Подать объявление

Подешевеет ли ипотека?

21 дек 2007 07:09

Вопрос: Здравствуйте! В прошлом номере "Денег" я прочитал, что подорожала ипотека. Подскажите, стоит ли ожидать снижения цен на квартиры, ведь при росте ставок по кредитам недвижимость должна дешеветь. С уважением, Александр.



Читать дальше >>

21 дек 2007 07:09
По мнению представителя одной риелторской компании, пожелавшего остаться неназванным, рассчитывать на снижение цен вовсе не стоит. Дескать, текущий год и так "побаловал" стабильными ценами на жилье. И вряд ли кто из продавцов, "потерявших деньги" этим летом, будет снижать цены.
21 дек 2007 08:51
Вы думаете что вы много знаете? Да у нас каждый первый миллионер. Я вот утром ехал в автобусе с 50 миллионерами. Завтра все идут покупать квартиры. Конечно, при таком спросе куда ценам вниз идти. А если честно, то мне кажеться все они надеяться на то, что крестьянам разрешат продавать землю и они ломанутся покупать квартиры по их ценам... Так что в ближайшем будующем ждите отмены моратория на продажу земли.
21 дек 2007 12:11
" И вряд ли кто из продавцов, "потерявших деньги" этим летом, будет снижать цены." 101 - Риэлторы жгут!
Конечно, продавцы предпочтут терять деньги и дальше, сидя и наблюдая, как их выставленной на продажу по завышенным ценам недвижимостью никто не интересуется.
22 дек 2007 08:15
Ипотека подешевеет однозначно. Только не у нас - в Штатах, в странах Евросоюза, не считая бывших стан СССР.

Какой вопрос- такой ответ. Смотри название топика.

Я Вам скажу так. Она подешевеет на Украине в процентном выражении банков, но не забывайте - "канкретные пацаны хотят кушать" и вс равно они догонятся "дополнительными платежами", которые не декларируются банками вооюще нигде. Вы о них узнаете в процессе выплаты процентов... Но будет поздно.
22 дек 2007 10:42
Цитата:

По мнению представителя одной риелторской компании, пожелавшего остаться неназванным, рассчитывать на снижение цен вовсе не стоит. Дескать, текущий год и так "побаловал" стабильными ценами на жилье. И вряд ли кто из продавцов, "потерявших деньги" этим летом, будет снижать цены.


Наверное это был Евгений Семёнов, он теперь будет перестраховываться :103:
Конечно бабулька с растущим долгом за квартплату и болячками будет ждать до 100 лет, чтобы выгодно продать и устроить себе королевские похороны :103:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx