Подать объявление

Почему на Домике индекс считается по предложениям?

1
06 июль 2009 14:02
Цитата:

Вовод: если хочешь продать ссылайся и показывай индекс ПО на этом сайте.
Если хочешь купить читай и ищи сам в разделах куплю.
И делай свой индекс для покупки.

Можно (и нужно) анализировать всю доступную информацию. Но при этом пытаться лично ее проверить. Для начала, прозвонить несколько десятков (лучше - несколько сотен) объявлений.
Потом лично провести просмотры, и постараться поторговаться.
А потом уже сделаете выводы о том, где фантазии, где информационные войны, а где реальная информация.
06 июль 2009 21:27
Цитата:

Можно (и нужно) анализировать всю доступную информацию. Но при этом пытаться лично ее проверить. Для начала, прозвонить несколько десятков (лучше - несколько сотен) объявлений.
Потом лично провести просмотры, и постараться поторговаться.
А потом уже сделаете выводы о том, где фантазии, где информационные войны, а где реальная информация.


Так и делаем. Просто когда я продавал мне ваш индекс помогал в торге. Правда я коммерческую продавал, по ней нет индексов и мы пользовались вашим. А что делать? Хоть какой на РН но есть.
Теперь смотрю может что купить, то же из коммерческой. И тут мне ваш индекс не помогает.

Потому и тему открыл. :)
А по поводу предлжений и анализа так вот вам пример: продают швейную фабрику с оборудованием и персоналом и за все просят 58 $ м2 с оборудованием. Человек по уши в кредитах.

Это к вопросу о том что сейчас в ценах начался полный переполох и индекс по спросу не помешал бы реально ориентироватся покупателям. Потому что сейчас главный на рынке покупатель. И не имею представления о ценах он может делать ошибки. Или не купить когда ему выгодно или купить когда наоборот.

Ну да лано я вижу что такого индекса не будет и понимаю почему. Все надеятся что скоро экономика восстановится и он будет не нужен.
22 июль 2009 08:25
Цитата:

Ну вроде подпадаю...
По порядку:
Профессия - руководитель отдела разработки в кредитной компании. Страна - почему я не родился дальше на запад. Термин "экономика" - в этой стране приобретает новое значение. Тупо откладывал с зарплаты, причем 3-и года жил на съемной квартире. Сейчас перебрался к родителям - кризис таки :) Остался без работы и да - тупо сижу жду окончания кризиса. Особых проблем с кешем не ощущаю и намерен взять квартиру где-то на пределе 1Куе м2, может планка еще понизится.

Ув. Suslik вы три года откладывали деньги именно в кэше дома ? и ни разу не захотели отдать в банк под проценты или вложить ? Получается не смотря на бурный рост и бурное падение экономики вы методически по чуть-чуть копили под подушку и вас не захлестнули эмоции ? Браво.
Есть маленькое но - вы хотите квартиру, наверно 3х комнатную 60-70 м2.
Значит сейчас у вас около $80.000 и вы сидите дома у родителей без работы и рассчитываете на покупку ?
Есть таки тень сомнений в вашем рассказе.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx