Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .9294. . .135
29 сен 2018 08:45
Надо виставлять мах, потом скидивать, по тищ, пока не сдадите
29 сен 2018 11:25
Цитата "kvartira44":

Возле КПИ новострой 2ком. 80м евро, новая мебель, бойлер, конд-р сдаются за 14-15000грн. Победы 50м аналогичная 12-13000грн будет


Маловато. У меня на Богдановскоу в Малахите 43квм за 13200 сдаётся. А тут площадь победы, место всё-таки по круче и площадь побольше. Все равно спасибо
29 сен 2018 12:07
Цитата "babi":
Сориентируйте. Пр Победы 5. Новострой . 50кв.м спальня и кухня студия. 4этаж Все новое Готова для проживания без дополнительных затрат. Спасибо

Вы бы фотки загрузили, чтоли. Ато вся ветка выдлядит, как объявления из газет восьмидесятых.
По моим прикидкам 15+ будет, зависит от ремонта. 18-20 звучит оптимистично, смотря что в наполнении.
Отпишитесь за сколько реально сдадите.
30 сен 2018 07:24
Цитата "kvartira44":
Возле КПИ новострой 2ком. 80м евро, новая мебель, бойлер, конд-р сдаются за 14-15000грн. Победы 50м аналогичная 12-13000грн будет


За 14-15 возле КПИ двушку 80м в новострое - это Вы продешевили, причем сильно. На Донца 2а двушки порядка 60-65 м СТАРТУЮТ ОТ 15-16 тыс. А за 11 иногда единички уходят при приличном ремонте (не супер-пупер, но хотя бы продуманном более менее). В Городе цветов примерно те же цены. Но район КПИ будет более востребованный для сдачи. Там и сам КПИ, и мед институт, и до Нархоза недалеко, да и до Университета Шевченко тоже не очень далеко тем, кому совсем в центре жить дорого и просто к центру ближе.
30 сен 2018 11:13
Цитата "Это я тут":


За 14-15 возле КПИ двушку 80м в новострое - это Вы продешевили, причем сильно. На Донца 2а двушки порядка 60-65 м СТАРТУЮТ ОТ 15-16 тыс. А за 11 иногда единички уходят при приличном ремонте (не супер-пупер, но хотя бы продуманном более менее). В Городе цветов примерно те же цены. Но район КПИ будет более востребованный для сдачи. Там и сам КПИ, и мед институт, и до Нархоза недалеко, да и до Университета Шевченко тоже не очень далеко тем, кому совсем в центре жить дорого и просто к центру ближе.
На КПИ такие цены в новострое, есть выбор квартир
30 сен 2018 11:15
Цитата "babi":


Маловато. У меня на Богдановскоу в Малахите 43квм за 13200 сдаётся. А тут площадь победы, место всё-таки по круче и площадь побольше. Все равно спасибо

50м - это переделанная 1комнатная. за 15000грн сдаются 80м полнометражные
30 сен 2018 13:24
Цитата "kvartira44":
На КПИ такие цены в новострое, есть выбор квартир


Реально есть или есть объявы на ОЛХ? В Городе цветов тоже месяцами висели объявы о сдаче в аренду квартир по 6500 грн за единичку, а в реале брат жалеет, что сдал по 9 тыс - считает, что продешевил. Он же говорит, что в их доме и по 11 тыс некоторые сдают. Так это Город цветов, т.е. далеко не КПИ и это квартиры до 40 м.
30 сен 2018 14:04
Получаеся 6.500 ето просто заманухи?
30 сен 2018 21:19
Цитата "Это я тут":


Реально есть или есть объявы на ОЛХ? В Городе цветов тоже месяцами висели объявы о сдаче в аренду квартир по 6500 грн за единичку, а в реале брат жалеет, что сдал по 9 тыс - считает, что продешевил. Он же говорит, что в их доме и по 11 тыс некоторые сдают. Так это Город цветов, т.е. далеко не КПИ и это квартиры до 40 м.

Недели 2 на Кпи десяток агенств рекламировали 2коматную за 15000, я давал на все сайты, позвонили человека 3, никто не посмотрел. Поэтому выше ставить смысла нет, это не супер-цена. Спрос конечно есть на квартиры, осень все же. Но например на Крещатике свежий евро и новая мебель 2комнатная за 800долларов сдавалась 3 недели, а на Театральной с дизайнерским ремонтом за $750 - полтора месяца. То есть ажиотажа нет
01 окт 2018 05:54
Я наприклад здавала на Соломі 1-кім,то ажіотаж був ще й який, якщо ціну б на 1000 знизила то черга стояла, а так в основному іноземці, здала арабу. Приїхав його родич на крутому мерсі розщитався, каже що подивлявся на новостої але вони дорогі, нічого шикувати якщо є дешевше.Попит є великий але тільки на житло до 10 тис, і людям не важливо це новострой чи вторинний ринок. Основні вимоги стан жилий нормальний, комунал не дорого. Що вже казати за Українців якщо араби вже економлять
01 окт 2018 05:56
Я наприклад здавала на Соломі 1-кім,то ажіотаж був ще й який, якщо ціну б на 1000 знизила то черга стояла, а так в основному іноземці, здала арабу. Приїхав його родич на крутому мерсі розщитався, каже що подивлявся на новостої але вони дорогі, нічого шикувати якщо є дешевше.Попит є великий але тільки на житло до 10 тис, і людям не важливо це новострой чи вторинний ринок. Основні вимоги стан жилий нормальний, комунал не дорого. Що вже казати за Українців якщо араби вже економлять
01 окт 2018 06:01
Моя знайома теж багато років працює в оренді і свою здає, то каже те ж саме. Дорогі квартири в центрі не користуються попитом, новострої здаються тільки якщо ціна приблизна вьоринного ринку.Аналізуючи я зробила висновки якщо для оренди я б взяла вторичку, для себе проживати то новобудову
01 окт 2018 06:55
Цитата "Yuliya-20":
Моя знайома теж багато років працює в оренді і свою здає, то каже те ж саме. Дорогі квартири в центрі не користуються попитом, новострої здаються тільки якщо ціна приблизна вьоринного ринку.Аналізуючи я зробила висновки якщо для оренди я б взяла вторичку, для себе проживати то новобудову
Допустим цена в 9тиэтажке на Кпи 2хкомнатной евро около 10000грн, в новострое 15-16000, - разница 50%. Но и цена квартиры в новострое, ремонта, мебели в сумме раза в 2,5 выше чем в 9тиэтажке. Поэтому для аренды конечно выгоднее брать 2 квартиры в 9тиэтажке, чем одну в новострое.
01 окт 2018 09:20
Треба відмітити що простій, і зараз велику квадратуру не сильно хотять брати.
01 окт 2018 15:12
Цитата "Yuliya-20":
Получаеся 6.500 ето просто заманухи?


Получается что да. У брата квартиру просто выхватили, когда узнали что он 9 тыс просит. Квартиранты въехали еще до того как мебельщик собрал полностью мебель. А та квартира по 6500 продолжала еще какое-то время светиться в объявлениях.
Я не знаю из живых примеров ситуацию именно на Политехе, но на Донца 2а за 15 тыс грн еще надо постараться чтобы снять двушку порядка 60-65 м. Я всегда считал, что район Политеха более востребован и дороже соответственно. В Городе цветов те же примерно цены что и на Донца 2а. Это я знаю из первых рук. Получается из слов пользователя этого форума, что Политех ценится меньше чем район м Сырец, пусть и достаточно обустроенного ЖК.
01 окт 2018 15:22
Цитата "Yuliya-20":
Треба відмітити що простій, і зараз велику квадратуру не сильно хотять брати.


От целевой аудитории зависит. Смотря где и какой у Вас дом, как обустроена территория и т.п. Если клиент требовательный, то он требовательный. Есть не требовательный, есть средний. В общем, есть на все вкусы. Кому с кем работать удобнее.
У брата сосед сдал 2-ку на Донца 2а одной женщине. Как на мой вкус, то одному человеку комфортнее в хорошей единичке - главное чтобы кухня была большой, лучше студио, плюс спаленка (не принципиально какого размера. Но женщине удобнее в двушке. Деньги у нее есть, любой каприз за деньги клиента. Квартиру с простеньким ремонтом она снимает за 16 тыс. Квартира по площади чуть больше 60 м (точнее около того). Но панорамный этаж и окна выходят на Мамаеву слободу. Женщина работает в Медгородке, так что до работы ей близко. В округе полно более дешевых предложений, но ее устраивает это.

Цитата "kvartira44":
Но и цена квартиры в новострое, ремонта, мебели в сумме раза в 2,5 выше чем в 9тиэтажке.


Вы сравниваете квартиры принципиально разных площадей. Советская двушка почти в 2 раза меньше по площади чем 80 м.
01 окт 2018 15:27
Цитата "Yuliya-20":
Моя знайома теж багато років працює в оренді і свою здає, то каже те ж саме. Дорогі квартири в центрі не користуються попитом, новострої здаються тільки якщо ціна приблизна вьоринного ринку.Аналізуючи я зробила висновки якщо для оренди я б взяла вторичку, для себе проживати то новобудову


Брат столкнулся уже с работой брокеров. Нормального адекватного брокера еще попробуй поискать. Он тоже столкнулся с тем, что ему говорили примерно то же самое что и Вам. У него хрущ сдается возле м Сырец (ул Вавиловых). Так вот в Городе цветов брокер оценила квартиру площадью больше хруща (39 м) на 500 грн дороже. По факту ошиблась всего ничего - на несколько тыс грн. Говорила что район глухой и не популярный.
И брокер была знакомая - с которой он знаком больше 10 лет и не по работе.
01 окт 2018 18:32
Да я знаю цих брокерів, вони всі занижають ціну щоб першим ухватить комісію, мені теж розказували що треба здати за 6.500і радіти бо людей в Києві нема, всі поїхали на заробітки, і заманухи ставлять, дарма тільки плутають людей, але треба самому визначати ціну.
01 окт 2018 19:15
Цитата "Это я тут":


Брат столкнулся уже с работой брокеров. Нормального адекватного брокера еще попробуй поискать. Он тоже столкнулся с тем, что ему говорили примерно то же самое что и Вам. У него хрущ сдается возле м Сырец (ул Вавиловых). Так вот в Городе цветов брокер оценила квартиру площадью больше хруща (39 м) на 500 грн дороже. По факту ошиблась всего ничего - на несколько тыс грн. Говорила что район глухой и не популярный.
И брокер была знакомая - с которой он знаком больше 10 лет и не по работе.
У каждого своя правда. Риэлторы опираются на свой опыт и предложения конкурентов. Есть штук 5-10 квартир по соседству, и сроки, сколько они висят в рекламе - так определяется рыночная цена. Плюс есть опыт сдачи в подобном или этом доме. Много раз сталкивался с абсолютно неадекватными ценами на аренду, но в итоге через 2-4 недели, иногда 2 месяца квартиры сдавались. Хотя были случаи и быстрой сдачи, и это при том, что по моей рекламе звонков не было вообще. Каждый раз чуток оху... офигеваю от таких арендаторов, но факт есть фак )).
01 окт 2018 19:54
Мне этот аукцион слегка мммм... оригинальных )) арендаторов напоминает шоу "угадай мелодию": "я сниму эту квартиру на тысячу дороже аналогичных и лучших. - Фигня, я сниму ее на 5тысяч дороже самых крутых соседских! - Эээ, народ, отвяньте, я сниму ее на 10тысяч дороже чем предлагают другие, то есть ровно в 2 раза дороже!" Остальные ему "хорошо, угадывай, в смысле снимай!" )))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9294. . .135
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее