Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .8991. . .135
12 июль 2018 08:16
Цитата "Константин47":


Уже сдаете? Как раз ищу квартиру в Вашем районе


Да, там живут квартиранты за 7000. Но, помониторив похожие предложения, кажется можно и за 8000 отдавать
12 июль 2018 18:06
Цитата "sapr":

В этой локации за такую цену однушки, а это двушка.

Евро 1комнатная с кроватью и всей современной мебелью за 11000грн висит. А евро 2-хкомнатную человек за 12000грн месяц сдавал. Это на Дворце Украина.
25 июль 2018 19:04
Собираюсь сдавать 3к 82кв.м. возле м.ВДНХ в новом доме (ЖК Эврика). Хочу за месяц сделать санузлы плиткой и на фаршировать квартиру мебелью и электронникой. Обои и потолок от строителей. Как думаете, за 12к+к.у. реально сдать, с учетом того что в доме соседи будут делать ремонты? До метро 700 метров.
25 июль 2018 21:08
Попробуйте с 14к+ку.
И ремонт в санузлах сделаете за неделю, если уже есть строители.

Цитата "motos":
Собираюсь сдавать 3к 82кв.м. возле м.ВДНХ в новом доме (ЖК Эврика). Хочу за месяц сделать санузлы плиткой и на фаршировать квартиру мебелью и электронникой. Обои и потолок от строителей. Как думаете, за 12к+к.у. реально сдать, с учетом того что в доме соседи будут делать ремонты? До метро 700 метров.
26 июль 2018 05:39
Цитата "motos":
Собираюсь сдавать 3к 82кв.м. возле м.ВДНХ в новом доме (ЖК Эврика). Хочу за месяц сделать санузлы плиткой и на фаршировать квартиру мебелью и электронникой. Обои и потолок от строителей. Как думаете, за 12к+к.у. реально сдать, с учетом того что в доме соседи будут делать ремонты? До метро 700 метров.
мне кажется что 11000грн ее цена, за 12000 есть с хорошим ремонтом и мебелью. Но пробуйте, скоро сезон
26 июль 2018 08:17
14 выглядит более реально. Может даже с 15 можно попробовать зайти.
За 11 там уходят однушки с нормальным ремонтом.
26 июль 2018 09:00
Цитата "mik":
14 выглядит более реально. Может даже с 15 можно попробовать зайти.
За 11 там уходят однушки с нормальным ремонтом.

СТроительный ремонт и неизвестно какая мебель. 14000 дорого
26 июль 2018 10:03
Человек делает основное - санузел у него будет сделан с нуля. Техника и мебель новые. Эффект первой сдачи.
От строительного ремонта там останутся слабые межкомнатные двери и криво поклеенные обои. Большая часть арендаторов при просмотре не обратит внимание.

Однушки на олх, которые уходили за 10-11, тоже были со строительным ремонтом в комнате. Хороший ремонт был только в санузле и на кухне.

Трешка почти в два раза дороже в покупке. Вложения в ремонт и мебель будут тоже почти в два раза больше. Нужно быть меценатом для того, что бы сдавать по цене однушки. Да, трешки менее доходные в сдаче, поэтому берем цену однушки, умножаем на 2 (вложенные деньги), делим на 1,5 (хуже рентабельность), получаем 11*2/1,5 получается почти 15.
Пусть человек пробует ставить дороже. Сдать дешево он всегда успеет.
26 июль 2018 10:57
Цитата "kvartira44":

СТроительный ремонт и неизвестно какая мебель. 14000 дорого


Мебель будет нормальная - новая. Кухня и шкафы под заказ сделают (конечно не Италия, но БЦ нервно отдыхает в сторонке). Телевизор свой туда завезу - плазма 40 дюймов. Новые комод и кровать, и пару диванов б/у в комнаты.
26 июль 2018 11:53
Цитата "motos":


Мебель будет нормальная - новая. Кухня и шкафы под заказ сделают (конечно не Италия, но БЦ нервно отдыхает в сторонке). Телевизор свой туда завезу - плазма 40 дюймов. Новые комод и кровать, и пару диванов б/у в комнаты.

Телевизор это лишнее. С мебелью тоже не торопитесь. Трешку снимают специфические арендаторы, у которых может быть много своей мебели и, даже, техники. Например продали люди хрущ, вложились в новострой и ждут, снимая у вас трешку. Все барахло у них будет свое.

В чем смысл был брать трешку, а потом сдавать? Исходите из того, как потом будете ей распоряжаться. Продавать, жить сами...
26 июль 2018 12:13
Цитата "mik":

Телевизор это лишнее. С мебелью тоже не торопитесь. Трешку снимают специфические арендаторы, у которых может быть много своей мебели и, даже, техники. Например продали люди хрущ, вложились в новострой и ждут, снимая у вас трешку. Все барахло у них будет свое.

В чем смысл был брать трешку, а потом сдавать? Исходите из того, как потом будете ей распоряжаться. Продавать, жить сами...

Брал для себя, думал переехать, сейчас планы поменялись. Продавать нет смысла, только вариант с сдачей на долгосрочно.
На счет мебели, я посчитал, что все про все должно за год-полтора отбиться. А телевизор, просто он мне не нужен, стоит в комнате пылиться, на крайний случай потом себе новый куплю.
В принципе я уже определился. Буду с 13к стартовать, а если найдутся арендатели, которым мой вариант по душе будет, то договорюсь уже по месту. Еще переживаю что арендателей будут напрягать ремонты и соответственно обычная семья не захочет. А сдавать студентам и группе строителей и т.п. не сильно охото.
26 июль 2018 17:28
Если вы определялись по олху, то имейте в виду, что 90% дешевых вариантов, особенно от агенств, не существует.
Лучше лишнюю неделю потратить на то, чтобы нащупать справедливую цену сверху, чем сходу сдать дешево.
Я бы пробовал ничинать с 15 меблированную или с 14 пустую без мебели (кроме кухонной втроенной) и техники, а там по обстоятельствам.
26 июль 2018 21:07
Цитата "motos":


В принципе я уже определился. Буду с 13к стартовать, а если найдутся арендатели, которым мой вариант по душе будет, то договорюсь уже по месту.


Если средняя сдача в Эврике однушки 10.000грн,
то по логике:
-двушка не меньше 12.000грн
-трешка не меньше 14.000грн

В зависимости от уровня ремонта, я бы назвал промежуток 13.000-15.000грн.
Есть смысл начинать пробовать с 15.000 грн, а потом постепенно опускать цену пока не сдадите.
26 июль 2018 21:56
Можете не переживать, не так много у вас будет ремонтов, тк часть уже с ремонтами квартир.
В доме, где шли ремонты полным ходом с 3 месяца после сдачи дома сдавались квартиры.
Ваша целевая - это семья, с работающими взрослыми и детьми ходящими в сад/ школу.


Цитата "motos":

Брал для себя, думал переехать, сейчас планы поменялись. Продавать нет смысла, только вариант с сдачей на долгосрочно.
На счет мебели, я посчитал, что все про все должно за год-полтора отбиться. А телевизор, просто он мне не нужен, стоит в комнате пылиться, на крайний случай потом себе новый куплю.
В принципе я уже определился. Буду с 13к стартовать, а если найдутся арендатели, которым мой вариант по душе будет, то договорюсь уже по месту. Еще переживаю что арендателей будут напрягать ремонты и соответственно обычная семья не захочет. А сдавать студентам и группе строителей и т.п. не сильно охото.
27 июль 2018 08:00
добрый день,
Подскажите цену: 2к, 72к.м. Проспект Бажана, 500м м.Осокорки, дом кирпич 2005г (первые дома Ковальской), 5эт, окна во двор. Классический ремонт среднего класса, меблирована, бойлер, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор.
Спасибо!
27 июль 2018 16:32
Подскажите по цене аренды
3к квартира в новом доме на Урловской 23
площадь 81 м (кухня-8м)
Ремонт евро , добротный дорогой, но без излишеств
Сейчас там снимают по комнатам (в каждой комнате один человек)
Арендаторы хорошие, в квартире всегда чисто , тихо
Получается за 3к квартиру имею 10 000 грн)
Слышал, что это мало. Какова цена аренды такой квартиры? Если начинать с минимума?
Не знаю как быть, попросить чтоб арендаторы сехали?!...но ведь не известно на кого попадешь в след. раз...
Спасибо!
28 июль 2018 06:19
По данному поводу есть пословицы: "От добра добра не ищут"."Не буди лихо пока оно тихо". "Жадность фраера погубит". ) Я бы беспроблемных арендаторов не трогал, такие дорогого стоят, а вот в договоре "привязал" бы цену аренды к курсу доллара. Постепенно бы все привыкли к постоянному повышению.)
28 июль 2018 06:37
Цитата "Андри":
Слышал, что это мало. Какова цена аренды такой квартиры? Если начинать с минимума?
Не знаю как быть, попросить чтоб арендаторы сехали?!...но ведь не известно на кого попадешь в след. раз...

Зачем выгонять? Поднимите им с сентября до 12-13 и пусть живут.
28 июль 2018 07:51
Цитата "mik":

Зачем выгонять? Поднимите им с сентября до 12-13 и пусть живут.

Ага, подымите...) Где Урловская, а где цены 4000гр. за комнату в трехкомнатной квартире...)
28 июль 2018 08:18
Цитата "privat 25":

Ага, подымите...) Где Урловская, а где цены 4000гр. за комнату в трехкомнатной квартире...)


А какие цены?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее