Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .8587. . .135
29 март 2018 11:29
Добрый день. За какую стоимость можно снять однокомнатную квартиру, не большую, ремонт косметика +вся необх.мебель/техника и важно близость к метро, район Оболонь. Спасибо.
29 март 2018 14:05
жилая гостинка от 5000, более-менее приличная квартира от 6000, но может быть и 8, а новостройка и 10+
29 март 2018 14:45
Цитата "antoniVS":
жилая гостинка от 5000, более-менее приличная квартира от 6000, но может быть и 8, а новостройка и 10+


Спасибо за Ваш ответ, вариант 6 (более менее)-8 (приличная) для меня оптимальный, новострой это не принципиально))
05 апр 2018 11:48
Гостинка ул Лукьяновская,9 1 этаж,29м2,ремонту 3 года,состояние достойное,вся мебель,кондер. Вопрос знатокам за 8000 можно сдать?
05 апр 2018 16:20
Цитата "sasa7":
Гостинка ул Лукьяновская,9 1 этаж,29м2,ремонту 3 года,состояние достойное,вся мебель,кондер. Вопрос знатокам за 8000 можно сдать?

Пробовать можно. Попытка не пытка, квартир сдается мало
16 апр 2018 18:36
Самая дорогая квартира в аренду в Киеве в апреле 2018 года

Расположена в Шевченковском районе на улице Паторжинского, 14. Квартира находится на 11-м этаже в клубном доме класса De Luxe. Стартовая цена объекта — $15000. Общая площадь трехуровневого пентхауса составляет 1500 кв. м. Из них жилая площадь - 500 кв. м, полезное эксплуатируемое пространство — 800, в числе которого террасы площадью 600 кв. м.
07 май 2018 21:25
Чи користується попитом на ринку оренди пуста 1к квартира? Планую робити ремонт в новобудові. Думаю, який варіант кращий?

1) зробити вбудовану кухню з технікою, поставити сантехніку/ бойлер/ пральку, розвести електрику, можливо, повісити люстри, поставити двері міжкімнатні, підлогу, кондиціонер,а стіни вирівняти і пофарбувати білим. Меблі, крім кухні, не робити.

2) зробити ремонт з усіма меблями, технікою і оздобленням.

Яка може бути різниця в ціні оренди? Київ, вул Липківського
08 май 2018 09:56
Цитата "ostir":
Чи користується попитом на ринку оренди пуста 1к квартира? Планую робити ремонт в новобудові. Думаю, який варіант кращий?

1) зробити вбудовану кухню з технікою, поставити сантехніку/ бойлер/ пральку, розвести електрику, можливо, повісити люстри, поставити двері міжкімнатні, підлогу, кондиціонер,а стіни вирівняти і пофарбувати білим. Меблі, крім кухні, не робити.

2) зробити ремонт з усіма меблями, технікою і оздобленням.

Яка може бути різниця в ціні оренди? Київ, вул Липківського


1. З меблями попит більше - здасться швидше і дорожче (думаю різниця буде 10-15 %).
2. Меблі зараз можна знайти не дорогі і цілком пристойні.
08 май 2018 11:56
Цитата "SVKO":


1. З меблями попит більше - здасться швидше і дорожче (думаю різниця буде 10-15 %).
2. Меблі зараз можна знайти не дорогі і цілком пристойні.


Якось 10-15% не виглядають привабливо. Якщо різниця в ціні оренди буде 1000-1500 грн, то меблі будуть окуповуватися роками. Зовсім непотріб купувати не хочеться.
Почекаю, може, в когось ще є досвід. Дякую
08 май 2018 12:52
Цитата "ostir":


Якось 10-15% не виглядають привабливо. Якщо різниця в ціні оренди буде 1000-1500 грн, то меблі будуть окуповуватися роками. Зовсім непотріб купувати не хочеться.
Почекаю, може, в когось ще є досвід. Дякую


Прошу :) .
Бюджетні нові меблі для однокімнатної квартири (диван, шафа, стіл/комод і пару стільців) реально придбати за 12-15 тис. грн. Окупиться за рік.
09 май 2018 09:56
Цитата "SVKO":


Прошу :) .
Бюджетні нові меблі для однокімнатної квартири (диван, шафа, стіл/комод і пару стільців) реально придбати за 12-15 тис. грн. Окупиться за рік.


где вы находите мебель за такие деньги? я вот сейчас начал ремонт в однушке под аренду. так вот только диван 7-8к тянет.
10 май 2018 08:19
Цитата "AO":


где вы находите мебель за такие деньги? я вот сейчас начал ремонт в однушке под аренду. так вот только диван 7-8к тянет.


Приблизно рік тому обставив десь за таку ціну однушку. Шукав на сайтах. Диван обійшовся по акції в 5 з чимось тис. Шафа купе в 4 з чимось і т.д. Було б бажання. Звичайно це меблі бюджетні, але цілком пристойні.
10 май 2018 18:08
Тут есть 2 варианта:
1) с самым необходимым: ремонт бюджетный (но не покраска в белый стен) + сантехника (предпочитаю качественную) + кухня с техникой (не включая стиралку, но с бойлером или выводы под бойлер, а там непосредственно с квартирантами решите) - ваши арендаторы это люди, которые у вас будут жить годами, пока сами их не выселите, тк мебель и техника не любит перевозок. Сдадите на 10% дешевле, чем с мебелью

2) с полным фаршем - но, кровать, а не диван + хороший матрас. Но к цене +10-15%

Это работает в местах с хорошей инфраструктурой и развязкой.



Цитата "ostir":
Чи користується попитом на ринку оренди пуста 1к квартира? Планую робити ремонт в новобудові. Думаю, який варіант кращий?

1) зробити вбудовану кухню з технікою, поставити сантехніку/ бойлер/ пральку, розвести електрику, можливо, повісити люстри, поставити двері міжкімнатні, підлогу, кондиціонер,а стіни вирівняти і пофарбувати білим. Меблі, крім кухні, не робити.

2) зробити ремонт з усіма меблями, технікою і оздобленням.

Яка може бути різниця в ціні оренди? Київ, вул Липківського
11 май 2018 21:58
Alkon,
Дякую за вашу думку.
А чому не білі стіни? На мій погляд білий колір - найпростіший з т.з. Підтримання чистоти і проведення косметичних ремонтних робіт. Валиком замазати пляму - і готово.

Якщо різниця дійсно всього 10-15%, то, на мій погляд, і не варто вкладатися в обмеблювання. Переживань, що щось зіпсується менше.
12 май 2018 03:18
Под покраску стены должны быть хорошо подготовлены и качественными (дорогими) материалами, что бы не проступала желтизна и была идеально гладкая поверхность. И краска, ее нужно брать одну из самых дорогих (что бы не желтела и хорошо мылась).

Просчитайте себистоимость. Я сделала такую ошибку.
Вы будете перекрашивать все помещение в случае, если испортят, потому что краска имеет свойство желтеть/ менять цвет, ваш исправление валиком будет, как бельмо на глазу.


Цитата "ostir":
Alkon,
Дякую за вашу думку.
А чому не білі стіни? На мій погляд білий колір - найпростіший з т.з. Підтримання чистоти і проведення косметичних ремонтних робіт. Валиком замазати пляму - і готово.

Якщо різниця дійсно всього 10-15%, то, на мій погляд, і не варто вкладатися в обмеблювання. Переживань, що щось зіпсується менше.
12 май 2018 11:25
Цитата "Alkon":
Тут есть 2 варианта:
... с полным фаршем - но, кровать, а не диван + хороший матрас. Но к цене +10-15%
Я так скажу, что если расположение норм, то можно и без мебели попробовать сдавать. Цена будет максимум на 10% дешевле, что обеим сторонам только в плюс. Обставить нормально однокомнатную квартиру это 3К у.е. надо. Сказки про 10 тис. не слушайте ... Вот Вам яркий пример https://www.olx.ua/obyavlenie/novostroy-v-300-metrah-ot-m-nivki-pervaya-sdacha-dolgosrochno-hozyain-IDzRP9g.html
Позвоните человеку и спросите про спрос. Думаю ответит.
12 май 2018 12:00
Цитата "-проФФесор-":

Позвоните человеку и спросите про спрос. Думаю ответит.

Вменяемые люди, за такие деньги, в новострой не пойдут как минимум два года после сдачи дома в эксплуатацию. Минимум! Это же 7/24 грохот перфораторов, вой дисковых пил, забитые строительным мусором МОПы и канализация, ну и шатающиеся по всем этажам синие рожи то ли ремонтников, то ли бомжей. И за весь этот "комфорт и уют" с голыми стенами, 10000?)))
12 май 2018 12:22
Цитата "privat 25":

Вменяемые люди, за такие деньги, в новострой не пойдут как минимум два года после сдачи дома в эксплуатацию. Минимум! Это же 7/24 грохот перфораторов, вой дисковых пил, забитые строительным мусором МОПы и канализация, ну и шатающиеся по всем этажам синие рожи то ли ремонтников, то ли бомжей. И за весь этот "комфорт и уют" с голыми стенами, 10000?)))


Видать нету у Вас опыта сдачи в аренду квартир. Именно в этом случае до метро 300 метров и этим все сказано !!! Все квартиры там уже проданы, люди ждут ключи. Через пол года дом будет заселен на 70%. Учитывая цену аренды в соседних новостроях (ЖК Глория парк и ЖК Наш дом) то предложение довольно конкурентно ...
12 май 2018 13:44
Хм.. нормально сдаются, не только в домах с ремонтами от застройщика, а и в домах, где ремонты во всех квартирах делают в первые пару месяцев после сдачи дома.


Цитата "privat 25":

Вменяемые люди, за такие деньги, в новострой не пойдут как минимум два года после сдачи дома в эксплуатацию. Минимум! Это же 7/24 грохот перфораторов, вой дисковых пил, забитые строительным мусором МОПы и канализация, ну и шатающиеся по всем этажам синие рожи то ли ремонтников, то ли бомжей. И за весь этот "комфорт и уют" с голыми стенами, 10000?)))
12 май 2018 13:56
[quote="-проФФесор-"] Именно в этом случае до метро 300 метров и этим все сказано !!! Все квартиры там уже проданы, люди ждут ключи.

Я так понимаю это ваша квартира.) Поздравляю, место действительно не плохое. Однако покупать и арендовать- две большие разницы. Для купивших период ремонтов неизбежное зло. А вот арендаторам зачем такое "счастье"?) Киев большой и сдающихся квартир, без проблем постстроительного бардака, море.Близость к метро, это важный но далеко не определяющий фактор. Вы явно его переоцениваете. Люди способные платить больше десяти тысяч за пустую однушку, как правило имеют машины, и их интересует в первую очередь безопасная парковка, пробки на дорогах и как долго они будут ехать в центр. От метро Нивки до Крещатика ехать примерно одинаково что и от метро Черниговская на левом берегу. Сколько стоит аренда квартир на левом берегу возле метро можно посмотреть на том же ОLX.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .135
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее