Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .6062. . .135
07 май 2017 04:40
Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить аренда 1-ки в хорошем состоянии в районе м.Университет? И есть ли сезонный подъем цен в августе-сентябре?
Какая коммуналка может быть для однушки?
08 май 2017 07:35
Цитата "Turandohta":
Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить аренда 1-ки в хорошем состоянии в районе м.Университет? И есть ли сезонный подъем цен в августе-сентябре?
Какая коммуналка может быть для однушки?
Зависит цена от многих факторов. Не говорю уже о "напичканности" техникой квартиры.. Влияет даже дальность ходьбы до метро.. Минут десять- одна цена.. Минут двадцать- иная.. Если в Вашей квартире ремонт есть.. Техника присутствует. До метро минут 10-15 ть ходьбы- то в летние месяцы можете просить за эту однушку 8-8.5 килогривень.. Коммунальные( причём все.. Отопление ЖЭК придомовка- вывоз мусора итд итп) оплачивает арендатор.. По счётчикам- вода- газ-свет тоже само собой платит он же.. Зимний период ( уже прошедший) Квартира 40-квадратов ( сталинка) Дом без домового счётчика.. вся коммуналка ( полностью с отоплением) максимум был 1550 грв. Вторая квартира однушка 50 кв с домовым счётчиком максимальный платёж- 1680 грв. На счёт осенних цен.. Тенденция к удорожанию аренды-есть.. В среднем- думаю 10% нов прироста в цене от базовой летней цены.. В Вашем варианте что то около 9.5 килогривона
08 май 2017 07:57
Цитата "seloiludi":
Оцените пжл, следующий вариант, двушка 60 кв. средний этаж 18 этажного панельного дома, до метро Позняки 400 метров. Квартира меблирована (мебель: в одной комнате румынский, советских времен, гарнитур, в спальне раскладной диван, стенка и стол), из техники: ТВ (ЭЛТ), холодильник старый, кондиционер, стиралка (это все современное). Кухня с электроплитой (не встроенной). Ремонт: паркет в хорошем состоянии (практически новый), в ванной, туалете и кухне на полу и на стенах (кроме кухни) плитка, окна деревянные стеклопакеты, в прихожей шуаф-купе. Как думаете с какой цены стартовать?
8.5 не более.. Ибо коммуналка зимой в 60ти метрах будет 2300-2700. Арендаторам накладно будет 11 штук платить( если семья). Как вариант отправить в наём " покомнатно" По два чела в комнату по 2500 " с носа". Десятка Вам. Им коммуналка на всех делится..
09 май 2017 04:43
Цитата "Олег 89":
Зимний период ( уже прошедший) Квартира 40-квадратов ( сталинка) Дом без домового счётчика.. вся коммуналка ( полностью с отоплением) максимум был 1550 грв. Вторая квартира однушка 50 кв с домовым счётчиком максимальный платёж- 1680 грв. На счёт осенних цен.. Тенденция к удорожанию аренды-есть.. В среднем- думаю 10% нов прироста в цене от базовой летней цены.. В Вашем варианте что то около 9.5 килогривона
Спасибо!
Цифры подъемные. Буду искать с середины сентября. Главное, чтобы нашлась квартира в нужном месте. Выбрала небольшой квадрат, теперь думаю, насколько там редко или часто выходят обычные ненавороченные квартиры в аренду. Чтобы чисто было и соседи тихие.
А залог в такой квартире 1 месяц или 2 месяца обычно? Иностранцев из бывшего ссср не боятся?)
10 май 2017 09:35
Цитата "Turandohta":
Спасибо!
Цифры подъемные. Буду искать с середины сентября. Главное, чтобы нашлась квартира в нужном месте. Выбрала небольшой квадрат, теперь думаю, насколько там редко или часто выходят обычные ненавороченные квартиры в аренду. Чтобы чисто было и соседи тихие.
А залог в такой квартире 1 месяц или 2 месяца обычно? Иностранцев из бывшего ссср не боятся?)
Платить сразу надо арендодателю за два месяца.. Первый и последний. Если через "контору" снимаете- то 50%- отдать конторе от суммы месячного проживания.. Вся "соль" не в этом.. А в том факте- что квартиру найти очень сложно. Огромное количество фейков и кидал.. Да и "конторы" не гарантируют Вам адекватности хозяев.. Так что снять жильё- да так-чтобы и хозяева были вменяемые и не попасть при этом деле на всевозможное жульё- дело сложное... Пытайтесь конечно.. Как совет.. Никаких денег на предосмотры "на карту" никому не высылать.. Никаких "баз данных хозяев" у контор не покупать.. То всё кидалово и липа.. Ну и если решаете начаться поисками квартиры- то начинайте эти поиски с начала лета.. С сентября и далее- будет полный "швах" с предложением квартир.. Цена возрастёт.. Предложение уменьшится..
10 май 2017 13:44
За сколько можно гарантированно и в течении недели-двух сдать следующую квартиру:

1к, общая 29, комната 16, кухня 5,5, расположение Соломенский район, около 800 метров от севастопольской площади, в направлении м. Лыбедской.

9 этаж 9этажки, кирпичная гостинка 1982 года, состояние - советское нормальное жилое, паркет, стеклопакеты, санузел совмещенный маленький в кафеле, балкон на кухню и комнату застеклен.

И еще, если сделать косметику - поклеить обои, побелить потолок, поменять розетки - насколько это повысит стоимость сдачи.

Спасибо.
10 май 2017 14:08
Цитата "andrey.kiev":


И еще, если сделать косметику - поклеить обои, побелить потолок, поменять розетки - насколько это повысит стоимость сдачи.

Спасибо.

думаю +1,5 +2 тысячи можно будет накинуть за красоту)
10 май 2017 14:39
Цитата "andrey.kiev":
За сколько можно гарантированно и в течении недели-двух сдать следующую квартиру:

1к, общая 29, комната 16, кухня 5,5, расположение Соломенский район, около 800 метров от севастопольской площади, в направлении м. Лыбедской.

9 этаж 9этажки, кирпичная гостинка 1982 года, состояние - советское нормальное жилое, паркет, стеклопакеты, санузел совмещенный маленький в кафеле, балкон на кухню и комнату застеклен.

И еще, если сделать косметику - поклеить обои, побелить потолок, поменять розетки - насколько это повысит стоимость сдачи.

Спасибо.
5.5 косарей на Севастопольской.. До метро пешком фиг доберёшься ибо.. На осень ( октябрь месяц) за 6.5 гривона отправите.. Более с неё не слупить..
10 май 2017 14:59
Уважаемые форумчане, подскажите, сейчас присматриваюсь к комплексу КГС Новомостицкая/Замковецкая, Подольский район, за сколько там можно будет сдать 1К, 36 метров, 17 комната, 10 кухня, с индивидуальными теплосчетчиками, с новым ремонтом эконом класса (отечественная плитка, линолеум, нормальные обои, новая электропроводка, скромная новая кухня) через скажем 1 год после окончания строительства, когда дом нормально заселится и закончатся строительные и основные ремонтные работы
10 май 2017 16:56
За сколько можно арендовать квартиру в Киеве в мае 2017 года

В мае 2017-го цены на аренду жилой недвижимости в Киеве не изменились по сравнению с мартом нынешнего года.
10 май 2017 16:57
За сколько можно арендовать двухкомнатную квартиру в разных регионах Украины в мае 2017 года

В инфографике зафиксированы средние цены на аренду двухкомнатных квартир в домах старого жилого фонда на окраине регионов Украины в мае 2017 года.
11 май 2017 04:01
Цитата "Олег 89":
А в том факте- что квартиру найти очень сложно. Огромное количество фейков и кидал..
---начинайте эти поиски с начала лета.. С сентября и далее- будет полный "швах" с предложением квартир.. Цена возрастёт.. Предложение уменьшится..
Да, похоже, именно в том месте я не найду квартиру.
Разве что поднять бюджет немного. В начале лета у меня не получится в Киев приехать.
16 май 2017 11:07
Подскажите, пожалуйста, цену аренды (долгосрочно) на 3х комнатную квартиру 67 м2 на Лесном массиве. Дом кирпичный (1971год), рядом лес. Холодильник, стиральная машинка, 3 дивана, окна деревянные, косметический ремонт. Ванна и туалет без кафеля. Спасибо за ответ 🙂
16 май 2017 14:12
я так понимаю до метро далеко? непонятно какая мебель + май, все разъезжаются. если не горит, попробуйте 7, не сдадите за 2 недели- 6500, еще через 2- 6000.
17 май 2017 18:18
Цены на аренду однокомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в мае 2017 года

В инфографике отображены средние цены на аренду однокомнатных квартир в новостройках Украины. Размер арендной платы зависит от площади жилья, качества ремонта и внутренней комплектации квартиры. При формировании цен на аренду, учитывается также наличие рекреационных зон и объектов социальной инфраструктуры на территории жилых комплексов.
18 май 2017 13:20
Добрый день всем. Может кто подскажет, какая актуальная цена для 1к, площадью 42 кв.м. в новострое (5 лет дому) на Новобеличах, огражденная территория, охрана. До метра Академгородок минут 20-25 пешком, остановки маршруток возле дома. Ремонту 2 года, в квартиру все покупалось новое, более менее приличное. В квартире ламинат, стены - покраска, зеркальные шкафы, светлая, но почти все бюджетное, преимущественно отечественная мебель и техника, кроме сантехники, та импортная. Вся техника, кроме кондера, ну и бойлера, хотя проблем с горячей особых нет.
Самый главный вопрос: за сколько все это добро можно сдать?
Буду рад любому мнению
24 май 2017 10:11
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, цену аренды квартиры в Святошинском районе, в радиусе 8-10 минут от метро Святошино.
Квартира 3-х комнатная 77м2, раздельная, дом белый кирпич 98 года, ремонт начала 2000-х + обновлен в 2010м, вся техника есть, балконы застеклены, мебель конца 90-х но она есть, окна пластиковые, двери - дерево.
Дом с закрытой территорией под охраной, вокруг парк.
Заблаговременно спасибо ответившим, поскольку никак не могу цену сложить...
24 май 2017 11:16
Цитата "Jurists":
Добрый день всем. Может кто подскажет, какая актуальная цена для 1к, площадью 42 кв.м. в новострое (5 лет дому) на Новобеличах, огражденная территория, охрана. До метра Академгородок минут 20-25 пешком, остановки маршруток возле дома. Ремонту 2 года, в квартиру все покупалось новое, более менее приличное. В квартире ламинат, стены - покраска, зеркальные шкафы, светлая, но почти все бюджетное, преимущественно отечественная мебель и техника, кроме сантехники, та импортная. Вся техника, кроме кондера, ну и бойлера, хотя проблем с горячей особых нет.
Самый главный вопрос: за сколько все это добро можно сдать?
Буду рад любому мнению

думаю, за 5500-6000 заберуть
24 май 2017 19:05
Не сомневаюсь )
Была сдана позавчера за 6700, причем с первого раза, может повезло,
Но спасибо за мнение
25 май 2017 10:20
Адекватная цена.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6062. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее