Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .101103. . .135
30 ноя 2018 09:15
Цитата "serg462":
1-комнатная, П. Панча, 16 этажей дом.

Докупаете стиралку, сдаете за 6. У вас самый популярный сегмент аренды (к сожалению).
Не забудьте отписаться по результату.
30 ноя 2018 11:11
Цитата "Vadym8x":

Докупаете стиралку, сдаете за 6. У вас самый популярный сегмент аренды (к сожалению).
Не забудьте отписаться по результату.

Why к сожалению?!
30 ноя 2018 11:30
Цитата "serg462":
Why к сожалению?!

Бабосов у многих людей нет :) Многие, у которых есть, экономят и снимают по минимуму - тормозится потребление и экономика в целом. Но это лирика.
Бешеный спрос на дешевые квартиры и достаточно вялый на средний сегмент.
30 ноя 2018 15:14
Подскажите, пожалуйста, цену на аренду однушки в центре старого Подола (посередине между Тараса Шевченко и Контрактовой). Кирпичный дом с лифтом, красивый вид на Подол, бойлер, стиралка, мебель будет современная.
30 ноя 2018 17:30
12000)))11-11500, думаю, за пару дней получить можно приличного квартиранта))) Львовский квартал недавно 13500, все новое, перепланировка) Прелести старого Подола учтены)
01 дек 2018 13:59
Подскажите, пожалуйста, есть возможность купить квартиру в пешей доступности от метро под аренду. Метро Житомирская и метро Васильковская обе в 8 минутах пешком.

Какая по вашему опыту будет более востребована на рынке? А значит и более дорого стоить в аренде.
01 дек 2018 18:34
Цитата "Masja150":
Подскажите, пожалуйста, есть возможность купить квартиру в пешей доступности от метро под аренду. Метро Житомирская и метро Васильковская обе в 8 минутах пешком.

Какая по вашему опыту будет более востребована на рынке? А значит и более дорого стоить в аренде.

Давайте подскажу, как выбирать)Хотя, нет, не подскажу))) Вкратце, где навара больше в уже готовых комплексах...Вдруг поймете, что от аренды голова болит)))Взгляд в прошлое)Васильковская хороша, но там такая Васильковская))) А УБ реально долго строит, пару раз можно построиться успеть...Да и Житомирская, как бы это сказать)Но это все, если я правильно понял...одним глазом пробежался по найти сообщ...могу ошибаться) Берите с отделкой, минимальный метраж...тут уж не ошибаюсь)
01 дек 2018 20:37
Цитата "Masja150":
Подскажите, пожалуйста, есть возможность купить квартиру в пешей доступности от метро под аренду. Метро Житомирская и метро Васильковская обе в 8 минутах пешком.

Какая по вашему опыту будет более востребована на рынке? А значит и более дорого стоить в аренде.


При прочих равных я бы выбрал Житомирскую. Поясню. Оба направления достаточно востребованы. Везде есть метро, везде недалеко есть автостанция (для некоторых арендаторов это важно, т.к. проще к ним добраться родственникам/съездить домой), оба места имеют неплохую транспортную развязку. И там, и там есть неподалеку ВУЗ. Даже возле Васильковской, возможно студентов больше. Но при этом оцените количество предложений в новостроях, а соответственно и конкуренцию на рынке. Количество предложений возле метро Житомирская не так и много, а вот возле м Васильковская уже много, а будет еще больше. Возле м Житомирская строить уже особо и негде, а возле М Васильковская "стрижка только началась" - т.е. будет огромный комплекс. Плюс чуть подальше предложений еще больше, плюс в этом же направлении, но еще чуть дальше тоже куча разных предложений.
02 дек 2018 00:05
👍 крутой анализ. Спасибо
02 дек 2018 07:32
Цитата "Masja150":
Подскажите, пожалуйста, есть возможность купить квартиру в пешей доступности от метро под аренду. Метро Житомирская и метро Васильковская обе в 8 минутах пешком.

Какая по вашему опыту будет более востребована на рынке? А значит и более дорого стоить в аренде.

Житомирская лучше с точки зрения локации. Если речь о
ЖК SOLAR CITY, то тут хз. Сам смотрел, но в итоге ушел в более дорогую (прилично так дороже) файну. У меня основной критерий своевременная сдача на 1 месте наряду с местом. И в 1м доме, который как я понял бывший недострой я бы не брал.
А так под сдачу Житомирская более чем ОК. Ирпени, Бучи и пр. дают конечно конкуренцию, ну по возврату вложенных денег тут будет не хуже. А ликвидность в целом гораздо выше.

У Васильковской, если под сдачу,смущают в первую очередь конкуренты - рядом стоящие и строящиеся ЖК. Одна Акрад, с "толковыми" свечками чего стоит :)
02 дек 2018 09:11
Цитата "Masja150":
Подскажите, пожалуйста, есть возможность купить квартиру в пешей доступности от метро под аренду. Метро Житомирская и метро Васильковская обе в 8 минутах пешком.

Какая по вашему опыту будет более востребована на рынке? А значит и более дорого стоить в аренде.

Если сравнивать одинаковые квартиры, то Васильковская лучше. Район ближе к центру и лучше обжит, гораздо больше домов. А чем больше домов, тем больше там живет народа и выше спрос. А вообще гляньте лучше Оболонь, под сдачу и для жизни идеально
02 дек 2018 09:18
Сдавал я и возле Житомирской, и у Академгородка, - довольно долго, голосеево гораздо быстрее уходят.
02 дек 2018 16:48
Цитата "kvartira44":

Если сравнивать одинаковые квартиры, то Васильковская лучше. Район ближе к центру и лучше обжит, гораздо больше домов. А чем больше домов, тем больше там живет народа и выше спрос. А вообще гляньте лучше Оболонь, под сдачу и для жизни идеально

Это шутка? Житомирская обжита уже давно. Лет уже как 30 точно.
Насчет Оболони 100% соглашусь, только цена квартиры там немного другая.
02 дек 2018 18:57
А как относительно сдачи район станции метро Берестейская котируется?
02 дек 2018 21:02
Цитата "Zeos3":

Это шутка? Житомирская обжита уже давно. Лет уже как 30 точно.
Насчет Оболони 100% соглашусь, только цена квартиры там немного другая.

Чет субъективно от района Житомирской ощущение как от большого села. "район Житомира, междусрачье" )). Ну и далековат от центра.
02 дек 2018 21:10
Цитата "2025":
А как относительно сдачи район станции метро Берестейская котируется?

Вопрос такой неопределенный. Нууу там тоже люди живут )).
03 дек 2018 13:46
Цитата "Это я тут":
Возле м Житомирская строить уже особо и негде, а возле М Васильковская "стрижка только началась" - т.е. будет огромный комплекс.

Я тоже раньше думал, что чем меньше в каком-то месте конкуренция, тем выше цена. А потом разросся ПОХ...
06 дек 2018 16:17
Цитата "kvartira44":
это заселить человек 6-8, и решать проблемы каждого...
Хотя может заселятся четверо подружек и все будет тихо и мирно...
... Ну а если сдавать семье, то тыщ 12-14.

какой семье- матери-героини? :notsure:
06 дек 2018 16:29
Цитата "serg462":
1-комнатная, П. Панча, 16 этажей дом. ...
...
Интересно, сколько стоит для аренды? Пока идет за 4200 + комм. Но люди живут уже 3 года, вроде хотят уехать.

поднимайте до 5500 и, возможно, они останутся :smoke:
06 дек 2018 20:44
Цитата "antoniVS":

какой семье- матери-героини? :notsure:

Человек 5-6 вполне могут поселиться - родители, дети, внуки. Или 2 семьи. Место хорошее, правда полный совок это сложно, а щас не сезон, потому скорее 11-12000грн. Надо ставить 20 тыщ и грить что мебель натур дерево )))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101103. . .135
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее