Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .9092. . .135
28 июль 2018 08:28
И Урловская кстати улица, как по мне, классная. Ближе к Днепровской набережной...вдали от трассы Бажаны, тихо красиво и воздух получше чем туда к познякам харьковской борисполькой...
А-то вы так пишите , что мол "урловская" и значит будет дешевле
Я когда выбирал квартиру искал именно в этом районе, ближе днепровской набережной и по северную сторону Бажана. Правда хотел ближе к метро, но сейчас рад, что ближе к метро не получилось купить. В домах даже 500 метров от метро идет гул от Бажана...
29 июль 2018 07:46
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдать 2-х комн. возле м.Минская. Скромненькая, чистенькая. Дом старый, но очень чистый. Кооперативный, кирпич, 5 этаж :yes:
29 июль 2018 17:28
Цитата "Juli19082008":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдать 2-х комн. возле м.Минская. Скромненькая, чистенькая. Дом старый, но очень чистый. Кооперативный, кирпич, 5 этаж :yes:

Добрый, около 7000грн
29 июль 2018 20:56
Цитата "Juli19082008":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдать 2-х комн. возле м.Минская. Скромненькая, чистенькая. Дом старый, но очень чистый. Кооперативный, кирпич, 5 этаж :yes:


Какой у вас ремонт, евро, косметика или еще родной советский? Какая техника? Окна и батареи новые? Балкон застеклен/утеплен/обшит?

Мало инфо от вас, наведу свои реальные примеры, 10 мин пешком от м.минской или м.героев днепра, 2-комн панель:

1вариант.
мебели 35-38 лет, все старое, но не убитое до конца, чисто, окна старые деревянные (зимой надо заклеивать), из техники только старый холодильник и новая дешевая плита, обои ужасны, сдалась с первого просмотра за 7000грн, мое мнение что сдалась бы и за 8000грн, но моего совета не послушали, поспешили хозяева. квартиранты заехали и пожелали за свой счет переклеить обои и перекрасили/освежили всю мебель, за это им обещали до 1 года не повышать аренду.

2вариант
часть старой мебели, часть свежее, ламинат частично, батареи и окна поменяны на свежие, из техники- плита, холодильник, вытяжка, стиралка, вся техника не свежая, но рабочая. Ремонт косметика, не евро. Сдалась год назад за 8000грн, с весны подняли до 8500грн, с сентября 9000грн объявлено. Квартиранты сказали что дорого и съедут, 1 месяц поискали и поняли что остаются, так как дешевле или лучше не нашли.

3вариант
знакомые искали, хотели найти евроремонт и напичканую техникой, не обязательно все новое, но абы все рабочее. готовы были снять такую 2комн панельку на Оболоне за 12.000грн, искали, найти не смогли.

Juli19082008, я не поленился расписать вам все подробно, не поленитесь плиз потом написать, за сколько вы сдали свой вариант.
30 июль 2018 05:28
Примеры цен поражают. Если не смогли найти 2хкомнатную евро, пусть снимают 3хкомнатную, они есть по 12000. Впечатление что народ специально ищет где-то типа Благовеста с высокими ценами, но не на олх и луне. Сам рекламирую периодически и если цена чуть завышена, квартира стоит неделями.
30 июль 2018 06:51
Добрый день! У нас скорее вариант 2. У нас квартира возле нового Сильпо (ранее Вестлайн). Сдаем уже 3 года за 6 тысяч плюс коммуналку платят сами. Я так понимаю, сдаем непозволительно за дешево. :no: Спасибо!
30 июль 2018 07:38
Цитата "kvartira44":
Примеры цен поражают. Если не смогли найти 2хкомнатную евро, пусть снимают 3хкомнатную, они есть по 12000. Впечатление что народ специально ищет где-то типа Благовеста с высокими ценами, но не на олх и луне. Сам рекламирую периодически и если цена чуть завышена, квартира стоит неделями.


А почему в благовесте так дорого?
И проценты за продажу они берут самые большие (5 %)
30 июль 2018 08:43
Цитата "Андри":


А почему в благовесте так дорого?
И проценты за продажу они берут самые большие (5 %)
агенство большое, недорогие квартиры сдаются, а дорогие висят на сайте
30 июль 2018 08:49
Инвестор из 8 - спасибо за инфу. У нас, скорее всего, 2-й вариант. Дом возле нового Сильпо (где раньше был ВестЛайн). Сдаем уже 2,5 года за 6000 плюс коммуналку платят сами. Сдаем, я так поняла, за неприлично мало...
05 авг 2018 09:09
Люди, а где лучше снимать квартиру в Буче или Ирпене? Если вблизи м. Шулявка? Киев дороговато((((
05 авг 2018 10:56
Цитата "pegas2018":
Люди, а где лучше снимать квартиру в Буче или Ирпене? Если вблизи м. Шулявка? Киев дороговато((((


Вблизи м Шулявская у Вас работа? Просто м Шулявская - это как раз таки Киев..
Если сравнивать Ирпень и Бучу, то из Ирпеня чуть проще доехать в Киев, но в Буче чуть комфортнее ИМХО жить. Что Вам важнее- решать Вам.
06 авг 2018 04:50
Посмотрите еще Чайку, там, думаю, поближе будет.

Цитата "pegas2018":
Люди, а где лучше снимать квартиру в Буче или Ирпене? Если вблизи м. Шулявка? Киев дороговато((((
07 авг 2018 09:00
Не ниже 5000 тыс грн. Это точно
15 авг 2018 12:19
Цитата "motos":
Собираюсь сдавать 3к 82кв.м. возле м.ВДНХ в новом доме (ЖК Эврика). Хочу за месяц сделать санузлы плиткой и на фаршировать квартиру мебелью и электронникой. Обои и потолок от строителей. Как думаете, за 12к+к.у. реально сдать, с учетом того что в доме соседи будут делать ремонты? До метро 700 метров.

Какой номер дома, он сдан в эксплуатацию или только строится?
15 авг 2018 12:28
Цитата "alex 2015":

Какой номер дома, он сдан в эксплуатацию или только строится?
Узнайте за сколько соседи похожие квартиры сдают.
21 авг 2018 11:22
Прошу подскажите, цена аренды Вышгород.
Новострой, первая сдача 3- комн раздельные , 75м2, этаж 4/10, два санузла, коридор 10 м2, комнаты 12м2, 14м2, 18м2.
Мебель новая: шкаф купе, кухня, холодильник, стриалка по договоренности. Автономное отопление, счетчики. Комуналка до 1500 грн при отоплении зимой.
21 авг 2018 12:24
Добрый день! прошу соориентировать по возможной цене сдачи в аренду.

проспект науки 55-а, 2 комнаты, 13 этаж 25 этажного дома, общая 78,3, кухня 11,5, комнаты 17,6 и 18, новострой от ДБК-4, утепленый панельный дом
до метро Демеевской 4 км, рядом маршрутки и тролейбус
кухня - современная мебель, холодильник, микроволновка, стол, стулья
ванна - стиралка, теплый пол, собственно ванна,
в коридорах большой шкаф-купе и комод
комната - стенка и диван-уголок
комната - кровать, шкаф, тумбочки
в квартире имеются кондиционер, утюк, гладильная доска,
вся мебель в квартире современная
счетчики тепла, электричества, воды
вид на Днепр

сейчас квартиранты съезжают и буду выставлять на продажу, сдавалось на длительный срок и моя цена устарела
04 сен 2018 22:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за сколько сейчас реально снять в долгосрочную аренду 1к квартиру возле метро Лыбедская? Стоит ли искать варианты без посредников, или может кто посоветует проверенное агенство? Спасибо!
08 сен 2018 19:08
День добрый. Подскажите ,пожалуйста, цену аренды раздельной двушки на Курнатовского,11. Ремонт косметический , техника б/у но вся есть, мебель тоже пару лет б/у.
11 сен 2018 18:12
Цитата "elif":
Прошу подскажите, цена аренды Вышгород.
Новострой, первая сдача 3- комн раздельные , 75м2, этаж 4/10, два санузла, коридор 10 м2, комнаты 12м2, 14м2, 18м2.
Мебель новая: шкаф купе, кухня, холодильник, стриалка по договоренности. Автономное отопление, счетчики. Комуналка до 1500 грн при отоплении зимой.

3-к. сдать не просто. лучше покомнатно.а еще лучше разбить на студии на 4 шт. стены из гипсокартона в каждой санузел.тогда можно за 20000
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .9092. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее