Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .7577. . .135
25 авг 2017 17:53
Цитата "Олег 89":
Что то связка в Ваших суждениях отсутствует.. То пишите "Реальность другая - спрос слабоват и повышать больше чем на 500-700грн смысла нет." Указывая на рост ( хоть и незначительный) А сами отправили в наём типа по факту на два косаря дешевле - нежели в прошлом году..

А это значит что год назад завысили аренду, но нашли арендатора, а в этом пришлось понизить цену, чтобы не ждать осени. Если цена реальная была, то можно сейчас поднять немного, но не на 40%, как гонит сайт олх. Не пойму откуда берется такая дикая статистика, из какого количества реальных сделок? Типа если летом квартира стоила 7тыс, то сейчас можно за 10тыс сдать? Абсурд, нет таких цен!
25 авг 2017 17:57
Цитата "Kиев":

Еще разок спрошу)) С местом определились, теперь думаем: хватит для сдачи однушки 40 кв или нужно до 50 тянуться?

Интересный вопрос. Зачем заморачиваться с метражом? Если есть возможность, лучше тогда купить 2ком, тогда подороже будет сдаваться.
26 авг 2017 06:30
Цитата "kvartira44":

Интересный вопрос. Зачем заморачиваться с метражом? Если есть возможность, лучше тогда купить 2ком, тогда подороже будет сдаваться.

2ком от 65 кв там где нам нравится
26 авг 2017 07:27
Цитата "antoniVS":
а насчет готовой ща вам расскажут, что цена ее минимум 13


Нет, не 13, но 6 тыс за двушку 66 м в новострое - это очень дешево. Квартирантам очень повезло.
У брата сосед на Донца 2 а сдает двушку примерно такой же площади за 11 тыс. Ремонт у него не то, что просто без выпендрежа, а скорее эконом - это если сравнивать среди ремонтов "для себя". Районы, как по мне, вполне сопоставимы. Не знаю, может 11 за то место и дорого, но 6 тыс за двушку в неплохом ЖК и достаточно неплохом месте - это все таки дешево.
26 авг 2017 07:44
Цитата "Это я тут":


Нет, не 13, но 6 тыс за двушку 66 м в новострое - это очень дешево. Квартирантам очень повезло.
У брата сосед на Донца 2 а сдает двушку примерно такой же площади за 11 тыс. Ремонт у него не то, что просто без выпендрежа, а скорее эконом - это если сравнивать среди ремонтов "для себя". Районы, как по мне, вполне сопоставимы. Не знаю, может 11 за то место и дорого, но 6 тыс за двушку в неплохом ЖК и достаточно неплохом месте - это все таки дешево.

Не совсем девушка, спальня ведь закрыта.
28 авг 2017 09:01
Цитата "antoniVS":
тема достаточно бесполезная, подобна гаданию на кофейной гуще в подавляющем большинстве случаев. ведь вопрошающие не указывают адрес, и не публикуют хотя бы пару фото:
новострой на Троещине это и Маяковского, 1 и Закревского 101, всего ничего разница.

Я с вами конечно согласна, но даже глядя на такое гадание общее понимание складывается.
28 авг 2017 09:36
Цитата "Kиев":

2ком от 65 кв там где нам нравится

А вариант взять двушку, но небольшую, вам не подходит? Все равно под аренду она дороже выйдет.
28 авг 2017 10:51
Цитата "kluch":

Не совсем девушка, спальня ведь закрыта.

Ну, на Парковых, Вы действительно сдаете дешево. Ее цена, даже с закрытой спальней 7 000-7 500 минимум + комунальные. Зайдите на ОЛХ ради интереса и посмотрите цены в Вашем ЖК. (цены стартуют от 8 000) В Чарівном місті с более менее ремонтом сейчас бы сдали за 7 000 грн., а может и за 7 500 спокойно.
29 авг 2017 10:02
Цитата "Anna Bolg":

А вариант взять двушку, но небольшую, вам не подходит? Все равно под аренду она дороже выйдет.

с удовольствием бы, но не хватает. Еще ремонт нужно делать, тут тоже лишние метры прилично тянут
29 авг 2017 18:30
Планирую сдавать 1 комнатную квартиру, 15 этаж, площадь 39м2, с хорошим ремонтом в р-не м Либидская, комплекс Французкий квартал 2. За сколько примерно можно будет сдавать ?
29 авг 2017 18:51
Цитата "Vika_89":

Ну, на Парковых, Вы действительно сдаете дешево. Ее цена, даже с закрытой спальней 7 000-7 500 минимум


Спасибо за ответ. Я это все понимаю, но арендаторы хорошие. У меня опыт сдачи квартир более 15 лет. Я научился ценить нормального арендатора. Так что буду повышать постепенно.
29 авг 2017 19:33
Цитата "asker2":
Планирую сдавать 1 комнатную квартиру, 15 этаж, площадь 39м2, с хорошим ремонтом в р-не м Либидская, комплекс Французкий квартал 2. За сколько примерно можно будет сдавать ?

Лучше спросите перед началом ремонта, а его вы весной скорее всего начнете. В бульваре фонтанов с дизайнерским ремонтом 1000-1300 у.е. Здесь думаю дешевле будет
29 авг 2017 20:29
Цитата "Это я тут":

У брата сосед на Донца 2 а сдает двушку примерно такой же площади за 11 тыс. Ремонт у него не то, что просто без выпендрежа, а скорее эконом - это если сравнивать среди ремонтов "для себя".


вы это серьезно??? в ипенях отрадного где кроме бродячих собак встретить другой транспорт очень большая редкость и в одном из самых дешевых домов киева 11 тысяч??? очень интересен портрет арендатора, если не тяжело узнайте кто арендует такой шедевр.
29 авг 2017 20:44
Цитата "Это я тут":


Нет, не 13, но 6 тыс за двушку 66 м в новострое - это очень дешево. Квартирантам очень повезло.
У брата сосед на Донца 2 а сдает двушку примерно такой же площади за 11 тыс. Ремонт у него не то, что просто без выпендрежа, а скорее эконом - это если сравнивать среди ремонтов "для себя". Районы, как по мне, вполне сопоставимы. Не знаю, может 11 за то место и дорого, но 6 тыс за двушку в неплохом ЖК и достаточно неплохом месте - это все таки дешево.

Это скорее всего так называемая "первая сдача", и наверное кондёр присутствует. Т.е. в ремонт потрачено примерно 10 000 долларов.
30 авг 2017 06:41
Цитата "жека":


вы это серьезно??? в ипенях отрадного где кроме бродячих собак встретить другой транспорт очень большая редкость и в одном из самых дешевых домов киева 11 тысяч??? очень интересен портрет арендатора, если не тяжело узнайте кто арендует такой шедевр.

Серьезно. С транспортом на Донца 2 , все ок. Под боком скоросной трамвай (станция НАУ), который ходит каждые 2 минуты в будние дни, сама на нем езжу, 10 минут и Вы в центре, так как пробок нет, это практически как метро. Навпротив дома остановка 27 тролейбуса, который идет в сторону метро Шулявкая и м.Петровка. Еще есть маршрутки. Можно пройтись на Лебедева-Кумача, там маршрутки практически в любую точку Киева. Замечу, что это начало Отрадного, по этому с транспортом проблем там нет. Бродячих собак там тоже не встречала (живу не далеко).Более того, фактически под домом находиться шикарный парк, где просто шикарная детская площадка, лавочки, выложеные дорожки, есть где вечером пройтись погулять. Так, что место там очень даже не плохое. Да, дом бюджетный, но сейчас строят все не очень качествено, но некоторые застройщика при этом указывают цену за квадратный метр ого-ого. В новых домах возле м.Демеевская, не буду называть застройщиков, течет крыша, економ с эконома детская площадка и не работают лифты. Но при этом комплексы позиционируют себя как комфорт класс и бизнес класс. Так что дешевая или дорогая стоимость кв. метра в нашей стране ни о чем не говорит.
30 авг 2017 06:53
Бом боком трамвай??? ну ок, трамвай это ближайшее что там есть, согласен, но с фразой под боком немножко не согласен. И куда приедем на трамвае? В который кстати ещё очень нужно постараться влезть. Пройтись на кумача тоже можно впринципе..... минут 30. Только кумача это ведь тоже не супер транспортный узел и как оттуда выбираться тоже вопрос-- а трафик там в районе кар дач ещё тот.
Я к чему-- если кто то отваливает за такое жильё 11 кгрн в такой локации и в таком доме где ближайшие лет 5 будет ещё слушать перфораторы, то тогда на фоне этого парковые озёра можна поднимать с 6 на хотябы 13

Пс. 6 ( или сколько там) за двушку в парковых это очень мало
30 авг 2017 07:23
Цитата "жека":
Бом боком трамвай??? ну ок, трамвай это ближайшее что там есть, согласен, но с фразой под боком немножко не согласен. И куда приедем на трамвае? В который кстати ещё очень нужно постараться влезть. Пройтись на кумача тоже можно впринципе..... минут 30. Только кумача это ведь тоже не супер транспортный узел и как оттуда выбираться тоже вопрос-- а трафик там в районе кар дач ещё тот.
Я к чему-- если кто то отваливает за такое жильё 11 кгрн в такой локации и в таком доме где ближайшие лет 5 будет ещё слушать перфораторы, то тогда на фоне этого парковые озёра можна поднимать с 6 на хотябы 13

Пс. 6 ( или сколько там) за двушку в парковых это очень мало
С Донца-да пешком до метро не добраться. Только на "перекладных" Лучший вариант "Политех" на трамвае скоростном.. Но трамвай ходит в принципе- с минимум интнрвала.. Если конечно не ломается ( И такое на сей ветке бывает).. На счёт цены. На ОЛХ я видел объывы по этому адресу хатки в указанной сумме денёг.. Спрос есть ли или нет- не ведаю.. Но знаю наверняка за эти же деньги можно снять квартирку по Борщаговской Или на Лебедева-Кумача в новых домах "свечках".. Тут опять таки скоростной ближе до метро "Политех" Или же пешком на "Шулявскую" по Гетьмана пройтись.. Минут двадцать времени займёт конечно..
30 авг 2017 07:28
Цитата "жека":
вы это серьезно??? в ипенях отрадного где кроме бродячих собак встретить другой транспорт очень большая редкость и в одном из самых дешевых домов киева 11 тысяч??? очень интересен портрет арендатора, если не тяжело узнайте кто арендует такой шедевр.


Абсолютно серьезно. Арендует женщина средних лет, может чуть постарше. Ей нравится место и комфортно жить в двушке одной. Брат такой соседкой очень доволен. Говорит что тихая, беспроблемная. Только разве что в благоустройстве дома не принимает участия разве что.)))
По поводу транспорта не совсем так. Там до скоростного пройти не далеко, а вдоль него уже транспорта валом. А возле Индустриального моста так вообще транспортный узел, можно сказать.
Хотя до метро далеко конечно. Я бы не назвал транспортное сообщение там образцовым. Не плохое конечно за счет наземного транспорта (не прямо под домом, но недалеко идти), но и не образцовое. Но рядом парк и это делает этот комплекс с некоторой своей фишкой - возможно причина в этом. Хотя если честно, то я сам был немного удивлен суммой.

Цитата "ЛысыйИнвестор":
Это скорее всего так называемая "первая сдача", и наверное кондёр присутствует. Т.е. в ремонт потрачено примерно 10 000 долларов.


Да, это первая сдача. По поводу бюджета ремонта я не знаю, все таки не я его делал, но думаю, что меньше чем 10 тыс. Очень многие вещи сделаны очень бюджетно. Человек брал квартиру для себя, но в деньгах был очень ограничен. И чтобы рассчитаться с долгами при покупке квартиры был вынужден сдать ее на время в аренду. Потом планирует жить там сам.
30 авг 2017 07:30
Цитата "жека":
Бом боком трамвай??? ну ок, трамвай это ближайшее что там есть, согласен, но с фразой под боком немножко не согласен. И куда приедем на трамвае? В который кстати ещё очень нужно постараться влезть. Пройтись на кумача тоже можно впринципе..... минут 30. Только кумача это ведь тоже не супер транспортный узел и как оттуда выбираться тоже вопрос-- а трафик там в районе кар дач ещё тот.
Я к чему-- если кто то отваливает за такое жильё 11 кгрн в такой локации и в таком доме где ближайшие лет 5 будет ещё слушать перфораторы, то тогда на фоне этого парковые озёра можна поднимать с 6 на хотябы 13

Пс. 6 ( или сколько там) за двушку в парковых это очень мало


По транспорту я уже отписал выше. По поводу цены в Парковых, я считаю что комплексы примерно одного уровня - об этом уже писал выше. В парковых озерах те же перфораторы, так что разницы нет. Ну и про то, что для Парковых озер 6 - это очень мало, я тоже уже писал.
30 авг 2017 12:02
Цитата "жека":
Бом боком трамвай??? ну ок, трамвай это ближайшее что там есть, согласен, но с фразой под боком немножко не согласен. И куда приедем на трамвае? В который кстати ещё очень нужно постараться влезть. Пройтись на кумача тоже можно впринципе..... минут 30. Только кумача это ведь тоже не супер транспортный узел и как оттуда выбираться тоже вопрос-- а трафик там в районе кар дач ещё тот.
Я к чему-- если кто то отваливает за такое жильё 11 кгрн в такой локации и в таком доме где ближайшие лет 5 будет ещё слушать перфораторы, то тогда на фоне этого парковые озёра можна поднимать с 6 на хотябы 13

Пс. 6 ( или сколько там) за двушку в парковых это очень мало

На трамвае приедем до Жилянской, Саксаганского, м. Вокзальная. Разве это не центр? И замечу, максимум доедем за 15 минут + потратим 10 минут, что бы дойти не спешим шагом до трамвая. Итого 25 минут. До Лебедева-Кумача максимум 20 минут ходы пешком, не 30 минут точно, у меня муж доходит за 15 минут.
Я например, не понимаю, что там на парковых такого классного, что бы поднимать по сравнению с Донца до 13 000. Левый берег??? Да, с Левого берега в центр добираться на обшественном транспорте в 2 ато и 2,5 раза дольше чем с Донца,2. Метро тоже нет под боком. Я бы если бы вибирала квартиру, с более менее одинаковым бюджетом, выбрала бы однозначно правий берег, тоесь Донца,2 с шикарным парком под боком.
Ну, а вообще, вкусы разные, так что кому, что...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7577. . .135
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее