Подать объявление

Почем столичный студент

28 май 2009 07:14

Мы прикинули расходы «на жизнь» по разным категориям студентов.



Читать дальше >>

28 май 2009 07:14
Да ну сказки ето!!!!!!!

У меня в месяц расходы минимум 2500грн, ето без дискотек и кинотеатров!!!!!!!!
28 май 2009 07:58
Здрасте, приехали!!! Бред все это!!!
За общагу я плачу 100 грн в мес+за свет 10+за отработку 10!
Дальше - распечатка в среднем уходит гривен 50 в месяц (я уже молчу про ксерокс)!!!
Средства личной гигиены.....Мне конечно не повезло, родилась я девушкой......У меня только на прокладки в месяц уходит 50 грн.........а теперь добавте туалетную бумагу, 2 пачки салфеток (это минимум), зубную пасту, мыло, стиральное мыло, шампунь....
Студенческий обед.....покажите мне столовку, где нормально можно покушать за 20 грн???? в среднем гривен 10-15грн нужно что бы просто перекусить!!!! Типа 0,5 воды минеральной, горячий бутрик (или хот-дог)=10 грн.... А если целый день на парах???.....
Короче....если умножить на 2 или хотя бы на 1,5 написанные выше цифры, то в это можно поверить.....а так, фигня все....
28 май 2009 08:11
Мдя....исходя из выводов статьи...студенты - это просто элита!!!и нам ой как круто живеться!!!!Хорошо если есть родители которые могут "дотировать"...а если нет, и они были уволены в период массовых увольнений?? и степуха в 540 грн. это единственный доход!!! И "СТУДЕНЧЕСКИЙ ПАЕК НА МЕСЯЦ "...покажите где такие цены?????Короче бред....
28 май 2009 09:47
Приехал.знакомишся со страшненькой но киевлянкой.на первом курсе женишся.жилье у же на шарик.а дальше на лаживаеш отношения с дэканатом,желательно с симпотяжкой секретаршей.походы в кино и кафе окупаются бесплатными контрольными и в некоторых случаях курсаками.и как следствие море свободного времени для работы и отдыха,но лучше для работы.продолжаеш дружить со старостой.по окончании учебы подыскав пасию поинтереснее разводишся и женишся на ней.и тогда вспоминаеш студенчество как золотые годы.а если по вот этому расписанию жить то тока ющ получается может быть студентом.
28 май 2009 11:43
Да на таком пайке загнутьсяможно да еще придеться харчи от соседей прятать,чтобы не помереть совсем. И где это колбаса за 25гр.? И макароны только по праздникам!
28 май 2009 11:50
И какой козел эту статистику ведет? Дайте ему 500гр. в месяц и пусть попробует вложиться в свой список без проездов,лекарств,товаров личной гигиены,одежды,развлечений (мороженое,кинотеатр) и др.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx