Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .7476. . .135
18 авг 2017 19:03

сравниваем

июль:
//domik.ua/novosti/stoimost-arendy-dvuxk omnatnyx-kvartir-v-raznyx-gorodax-ukrain y-v-iyule-2017-goda-infografika-n252344. html

август:
//domik.ua/novosti/ceny-na-arendu-dvuxko mnatnoj-kvartiry-v-raznyx-gorodax-ukrain y--v-avguste-2017-goda-infografika-n2528 84.html

Киев и Одесса 2000 грн прироста
существенный такой рост за 1 месяц.
В Киеве +25% прироста.
мне уже интересно что в октябре будет...

18 авг 2017 21:42
Цитата "инвестор из 8":
сравниваем

июль:
//domik.ua/novosti/stoimost-arendy-dvuxk omnatnyx-kvartir-v-raznyx-gorodax-ukrain y-v-iyule-2017-goda-infografika-n252344. html

август:
//domik.ua/novosti/ceny-na-arendu-dvuxko mnatnoj-kvartiry-v-raznyx-gorodax-ukrain y--v-avguste-2017-goda-infografika-n2528 84.html

Киев и Одесса 2000 грн прироста
существенный такой рост за 1 месяц.
В Киеве +25% прироста.
мне уже интересно что в октябре будет...
Реальность другая - спрос слабоват и повышать больше чем на 500-700грн смысла нет. А графики всегда врут, и главное владельцы квартир по ним считают что могут сдавать задорого. В июле квартира с трудом сдалась за 11тыс, хотя год назад за 13.
19 авг 2017 00:13
падение на 20%, до восстановления статус кво.
19 авг 2017 16:51
Цитата "antoniVS":
падение на 20%, до восстановления статус кво.

Видел в инете утверждение что с января вторичный рынок на продажу дорожает. Типа связано с повышением минималки. Ага, народ резко разбогател и ломанулся хватать недвижимость! )) Чет не вижу ажиотажа, покупатели говорят что находят дешевле, хотя и я цену понизил. Продажа дешевеет. Правда аренда иногда поражает - кто снимает так дорого?!
21 авг 2017 13:36
Цитата "kvartira44":
Реальность другая - спрос слабоват и повышать больше чем на 500-700грн смысла нет. А графики всегда врут, и главное владельцы квартир по ним считают что могут сдавать задорого. В июле квартира с трудом сдалась за 11тыс, хотя год назад за 13.
Что то связка в Ваших суждениях отсутствует.. То пишите "Реальность другая - спрос слабоват и повышать больше чем на 500-700грн смысла нет." Указывая на рост ( хоть и незначительный) А сами отправили в наём типа по факту на два косаря дешевле - нежели в прошлом году..
23 авг 2017 22:52
Сейчас, однако, дорого снимать квартиру. Не многие с оплатой справятся...
24 авг 2017 07:34
Немногие сдадут по таким ценам.
24 авг 2017 11:48
Подскажите цену аренды
1-комн., Троещина, новострой, 37м, ремонт хороший, мебель завезу старенькую, с/у отличный, стиралка, счетчики на все, в том числе тепло, регуляторы на батареях (прошлой зимой платили копейки за тепло)
24 авг 2017 15:38
если не учитывать полувиртуальный скачок за последний месяц, то 5+комм
24 авг 2017 16:21
Цитата "antoniVS":
если не учитывать полувиртуальный скачок за последний месяц, то 5+комм

Еще разок спрошу)) С местом определились, теперь думаем: хватит для сдачи однушки 40 кв или нужно до 50 тянуться?
24 авг 2017 16:35
Цитата "FS":
Подскажите цену аренды
1-комн., Троещина, новострой, 37м, ремонт хороший, мебель завезу старенькую, с/у отличный, стиралка, счетчики на все, в том числе тепло, регуляторы на батареях (прошлой зимой платили копейки за тепло)

Каким образом - " регуляторы на батареях (прошлой зимой платили копейки за тепло)"?
24 авг 2017 17:34
Цитата "FS":
Подскажите цену аренды
1-комн., Троещина, новострой, 37м, ремонт хороший, мебель завезу старенькую, с/у отличный, стиралка, счетчики на все, в том числе тепло, регуляторы на батареях (прошлой зимой платили копейки за тепло)


Месяц или два назад, мои знакомые сдали с аналогичными параметрами как и у вас, в том же районе, за 7.000 грн.
Хотели за 5-6.000 показывать для сдачи, я их убедил за 7.000 стартануть, так как ремонт хороший был, первое заселение. Ушла быстро.
24 авг 2017 17:53
два месяца назад 7 это цена трешки с ремонтом, но со старенькой мебелью.
24 авг 2017 19:29
Цитата "antoniVS":
два месяца назад 7 это цена трешки с ремонтом, но со старенькой мебелью.


Это в старом фонде. Новострои ценятся дороже. Даже в пригороде в новом фонде люди сдают дороже 5, а иногда и 6 тыс грн - если ремонт приличный. Так что 7 тыс грн за квартиру с хорошим ремонтом - это вполне реально.
25 авг 2017 08:15
Цитата "FS":
Подскажите цену аренды
1-комн., Троещина, новострой, 37м, ремонт хороший, мебель завезу старенькую, с/у отличный, стиралка, счетчики на все, в том числе тепло, регуляторы на батареях (прошлой зимой платили копейки за тепло)

Что сейчас не знаю, но еще пол года назад знакомые сдали за 5,5 тыс. в довольно новом доме, с нормальным ремонтом (не советским) и новой мебелью тоже около 40 квадратов. Но такая цена была из-за срочности. Так 6 - 6,5 думаю самое оно.
25 авг 2017 08:53
тема достаточно бесполезная, подобна гаданию на кофейной гуще в подавляющем большинстве случаев. ведь вопрошающие не указывают адрес, и не публикуют хотя бы пару фото:
новострой на Троещине это и Маяковского, 1 и Закревского 101, всего ничего разница.
25 авг 2017 08:58
учитывая, что стоит теплосчетчик и зимой есть экономия по коммуналке, наверное таки ближе к 6, а не 5.
25 авг 2017 11:57
Цитата "antoniVS":
тема достаточно бесполезная, подобна гаданию на кофейной гуще в подавляющем большинстве случаев. ведь вопрошающие не указывают адрес, и не публикуют хотя бы пару фото:
новострой на Троещине это и Маяковского, 1 и Закревского 101, всего ничего разница.


Да даже на Милославской (или Ваше Закревского 101) в новостроях цена как правило выше 5 тыс грн.
25 авг 2017 13:27
Читаю эту ветку. Большое всем спасибо, много интересных постов.
Для информации: около года сдаю квартиру в Парковых Озерах, 3 этаж. 26 эт. Двушка 66 метров с закрытой спальней, возле парка Перемоги. До м. Дарница 15-20 мин. пешком через парк. Квартиру делали для сына, но он уехал работать и жить в другую страну. Ремонт стандартный без выпендрежа, техника и мебель все новое. Сдаю за 6000 + комуналка пропорционально площади. Вернее пропорционально только отопление и квартплата. Сдал сам за 30 мин. Квартиранты очень нравятся, так что сильно повышать плату не буду. С декабря на 500 грн, и коммуналку буду брать полностью без учёта площади. Для информативности дам несколько фото.
Вопрос в другом. Инвестировал для аренды в "Чаривне мисто" на Красном хуторе. От подъезда до метро 300м. Рядом лес и парк. Однушка 38 м2. 5 этаж. Планирую сделать стандартный, так называемый" евроремонт. Необходимую технику и мебель (по мотивам Олега89). Я понимаю что вопрос крайне прежде временный, но все-таки если бы квартира сдавалась прямо сейчас, на сколько можно рассчитывать.? И насколько уменьшается цена с учётом "дальнего метро" и полное отсутствие инфраструктуры вначале?
25 авг 2017 14:28
там скоро из-за "дальнего метро", в которое можно войти, повышать будут.
а насчет готовой ща вам расскажут, что цена ее минимум 13
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7476. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее