Поделитесь, пожалуйста опытом!

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
Ответить
новий користувач
Ответов: 9
с кем лучше всего сотрудничать при покупке квартиры в новострое? может быть, вы знаете какое-то хорошее риелторское агентство?
користувач форуму
Ответов: 21
Ми покупали в новострое у застройщика в отделе продаж
новий користувач
Дайте мне денег, чтобы я нашёл вам риэлтора, которому вы дадите денег, чтобы он вам показал эти странички:
1. https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5
2. http://domik.ua/novosti/nadezhnye-zastrojshhiki-kieva-v-2016-godu-n250369.html
новий користувач
спасибо конечно но я уже все это смотрела, мне ничего из перечисленного к сожалению не подходит! нужен совет, основанный на реальном опыте.
користувач форуму
Ответов: 236
Lizzavetta писал(а):спасибо конечно но я уже все это смотрела, мне ничего из перечисленного к сожалению не подходит! нужен совет, основанный на реальном опыте.

Абсолютно не понятный вопрос. О каком опыте вы говорите. Опыте чего? Я тоже не понимаю зачем при покупке новостроя нужен риелтор? Может вы переформулируете вопрос. Какая недвижимость вас интересует? Ценовая категория, локация. Или вопрос в надёжности застройщика?
користувач форуму
Ответов: 141
Lizzavetta писал(а):с кем лучше всего сотрудничать при покупке квартиры в новострое? может быть, вы знаете какое-то хорошее риелторское агентство?

зачем?.. Обычно люди хотял заплатить меньше, а вы на ровном месте ищете, кому б еще заплатить? :notsure:
новий користувач
На вторичке столько предложений, что самому трудно всё охватить. Работа с обычными людьми тоже может доставить хлопот. В этом случае риэлторы полезны. На первичке всё проще: вариантов меньше, а контактировать приходится с отделами продаж. Но и тут риэлтор может помочь -- в обходе законодательства, он же опытный =)
Ответить

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей