Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .8486. . .135
06 март 2018 02:28
Цитата "Romson":
О каких сказках пишите (я и жена, по отдельности, тогда снимали за указанные суммы)?
Объясните, почему цены аренды (в $) должны стремиться к ценам 2010г.

потому цьто кусать оцень хоцетса (с) :yes:
06 март 2018 17:17
Цитата "antoniVS":

трудно сказать не понимая, о чем речь.
от 8-9 и до 12-13, наверное. 10летний ремонт-ремонту рознь. комнаты раздельные или смежные. этаж 1й, 5й или 2й. и так далее..

комнаты смежные, средний этаж 9-ти этажный дом, окна во двор, кондиционер, и вся необходимая мебель и техника есть, ремонт не свежий, но все в нормальном состоянии.
06 март 2018 19:35
за Кампус что скажете! Какая может быть аренда за однокомнатную квартиру?
06 март 2018 21:18
Госстат против риэлторов: как отличаются цены на аренду однокомнатной квартиры по городам Украины

Выяснилось, что цены на аренду квартир, полученные в результате интервьюирования экспертов, несколько отличаются от показателей, предоставленных Госстатом.
07 март 2018 10:00
Цитата "tag1":

комнаты смежные, средний этаж 9-ти этажный дом, окна во двор, кондиционер, и вся необходимая мебель и техника есть, ремонт не свежий, но все в нормальном состоянии.
ну вот видите- уже если и хрущевка, то с натяжкой и лифтом)
43 метра, комнаты по 14.5, все на одну сторону.
мой вам совет- если в квартире никто не живет, возьмите симку, наберите брокера который сдает по соседству аналогичные варианты, пригласите к сее, услышите приблизительную цифру. брокеру дадите 200грн на проезд, скажете что подумаете, фоторграфировать на данном этапе не разрешайте, симку отключите.
07 март 2018 11:17
Цитата "tag1":
здравствуйте, м. Печерская, 5 минут ходьбы, Л. Украинки, 2-х комнатная, ремонту 10 лет (не евро) аккуратная хрущевка, какая цена?

По бул. Л.Украинки двушки окнами во двор в 9ти этажках все по четной стороне улицы № 28, 24, 20/22, это те, что 5 мин ходьбы до ст.метро Печерская. Все кирпичные, у всех дворы хорошие, просторные, много зелени. У 20/22 вообще видом на парковую зону Военного госпиталя, там весной даже птички поют. К тому же окна на южную сторону, т.е. Ваша квартира светлая солнечная. Я недавно бывала в этих домах, парадные достаточно чистые, с косметическим ремонтом, предполагаю у Вас также. Лифты в данных домах меняли, уже НЕ совдеповские "сетка". Это все плюсы при выборе Вашей квартиры. По расположению инфраструктура, транспортная развязка шикарные, сама живу здесь, знаю.
Я после Новогодних праздников сдала на Печерске очень похожую на Вашу двушечку (б/у 7 лет, в хорошем состоянии, не евро) в аналогичной 9этажке в 5 мин ходьбы от ст.метро:). Я сильно боялась, что после Нового года вообще не будет спроса, но поставила 20тыс.грн плюс коммуналка. На Старый Новый год оплатила в интернете рассылку объявлений аспо на 32 сайта, плюс еще дала парочку объявления на олх. На другой же день после выхода объявлений подписала договор аренды, торг только по коммуналке, клиент через агентство (оплатил 50% комиссии). В тот день звонков действительно было немного, но все реальные клиенты, видно после праздников маклера еще не расшевелились. Зато в последующие дни как пошли звонки!
Так что думайте, делайте выводы, решайте. Главное помнить о плюсах Вашей квартиры, а недостатки арендаторы затем и сами найдут.
И не называйте кирпичную 9этажку хрущевкой!!!
07 март 2018 12:17
как-то легко все у вас. дала бесплатную объяву на 20 тыс, сняли на след. день с первого просмотра, еще и заплатили за вас комиссию, месяц отбоя не было от звонков прямых арендаторов итп..
что-то вы не договариваете)
07 март 2018 13:06
Это же центр столицы, контингент клиентов другой. Например, многим иностранцам и даже нашим топ менеджерам фирмы проплачивают аренду квартир. Т.е. они вот здесь на Украине получают от работодателя зарплату, медицинскую страховку, транспортные расходы (нет, не метро, на такси), и еще деньги на оплату жилья. И приходят они смотреть квартиру и стонут, что вот им на жилье дали только 15 тыс. грн, у них бюджет ограниченный. А добавить из зарплаты ни ни, жаба давит. Так чего их жалеть, вот прочие наши соотечественники пытаются выкроить все свои расходы из только одной голой зарплаты.
Рассылка объявления у меня была платная 35 грн за недельное размещение на 32 сайта в интернете, аспо сайт, а на олх я давала бесплатно.
07 март 2018 13:08
Цитата "ОксанаВладелец":

По бул. Л.Украинки двушки окнами во двор в 9ти этажках все по четной стороне улицы №.
спасибо за ответы.
09 март 2018 12:44
Цитата "nikо":
за Кампус что скажете! Какая может быть аренда за однокомнатную квартиру?

В зависимости от наполнения,там как я понимаю 40 м2,ремонт средний и вся наполненость....стартаните с 9500,а там смотрите...но новый дом и постоянные ремонты вопрос....
10 март 2018 08:30
Цитата "tag1":

комнаты смежные, средний этаж 9-ти этажный дом, окна во двор, кондиционер, и вся необходимая мебель и техника есть, ремонт не свежий, но все в нормальном состоянии.

Рыночная цена сейчас такой 10—11000грн. Видел как владельцы выставляли современные 2ком. студио по 14000грн и через 2 недели они продолжали сдавать. А на Украинки 6 есть за 13000грн евро.
10 март 2018 21:09
Цитата "ОксанаВладелец":

По бул. Л.Украинки двушки окнами во двор в 9ти этажках все по четной стороне улицы № 28, 24, 20/22, это те, что 5 мин ходьбы до ст.метро Печерская. Все кирпичные, у всех дворы хорошие, просторные, много зелени. У 20/22 вообще видом на парковую зону Военного госпиталя, там весной даже птички поют. К тому же окна на южную сторону, т.е. Ваша квартира светлая солнечная. Я недавно бывала в этих домах, парадные достаточно чистые, с косметическим ремонтом, предполагаю у Вас также. Лифты в данных домах меняли, уже НЕ совдеповские "сетка". Это все плюсы при выборе Вашей квартиры. По расположению инфраструктура, транспортная развязка шикарные, сама живу здесь, знаю.
Я после Новогодних праздников сдала на Печерске очень похожую на Вашу двушечку (б/у 7 лет, в хорошем состоянии, не евро) в аналогичной 9этажке в 5 мин ходьбы от ст.метро:). Я сильно боялась, что после Нового года вообще не будет спроса, но поставила 20тыс.грн плюс коммуналка. На Старый Новый год оплатила в интернете рассылку объявлений аспо на 32 сайта, плюс еще дала парочку объявления на олх. На другой же день после выхода объявлений подписала договор аренды, торг только по коммуналке, клиент через агентство (оплатил 50% комиссии). В тот день звонков действительно было немного, но все реальные клиенты, видно после праздников маклера еще не расшевелились. Зато в последующие дни как пошли звонки!
Так что думайте, делайте выводы, решайте. Главное помнить о плюсах Вашей квартиры, а недостатки арендаторы затем и сами найдут.
И не называйте кирпичную 9этажку хрущевкой!!!

Вообще за 20000грн можно снять 3комнатную с дорогим ремонтом и мебелью. Меня всегда интересовало кто такой обеспеченный и щедрый, что снимает квартиры дороже чем они стоят на рынке. Народ просто не смотрит другие, или так жлобится заплатить комиссию агенству? Кто и почему снял за 20тысяч, переплатив в 2 раза?
10 март 2018 21:41
Цитата "kvartira44":

Вообще за 20000грн можно снять 3комнатную с дорогим ремонтом. Меня всегда интересовало кто такой обеспеченный и щедрый, что снимает квартиры дороже чем они стоят. Народ просто не смотрит другие, или так жлобится заплатить комиссию? Кто и почему снял за 20тысяч, переплатив в 2 раза?

Именно- на другой стороне Леси в совмине возле ЦИК, видовые 100метров, 3к, 20тыс и что-то не спешат со шквалом звонков.
11 март 2018 21:09
Цитата "antoniVS":

Именно- на другой стороне Леси в совмине возле ЦИК, видовые 100метров, 3к, 20тыс и что-то не спешат со шквалом звонков.

Ну это все же дорого, в этих домах видел приличную за 17000грн. Там еще одна хозяйка снижала с 22000 до 18000, и все удивлялась что так трудно сдать. Арабы заехали, она не рада. На Старонаводницкой 8 3-хкомнатную пытался пол-года сдать за 17000грн, народ даже не интересуется. Правда там не евро, и мебель не дорогая.
14 март 2018 20:03
16 март 2018 11:43
Добрый день! Подскажите пожалуйста цену аренды гостинки 29м ул. Верховинная(Святошино). Окна выходят на Окружную, не первый и не последний этаж, не евро, ремонту 5 лет, но чистая аккуратная с мебелью со всей техникой(стиралка, микроволновка, бойлер, чайник, счетчики). Кухня 6м, ванная в кафеле, большой балкон застекленный.
16 март 2018 12:53
5,5-5т. + коммунальные.
18 март 2018 09:47
Подскжите цену аренды ЖК Воздухофлотский, 43 м2, 2й этаж. Может лучше сдать под офис, если мало денег на ремонт :notsure:
23 март 2018 14:18
Есть однокомнатная 17,8 кв.м. Кухня 9 м. С/У раздельный, косм. ремонт. 1 эт. 16-зт. дома 1990 г.р. Большая лоджия на кухню и комнату. Ул. П. Панча 11А. Холодновато зимой. Есть ТВ, холодильник, СМА. Стенка сов. Диван,мин. набор посуды. Новый унитаз, смесители. Ванна, к сожалению, не ервой свежести. Лоджия застеклена, Пластиковые окна. Планирую 4500 -5000 + комм. Счетчики воды, плита электр. Льготы 50%. Нормально?
23 март 2018 15:47
Ставьте 6000 с коммунальными + вода и электрика по счетчикам.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx