 похожих на твою квартиру по одинаковой (условно) цене, свою надо ставить по такой же, и пусть победит сильнейший?) или на тысячу дешевле и сдавать завтра-послезавтра?)
10 янв 2019 11:21
Цитата "RRR":
1200-1500, в зависимости от качества ремонта

Цитата:
Сколько стоит аренды 3х-комнатной квартиры?
10 янв 2019 11:35
Цитата "thursday":

Верно подмечено...но уже ожили все, как пару дней)...а нормальные варианты и в день, и за пару часов до н.г. сдавал)
Сейчас, я бы сказал, время, когда не все еще адаптировались к новой жизни с новым курсом дол) а по 15-20-30 тыс квартиры висели и при долларе по 5)))Своему же цену тяжело сложить...инфа 100%)))
И вряд ли кого-то заставят задуматься, аргументы, что прямо на сегодня (скорее всего) есть 1К на просп Победы 16 за 8500, 2К на Борщаговской 4-9500 с торгом, 2к на В.Василевской за 10к...
Ну вот, когда есть в округе 5 похожих на твою квартиру по одинаковой (условно) цене, свою надо ставить по такой же, и пусть победит сильнейший?) или на тысячу дешевле и сдавать завтра-послезавтра?)

Сосед сдает 2шку меньше квадратов, ремонт, ну примерно такой же как у меня за 450 баксов + коммуналка, правда сдал больше года тому назад
10 янв 2019 12:02
Цитата "semmik":

Сосед сдает 2шку меньше квадратов, ремонт, ну примерно такой же как у меня за 450 баксов + коммуналка, правда сдал больше года тому назад

Ох уж эти соседи) Вдруг он при...врал немного)))
И Вы, главное, правильно меня понимайте...это же, всего лишь, мое мнение...я не спорю...и больше обрадуюсь, чем расстроюсь ,если сдадите, за сколько выставите)
Допустим, есть пару квартир +- одинаковых...одна за 10 ,другие 12...не дураком ли надо быть, что бы снять за 12...а точно знаю одно...дурак,-он не предсказуемый) и батареи может срезать и украсть)))
Для интереса, зайдите и посмотрите предлагаемые варианты на олх...в поиске КПИ напишите...должны быть похожие квартиры...смотрите на самый хороший вариант с точки зрения арендатора...
Есть же несколько типов аренда...вариться в ней с кучей постоянных вопросов и моментов, или получать деньги на карту и не думать о ней...фактор цены в этом, конечно, не решающий, но достаточно немаловажный)
10 янв 2019 13:31
Цитата "Yuliya-20":
Невірне інфо, 100% м. КПІ 12-13а в сезон сиудентам всі 14. Пл. Космонавтів 2-ка суміж чешка середній ремонт 10 тис, але здана сім парі із за конфлікту з сусідами, а так іноземці 2 хл просилися 12 давали.

Осенью на КПИ современные 3ком. были за 12-14000, а 2ком за 10000. Ну может негры или арабы снимут на пару тыщ дороже, но геморроя с ними может быть немеряно!
10 янв 2019 13:44
Цитата "thursday":

Верно подмечено...но уже ожили все, как пару дней)...а нормальные варианты и в день, и за пару часов до н.г. сдавал)
Сейчас, я бы сказал, время, когда не все еще адаптировались к новой жизни с новым курсом дол) а по 15-20-30 тыс квартиры висели и при долларе по 5)))Своему же цену тяжело сложить...инфа 100%)))
И вряд ли кого-то заставят задуматься, аргументы, что прямо на сегодня (скорее всего) есть 1К на просп Победы 16 за 8500, 2К на Борщаговской 4-9500 с торгом, 2к на В.Василевской за 10к...
Ну вот, когда есть в округе 5 похожих на твою квартиру по одинаковой (условно) цене, свою надо ставить по такой же, и пусть победит сильнейший?) или на тысячу дешевле и сдавать завтра-послезавтра?)
Я несколько лет наблюдаю в начале января усиление спроса, к концу уменьшение и потом спрос хиленький. Висела квартира, вчера сдал, а сегодня позвонили человек 5 - ну по закону "спрос есть когда квартиры нет" )). А то что есть реальные цены и хотелки - так было всегда. Потому аргумент "мой сосед выставил на треть дороже" нихрена не аргумент - я тоже пытался с августа сдать квартиру сестры как хозяин наполовину дороже. Трешка на Печерской за 1000 баксов. Ни одного просмотра, только звонки Бл...та "вы сдаете? Ну мы предлагаем". Щас на Крещатике 4ком. на треть дороже стоит чем она стоит. Чем дороже квартира, тем труднее ее сдать или продать дороже конкурентов. Там и так спрос паршивый, а завышать - вообще безнадега.
10 янв 2019 14:08
Читаю это все... и ощущение, что мы все в разном городе Киеве живем.
Почему у меня получилось сдать за 1 неделю трешку на Оболоне за более 1000у.е., а кто то не может на Хрещатике или Печерске сдать ? ну как так :notsure:
10 янв 2019 14:32
Цитата "инвестор из 8":
Читаю это все... и ощущение, что мы все в разном городе Киеве живем.
Почему у меня получилось сдать за 1 неделю трешку на Оболоне за более 1000у.е., а кто то не может на Хрещатике или Печерске сдать ? ну как так :notsure:

Да потому что вы лучший) Что там Оболонь резиденс или Оазис?
10 янв 2019 14:46
Цитата "thursday":

Да потому что вы лучший) Что там Оболонь резиденс или Оазис?

Не угадали, тоже новострой (110кв.м.), но 10-15 минут от метро, среди старых панелек напротив сильпо на пр.Героев Сталинграда.
10 янв 2019 14:54
Дивно але,з середини грудня по сьогодні зовсім глухо як у Києві так і по Ірпіню, Бучі. То що останнім часом актуальний дешевий сегмент, то це очевидно, сьогодні спілкувалась з Ірпіньським брокером, там скільки квартир виставлені дуже крутими ремонтами, 9 тис і місяць не одного дзвінка, нікому не цікаво, тільки пару варіантів по 6 пішло. Вище 9 все стоїть деякі по 2 місяця.Дивно чому люди вгилюють в ці навороти десятки тис грн щоб здати на 1500-2000 дорржче? 😕, так не вийде, воно вже вспіє убитись, але не відіб'ється.
10 янв 2019 14:59
Цитата "thursday":

Да потому что вы лучший)


Товарищ мне также сказал :thanks:
Притом хозяину(моему товарищу) знакомые твердили, что он не сдаст свою трешку выше 22-23.000 грн. А я ему сказал, не слушай их, я тебе сдам за 30.000грн+коммуналка на квартирантах и сдал в итоге (конец ноября 2018г).
1 неделя звонков, 1 просмотр и на следующий день оформили договор.
Я еще и в долларах зафиксировал договор, и зафиксировал доппункт, что если квартиранты съедут ранее полугода, то залоговая сумма не вернется.
Сняли 2человека(пара), без детей и животных,
один минус- 1 квартирант курящий :smoke: .
10 янв 2019 15:02
Цитата "инвестор из 8":

Не угадали, тоже новострой (110кв.м.), но 10-15 минут от метро, среди старых панелек напротив сильпо на пр.Героев Сталинграда.

Странно...Может кто-то заказал прокурора какого-нибудь))) и исполнители подбираются)
10 янв 2019 15:15
Цитата "инвестор из 8":
Читаю это все... и ощущение, что мы все в разном городе Киеве живем.
Почему у меня получилось сдать за 1 неделю трешку на Оболоне за более 1000у.е., а кто то не может на Хрещатике или Печерске сдать ? ну как так :notsure:

вы же сами понимаете, что сдали не потому, что лучший, и не потому, что уверены были, а случайно: трешку 110м2 снимает пара без родственников, единственный просмотр за неделю (неудивительно при цене 30тыс), сняли с 1го же просмотра.
10 янв 2019 15:16
Цитата "thursday":

Странно...Может кто-то заказал прокурора какого-нибудь))) и исполнители подбираются)


А чего странного 8-) , это я привел пример отдельно стоящего новостроя среди старья на Героев Сталинграда ближе к концу района, 53-55ые номера.
А например ближе к площади Сантьяго-де-Чили, там вообще не проблема за подобные деньги сдать. Знакомые недавно там сдали свою четырехкомнатную за 40.000грн, а сняли себе в тех же домах двушку за 20.000грн. Разницу в карман. Притом за эти деньги в тех домах речь идет о хороших, но не свежих ремонтах.
Потому я и не могу понять, как так, что за подобные деньги (или слышу даже цифры дешевле) не могут люди сдать в центре Киева :notsure:
10 янв 2019 15:20
Цитата "antoniVS":

вы же сами понимаете, что сдали не потому, что лучший, и не потому, что уверены были, а случайно: трешку 110м2 снимает пара без родственников, единственный просмотр за неделю (неудивительно при цене 30тыс), сняли с 1го же просмотра.


По поводу "случайно", я б так не сказал, у меня большинство сдач квартир было с первого просмотра.

Я вот как раз и был УВЕРЕН что сдам, за сколько я объявил, за столько и сдал. Сколько было скептиков тогда-типа профи риелторы, которые утверждали что данная цифра нереальна, перечислять не буду.
Цифру, для старта сдачи, я не с потолка взял, а на основе предварительного анализа.
11 янв 2019 20:34
Цитата "инвестор из 8":
Читаю это все... и ощущение, что мы все в разном городе Киеве живем.
Почему у меня получилось сдать за 1 неделю трешку на Оболоне за более 1000у.е., а кто то не может на Хрещатике или Печерске сдать ? ну как так :notsure:

Без конкретных квартир сравнивать смысла нет. И Оболонь и Крещатик очень разные по ценам
11 янв 2019 20:48
А не сдаются квартиры просто потому что рядом есть аналогичные дешевле. И большинство риэлторов не колдуны )). Допустим я довольно много трачу на рекламу, реклама в топах и всюду, и если не сдается у меня, то у тех кто рекламирует бесплатно и подавно. Конечно могут быть знакомые арендаторы, которые ничего больше не смотрят. Допустим им продал квартиру, они хотят снять. Ну таким можно впарить и дороже рынка. А так - все решает рынок. А, есть еще агенства, работающие с элитными клиентами, там да, другие возможности по сдаче, их клиенты никогда к другим не придут. Но вот например Благая весть меня сильно разочаровал. Я как хозяин 3месяца пытался сдать 3ку на Печерске дороже рынка наполовину. Они иногда звонили, но ни одного просмотра. То есть когда цена космос, никто эту квартиру не сдаст. Точнее не сдаст адекватным беспроблемным клиентам.
11 янв 2019 21:02
Сейчас на Сталинграда 12г сдается 3ком. 125м с отличными но не свежими ремонтом и мебелью, без комиссии. Цена 16000грн. Почему не 30000? Наверное потому что и за 16000 не стоит очередь. Хотя был бы там свежий дизайнерский евро и новая мебель, тыщ 25-27 возможно. А в сдачу квартир за 40000 не сильно верю. Хотя все от конкретной квартиры зависит
11 янв 2019 21:12
Мне вообще сложно понять людей, отказавшихся от очень крутой 170м квартиры на Сталинграда 24а за 29000 в пользу трешки на Сталинграда 55 за ту же цену. Ну может мазохисты попались ;)))
11 янв 2019 22:26
Мне кстати тоже много чего не понятно, например:
зачем клиент пришел и снял квартиру за 30.000грн, +зачем было приходить с брокером и платить ему +50%, если эта квартира рекламировалась в инете, и можно было самому позвонить и арендовать эту квартиру от хозяина без брокерских.
Ну нет же, клиент пришел за ручку с совсем "зеленым" агентом Благойвести и отвалил ему ни за что 15.000грн. Этот агент реально был никакой как продавец, и естественно хозяина и квартиру видел впервые. Я проработал с клиентом и продавил свой договор, а агент ни по одному пункту не отстоял клиента, просто молча поприсутствовал и отвалил восвояси со своей мздой.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .106108. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее