Подать объявление

Подбор дорогой квартиры от 1000$, нужен совет специалиста!

05 фев 2008 16:17
Значит цель такая - снять хорошую квартиру("студио"), с хорошим дизайном, которая может стоить дороже 1000$.

Люди в основном ищут как правило квартиры дешевле 500$. Такие предложения разлетаются за часы. Все такие предложение - без фотографий, и практически без описания, как-будто людям абсолютно плевать на качество и свой комфорт.

Я перелопатил весь интернет в поисках "качественных" агенств, чтобы было оптимальное соотношение и цены и качества.

Киев большой город, но как оказалось таких очень мало. Об этом даже говорит дизайн их корпоративных сайтов.

Что можно говорить о компании, если она даже жалеет потратить средства на разработку хорошего сайта, тем более то - в век информатизации, когда все большее людей из других городов ищет все через интернет.

За несколько дней поисков мне удалось выделить всего несколько агенств, с приличной базой данный и которые адекватно со мной поговорили по телефону.

А сайтов пересмотрел наверное больше 75...

Настораживает, и то, что все агенства недвижимости(почти все) сотрудничают друг с другом, перекупают друг у друга предложения и порой сами не знаю что предлагают.

Заметил также такой момент, что у всех хороших квартир от 800$ очень большой разброс по цене, т.е. дорогостоящие квартиры разного качества сдают по одним и тем же ценам, особенно если это 1200-1500$.

Обращаюсь в надежде на ответ специалиста. Просто на что стоит обращать внимание. Очень прошу дать ответ, даже если советы будут банальными.

Это понятно что лучше соглашатся на предложения которые лично смотрело агенство, лучше без предоплаты всего периода, а только 50% + 1 месяц. Меня интересует чего я могу не знать, а таких моментов я уверен много.

Я много чего понаписал, наверное не вполне понятно, просто уже голова идет кругом от этого, вообщем буду благодарен за любые советы.
05 фев 2008 18:12
Покажите где квартиры за 500 "разлетаются" как пирожки...? Или докажите, что это не треп.

Ну та "ссцылки", конкретные адреса.

Поверьте, на форуме найдутся люди которые проверят. Ну ала типа ЮРАН. И прокомментируют ТЕМУ.

Ну что, вперед? Или назад?
06 фев 2008 06:38
Цитата:

...
Ну что, вперед? Или назад?

Что-то мне говорит, что в топку.
Тут каждый месяц появляются такие вот "очевидцы"...
Подозреваю, что идет работа по установке аксиомы "аренда ДО 500уефф/месяц - нереальна. Или это в бомжатнике"... :)

Люди в основном ищут как правило квартиры дешевле 500$. Такие предложения разлетаются за часы. Все такие предложение - без фотографий, и практически без описания, как-будто людям абсолютно плевать на качество и свой комфорт.
07 фев 2008 09:51
Добрый день! Прочитала Ваше сообщение и хочу ответить.

Действительно,квартиры за 500долларов арендуются не просто быстро, а очень быстро! (Если цена соответствует качеству). По принципу "Кто первый добежит". Конечно, людям не все равно, в каких условиях жить (и не только за 500дол), но предложений эконом-класса крайне недостаточно. К сожаленью, если мы будем предварительно просматривать квартиру, ее фотографировать, то уже нечего будет предлагать нашим клиентам.
Сотрудничество между агентствами - большой + в работе, т.к. клиент платит ту же сумму, а предложений может быть больше. К сожаленью, очень мало агентств по аренде сотрудничают между собой. Мы работаем с посредниками для удобства клиентов, ведь обращаясь в одно агентство, получаете информацию от разных агентств.
Что касается цены, то ее устанавливает хозяин квартиры. В большинстве своем эти люди - профессионалы своего дела, они хорошо знают рынок, уровень цен и конкурентноспособность своей квартиры на рынке. Ведь цена складывается из многих показателейкачество ремонта, комплектация мебелью и бытовой техникой, приближенность к центру или наличие метро и т.д. Поэтому и кажется, что квартиры однотипные, но у каждой есть свои преимущества и недостатки.
Поэтому если Вам нужно арендовать квартиру, позвоните нам, пообщайтесь с агентами, и мы постараемся подобрать Вам квартиру.
Спасибо, за поставленные вопросы. Надеюсь, частично я на них ответила. С уважением, Татьяна.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее