Подать объявление

Подготовка к Бизнесу с недвижимостью.

17 сен 2007 08:31
Хочу заняться продажей недвижимости. Подскажите. Нужны ли какие-либо разрешения, лицензии для риелтора или Агенства недвижимости ??? Имеется ли какая-либо профессиональная подготовка, обучение этому бизнесу??? confused
25 сен 2007 00:20
1. Риэлторская деятельность НЕ ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ.


2. Крупные Компании и Корпорации проводят БЕСПЛАТНОЕ обучение.
07 ноя 2007 11:24
насколько мне известно, есть сертификация (она по желанию), там два направления - риэлтор и оценщик. Многие мои знакомые обращались в агентства, сотрудники которых проходили такие курсы. Но азы всё-таки получают в агентствах от коллег. А вообще, опыт в этой работе приходит только с практикой (так моя знакомая брокер говорит).
21 фев 2008 16:33
сертификат полезен для того чтоб лоха было проще развести. ето чтоб понятней было)))
а вообще может введут обязаловку вскоре об сертификации. тогда и пригодится
14 окт 2009 18:18
Цитата:

сертификат полезен для того чтоб лоха было проще развести. ето чтоб понятней было)))
а вообще может введут обязаловку вскоре об сертификации. тогда и пригодится

5балов за пояснение!
23 ноя 2011 15:24
Цитата "Kirsha":
насколько мне известно, есть сертификация (она по желанию), там два направления - риэлтор и оценщик. Многие мои знакомые обращались в агентства, сотрудники которых проходили такие курсы. Но азы всё-таки получают в агентствах от коллег. А вообще, опыт в этой работе приходит только с практикой (так моя знакомая брокер говорит).

Риэлтор и оценщик - это две очень разные направления деятельности. Что бы получить лицензию оценщика в городе Киеве, необходимо пройти курсы (стоимость 2000-4000 грн) и год стажировки. После чего выдается лицензию на оценочную деятельность.
Риэлтор - на данном этапе развития рынка лицензий нет (к сожалению, большому). Правильно сказал "Black_Makler" - в больших агенствах обучение присутствует.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx