Подать объявление

Побудувати третій виїзд з міста

Тема закрыта

2
15 дек 2016 13:42

Побудувати третій виїзд з міста по вул. Кургузова на дорогу P69 (Богатирська).
Це допоможе розвантажити рух в часи пік, а також зменшить рух автотранспорту в центральній частині міста.

//e-dem.in.ua/vyshgorod/Petition/View/10 2

15 дек 2016 14:36
Цитата "dkaplunskiy":
Побудувати третій виїзд з міста по вул. Кургузова на дорогу P69 (Богатирська).
Це допоможе розвантажити рух в часи пік, а також зменшить рух автотранспорту в центральній частині міста.

//e-dem.in.ua/vyshgorod/Petition/View/10 2



+1
15 дек 2016 15:42
Цитата "Седрик ":



+1

+1
15 дек 2016 17:42
хорошее дело ;).... Момот и Ко уже согласовывают проект розвязки выезда, если не ошибаюсь, с Кургузова на Богатырскую.... Проект пока не дают для общественности...шото тянут. петиция не помешает. и может Sarvi что то знает ;)
15 дек 2016 19:09
О Боже... Люди... Опомнитесь!!!!
Сейчас Ярославичи находятся в тихом, укромном закоулке. Дорогу слышно иногда, не без этого, но в целом тихо
А при наличии дороги у нас будет постоянный шум! На перекрёстке выезд с ЖК нужен будет светофор!!! Иначе из-за потока машин мы просто не выедем из ЖК!!!
Вам так сложно объехать по Киевской??
...розвантажити рух в час пік... нет слов.. Прям на Крещатике живём в час пик
Не делайте то, что потом вам же и аукнется
15 дек 2016 19:26
Плюсану к Зирке.
Заасфальтировать Киевскую( что опять же пока строится новый ЖК и идут панелевозы бессмысленно) и выезжать на набережную.
Зачем усложнять себе жизнь дополнительным потоком машин?
15 дек 2016 20:36
+1000! Не вижу надобности в этой дороге. Не хочется, чтобы по Кургузова ездило больше машин, чем сейчас. Наши дети ходят в школу, на секции - чем меньше машин, тем лучше.
Цитата "Zirka.Olga":
О Боже... Люди... Опомнитесь!!!!
Сейчас Ярославичи находятся в тихом, укромном закоулке. Дорогу слышно иногда, не без этого, но в целом тихо
А при наличии дороги у нас будет постоянный шум! На перекрёстке выезд с ЖК нужен будет светофор!!! Иначе из-за потока машин мы просто не выедем из ЖК!!!
Вам так сложно объехать по Киевской??
...розвантажити рух в час пік... нет слов.. Прям на Крещатике живём в час пик
Не делайте то, что потом вам же и аукнется
15 дек 2016 20:50
Дорога эта в проекте еще раньше Ярославичей появилась. Так что, сделать ее все равно должны были со временем а корме нее еще и автостанция и куча домов. Так что если экономическая ситуация позволит то о тихом месте можно будет забыть.
15 дек 2016 20:53
Цитата "mic-at":
Дорога эта в проекте еще раньше Ярославичей появилась. Так что, сделать ее все равно должны были со временем а корме нее еще и автостанция и куча домов. Так что если экономическая ситуация позволит то о тихом месте можно будет забыть.


Так зачем ускорять этот процесс подписанием петиции??
Пусть все идёт своим чередом. Может мы успеем насладиться тишиной и отдаленностью в нашем ЖК
Люди сами создают себе проблемы из ничего.
15 дек 2016 20:57
Мне лично хватило бы и обновления покрытия киевской, но нужно учитывать желание большинства жителей города а не только нашего ЖК
15 дек 2016 21:12
Цитата "mic-at":
Мне лично хватило бы и обновления покрытия киевской, но нужно учитывать желание большинства жителей города а не только нашего ЖК

Наш ЖК, на сегодняшний день, чуть ли не треть жителей Вышгорода, поэтому мнениеие жителей нашего ЖК должно, как минимум, учитываться!
15 дек 2016 21:18
я трижды за, тем более где Ярославичи, и где развязка?
если вас пугает вероятный шум на таком расстоянии, то должен уже мешать шум от трассы, и мешать сильнее, там скорости немножко другие, так что можно сразу сочинять петицию за перенос Р69.
имхо по сути: никто не будет с ней торопиться, это долгоиграющая пластинка на несколько выборов вперед, как метро на Троещину, безвиз на следующей неделе, вернуть Крым этецера.
да и бюджет города кольцевую развязку не тянет.
15 дек 2016 21:27
Цитата "antoniVS":
я трижды за, тем более где Ярославичи, и где развязка?
если вас пугает вероятный шум на таком расстоянии, то должен уже мешать шум от трассы, и мешать сильнее, там скорости немножко другие, так что можно сразу сочинять петицию за перенос Р69.
имхо по сути: никто не будет с ней торопиться, это долгоиграющая пластинка на несколько выборов вперед, как метро на Троещину, безвиз на следующей неделе, вернуть Крым этецера.
да и бюджет города кольцевую развязку не тянет.

О чем я и говорю. Зачем ускорять этот процесс?
15 дек 2016 21:34
не-не-не, вы против и спрашиваете "зачем?", а я за, но утверждаю, что форсировать сложно.
15 дек 2016 21:47
Цитата "antoniVS":
не-не-не, вы против и спрашиваете "зачем?", а я за, но утверждаю, что форсировать сложно.

Я против и не скрываю этого, но понимаю, что это неизбежно. Так зачем ускорять?
16 дек 2016 04:53
Цитата "Zirka.Olga":

Наш ЖК, на сегодняшний день, чуть ли не треть жителей Вышгорода, поэтому мнениеие жителей нашего ЖК должно, как минимум, учитываться!

Ваше мнение, это не мнение всего ЖК. Поэтому и высказываться нужно за себя. В том числе, неподписанием петиции.
16 дек 2016 05:00
Цитата "Капа":

Ваше мнение, это не мнение всего ЖК. Поэтому и высказываться нужно за себя. В том числе, неподписанием петиции.


А я и высказала СВОЁ (!) мнение
21 дек 2016 12:05
Плюсом данной развязки может стать и то, что через ул. Кургузова в центр(и обратно, в Киев) могут идти маршрутки, которые сейчас идут безальтернативно через набережную. Что может создать более удобные варианты добираться и в комплекс и обратно.
22 дек 2016 18:51
Цитата "audag":
Плюсом данной развязки может стать и то, что через ул. Кургузова в центр(и обратно, в Киев) могут идти маршрутки, которые сейчас идут безальтернативно через набережную. Что может создать более удобные варианты добираться и в комплекс и обратно.

Аргумент!
23 дек 2016 08:57
Спорити про розвязку не треба.

Як показала практика за більш ніж рік, при такому мері турбуватися про новий виїзд взагалі не треба. Бо якщо навіть з безкоштовним проектом дитячого садочку й досі не почали навіть імітацію будівництва, так само як і всого іншого, то транспортну розвязку вартістю десятки чи навіть сотні мільйонів ці люди точно не почнуть. :winky:

Єдине що вони можуть так це в тей день листопада, коли випало 25 см снігу провести "по документам" покос трави за 30 тис грн.

Короче можете спати спокійно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее