Подскажите цену аренды

Попросите оценить вариант в этой теме

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
користувач форуму
Ответов: 67
[quote="-проФФесор-"] Именно в этом случае до метро 300 метров и этим все сказано !!! Все квартиры там уже проданы, люди ждут ключи.

Я так понимаю это ваша квартира.) Поздравляю, место действительно не плохое. Однако покупать и арендовать- две большие разницы. Для купивших период ремонтов неизбежное зло. А вот арендаторам зачем такое "счастье"?) Киев большой и сдающихся квартир, без проблем постстроительного бардака, море.Близость к метро, это важный но далеко не определяющий фактор. Вы явно его переоцениваете. Люди способные платить больше десяти тысяч за пустую однушку, как правило имеют машины, и их интересует в первую очередь безопасная парковка, пробки на дорогах и как долго они будут ехать в центр. От метро Нивки до Крещатика ехать примерно одинаково что и от метро Черниговская на левом берегу. Сколько стоит аренда квартир на левом берегу возле метро можно посмотреть на том же ОLX.
користувач форуму
Ответов: 313
privat 25 писал(а):Я так понимаю это ваша квартира.) Поздравляю, место действительно не плохое. Однако покупать и арендовать- две большие разницы.

Квартира не моя. Это мой "тёзка" по планировке, только на 3 этажа выше похоже. Поэтому и знаю не по наслышке о всем что там происходит.

Думаю с мебелью сдаст эту квартиру за 12 тысяч. Без мебели если повезет то за 9 найдет. Причем в течении двух недель с момента когда начнуться реальные просмотры.
користувач форуму
Ответов: 39
Alkon писал(а):Хм.. нормально сдаются, не только в домах с ремонтами от застройщика, а и в домах, где ремонты во всех квартирах делают в первые пару месяцев после сдачи дома.

На м. Нивки сдавали гдет месяц двухкомнатную в новострое которому год, с евроремонтом и новой мебелью год назад. За 10000грн. Проичем соседи уже все сделали. Там соседнюю секцию только сдали и народ не хотел шум ремонтов слышать.
Пред.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf

Обсуждение новостей