Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .6264. . .135
06 июнь 2017 19:52
Цены на аренду двухкомнатных квартир в разных регионах Украины в начале лета 2017 года

В инфографике отображены средние цены аренды двухкомнатных квартир в домах старой постройки на окраинах регионов Украины в июне 2017 года.
06 июнь 2017 20:02
Цены на аренду квартир в новостройках Киева

Риэлтор отметила, что арендаторы предпочитают снимать квартиры, стоимостью до 10 000 грн. Так, однокомнатное жилье клиенты выбирают в среднем от 7000, двухкомнатное — от 9 000, а трехкомнатное — от 10 000 грн.
07 июнь 2017 13:29
Уважаемые форумчане,

Помогите, пожалуйста, сформировать цену аренды однокомнатной квартиры на Позняках (район Вишняковской-Крушельницкой): новострой 2017 года, площадь 39 кв.м., новый ремонт, новая мебель (раскладной диван, шкаф-купе зеркальный, комод, прихожая, кухня с отдельностоящей техникой), бойлер, кондиционер, LCD телевизор, счетчики водоснабжения и тепла. Балкон застеклен. К сдаче будет готова 01-09-2017, в течение нескольких недель начнем ремноные работы.
Буду очень благодарен за совет.

С уважением, Антон К.
07 июнь 2017 13:45
Цитата "Anton197":
Уважаемые форумчане,

Помогите, пожалуйста, сформировать цену аренды однокомнатной квартиры на Позняках (район Вишняковской-Крушельницкой): новострой 2017 года, площадь 39 кв.м., новый ремонт, новая мебель (раскладной диван, шкаф-купе зеркальный, комод, прихожая, кухня с отдельностоящей техникой), бойлер, кондиционер, LCD телевизор, счетчики водоснабжения и тепла. Балкон застеклен. К сдаче будет готова 01-09-2017, в течение нескольких недель начнем ремноные работы.
Буду очень благодарен за совет.

С уважением, Антон К.


Цей мікрорайон називається Осокорки північні (Позняки - на північ від проспекту Бажана).
Орієнтир, думаю, 7000. Ще залежить від типу будинку (панель чи моноліт), поверху, якості ремонту. Але це зараз. У вересні може й зміниться орієнтовна вартість.
09 июнь 2017 07:00
Помогите сложить цену, пожалуйста.

3к на Г.Сталинграда, 16-эт.панель, средний этаж, во дворе "Аквариум", до метро 10 минут пешком.

Ремонт 2010го года, через полгода после окончания ремонта уехали на ПМЖ, в квартире никто не жил.
Ремонт делался для себя - подогревы полов, металлопластик, 2 кондиционера, кухня со встроенным холодильником и духовкой, гидромассажная ванная, стиралка, шкафы-купе, хорошая кровать в спальной. Совместный санузел. Бойлер.
Кафель, дорогая деревянная(настоящая) столярка. Металлопластиковые окна "в пол" в кухне.
Паркет в комнатах.

Долго не сдавали, было жалко. Сейчас созрели.

По объявлениям выходит что-то около 10 000 грн., или я переоцениваю ?

Спасибо !
09 июнь 2017 09:06
Цитата "Anton197":
Уважаемые форумчане,

Помогите, пожалуйста, сформировать цену аренды однокомнатной квартиры на Позняках (район Вишняковской-Крушельницкой): новострой 2017 года, площадь 39 кв.м., новый ремонт, новая мебель (раскладной диван, шкаф-купе зеркальный, комод, прихожая, кухня с отдельностоящей техникой), бойлер, кондиционер, LCD телевизор, счетчики водоснабжения и тепла. Балкон застеклен. К сдаче будет готова 01-09-2017, в течение нескольких недель начнем ремноные работы.
Буду очень благодарен за совет.

С уважением, Антон К.

Можете ставить 8 000 грн., а там посмотрите по спросу. Очень большой плюс в том, что у Вас новая мебель.
09 июнь 2017 16:25
Цитата "Юрко":
Помогите сложить цену, пожалуйста.

3к на Г.Сталинграда, 16-эт.панель, средний этаж, во дворе "Аквариум", до метро 10 минут пешком.

Ремонт 2010го года, через полгода после окончания ремонта уехали на ПМЖ, в квартире никто не жил.
Ремонт делался для себя - подогревы полов, металлопластик, 2 кондиционера, кухня со встроенным холодильником и духовкой, гидромассажная ванная, стиралка, шкафы-купе, хорошая кровать в спальной. Совместный санузел. Бойлер.
Кафель, дорогая деревянная(настоящая) столярка. Металлопластиковые окна "в пол" в кухне.
Паркет в комнатах.

Долго не сдавали, было жалко. Сейчас созрели.

По объявлениям выходит что-то около 10 000 грн., или я переоцениваю ?

Спасибо !

В том районе 1 комн. с хорошим ремонтом за 8000 уходит (не новострой).
Бесплатный совет - Сдайте трем девушкам. Квартира целее будет. Сами понимаете, одному или паре, Ваша квартира не интересна.
09 июнь 2017 21:43
Цитата "Юрко":
По объявлениям выходит что-то около 10 000 грн., или я переоцениваю ?

Думаю, что недооцениваете. В объявлениях полно агентских фейков, которые искажают картину. Пока лично не прозвоните и не просмотрите конкурирующие варианты, ничего не поймете.
09 июнь 2017 21:47
Цитата "ON":
Бесплатный совет - Сдайте трем девушкам. Квартира целее будет. Сами понимаете, одному или паре, Ваша квартира не интересна.

Неправильно.
Если вы на месте и готовы разруливать проблемы кто с кем поссорился, подрался, съехал к мальчику, а желающих нет, кто из них сломал унитаз или убил технику, то можно попробовать. Так как много на этом не выиграешь, лучше сдать стабильной семье с детьми от 5 лет. В сумме, с учетом простоев будет выгодней и по деньгам, и по нервам.
10 июнь 2017 07:33
Цитата "mik":

Неправильно.
Если вы на месте и готовы разруливать проблемы кто с кем поссорился, подрался, съехал к мальчику, а желающих нет, кто из них сломал унитаз или убил технику, то можно попробовать. Так как много на этом не выиграешь, лучше сдать стабильной семье с детьми от 5 лет. В сумме, с учетом простоев будет выгодней и по деньгам, и по нервам.

Если ремонт не первой свежести, то я с вами согласен :)
10 июнь 2017 09:42
Цитата "ON":

Если ремонт не первой свежести, то я с вами согласен :)

Дети от 5 лет как правило не портят ремонт. Даже если испортят, то это отремонтировать не дорого. Можно поставить требование от 7 лет. В любом варианте это будет лучше трех студенток.
10 июнь 2017 13:56
Подскажите пожалуйста сколько может давать аренда 1К, в районе Отрадного, 5-этажная хрущевка, 3/5, без бойлера, без стиралки, ремонт не новый, но лет 15, уже в незалежной делался, не убитая, ухоженная, кафель, паркет, сухая, теплая, мебель не супер, советская
11 июнь 2017 05:48
Большое спасибо всем ответившим.

Попробуем выставить за 13, дальше коррекироваться по спросу.

Вариант с тремя девушками довольно стремный (если рассматривать его с практической точки зрения, а не как фантазию ;)) - друзья сдавали пару лет назад 3-ку в центре, за год им убили квартиру в хлам. Там даже фигурировали бычки, затушенные о деревянную кухню.
11 июнь 2017 07:04
Цитата "Novomost":
Подскажите пожалуйста сколько может давать аренда 1К, в районе Отрадного, 5-этажная хрущевка, 3/5, без бойлера, без стиралки, ремонт не новый, но лет 15, уже в незалежной делался, не убитая, ухоженная, кафель, паркет, сухая, теплая, мебель не супер, советская

4000-4300
12 июнь 2017 15:15
Цитата "Юрко":
Помогите сложить цену, пожалуйста.

3к на Г.Сталинграда, 16-эт.панель, средний этаж, во дворе "Аквариум", до метро 10 минут пешком.

Ремонт 2010го года, через полгода после окончания ремонта уехали на ПМЖ, в квартире никто не жил.
Ремонт делался для себя - подогревы полов, металлопластик, 2 кондиционера, кухня со встроенным холодильником и духовкой, гидромассажная ванная, стиралка, шкафы-купе, хорошая кровать в спальной. Совместный санузел. Бойлер.
Кафель, дорогая деревянная(настоящая) столярка. Металлопластиковые окна "в пол" в кухне.
Паркет в комнатах.

Долго не сдавали, было жалко. Сейчас созрели.

По объявлениям выходит что-то около 10 000 грн., или я переоцениваю ?

Спасибо !

количество комнат не указали) но райончик хороший, метро рядом, если это двушка то можно и 10000 пробовать)
12 июнь 2017 17:02
Да, слона не заметил ;)

3-к квартира.
12 июнь 2017 17:30
Цитата "Novomost":
Подскажите пожалуйста сколько может давать аренда 1К, в районе Отрадного, 5-этажная хрущевка, 3/5, без бойлера, без стиралки, ремонт не новый, но лет 15, уже в незалежной делался, не убитая, ухоженная, кафель, паркет, сухая, теплая, мебель не супер, советская

сейчас 3500-3800+комм, конец августа/1я половина сентября 4000-4300
13 июнь 2017 04:54
Уверена, что можно и дороже. Сейчас знакомые ищут, правда на Харьковском, так ничего ниже 6000 нет.
13 июнь 2017 06:43
Цитата "юстася":
Уверена, что можно и дороже. Сейчас знакомые ищут, правда на Харьковском, так ничего ниже 6000 нет.

Завышенная цена может привести к простою.
13 июнь 2017 07:01
Дано: район Левобержка, Туманяна 15а, 2к, 93.4 метра, новый дорогой ремонт. Нету (могу поставить, но пока думаю нужно ли) - телевизора, микроволновки, посудомоечной машины, а вся остальная техника есть. Из минусов, пока работает только грузовой лифт, но обещают запустить в течении месяца. Начинал с 14к, подождал 2 недели - не берут (было 3 просмотра). Что я делаю не так? Возможно, мои хотелки завышены? Я понимаю, что большая квартира и очень мало клиентов на них.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6264. . .135
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее