Подать объявление

По прогнозам специалистов сезонный спад на рынке недвижимости уже осенью сменится оживлением и спросом на жилье. – А.Конюхов. Харьков

20 июль 2010 11:48

До кризиса в стране был кредитный бум - просто грех было тогда не брать кредиты - их фактически навязывали хорошими процентами под стабильную гривну, как тогда казалось.



Читать дальше >>

20 июль 2010 11:48
Бредовая, заказушная, дешёвенькая ситатейка, писаки нифига не понимающего в экономике и строительстве. Цены на жильё будут продолжать своё падение в лучшем случае до 2012г. Средняя стоимость "единички" в Киеве составит около 15-20 тыс $, не более. Факт !!!
21 июль 2010 09:43
Разрушителю мифов
Ты предоставь такую единичку,
и очередь выстроится. А так , если тебя слушать и ждать с денежкой в руках, то к 2012г. их и на палатку не хватит! Вот это факт!
21 июль 2010 16:09
Статья, извините меня - полный бред.
"Выделение со стороны государства средств на погашение разницы в процентных ставках". Сколько же нужно реально денег, чтобы выдать ипотеки на 16 млд. гривен?
Ведь если государство начнет компенсировать процентные ставки, это будет дополнительным стимулом для банков не снижать ставки по ипотеке - зачем, если государство доплачивает?
Поэтому 1 млд. нужен будет не на один год. Это очень быстро превратиться в финансовую пирамиду.
А если помощь от государства прекратится, что тогда? Ведь ипотека - это несколько лет, даже десятилетий. А если ставки возрастут, кто будет новую разницу компенсировать?
Явно заметно жлобство застройщиков и банков. Вместо того, чтобы снизить проц.ставку до приемлемого на рынке уровня - они хотят "подоить государство". Чтобы из кармана налогоплательщиков оплачивались прибыли банков по сверхвысоким кредитным ставкам.
21 июль 2010 16:53
ну чего вы спорите??
пусть себе пишут. Если найдутся олени - пусть покупают.

через 2-3 года в Украине будет дефолт - почитайте сроки отдавания старых кредитов фирме МВФ, и новый кредит на 15 млрд (на 2,5 года).

страна будет нищей, будут вырывать последнее с помощью налогов и тарифов. Просто почитайте историю Латвии и т.п.

А новости сегодняшние вы что, не смотрите? заводы продаются, налоги/тарифы растут... дефолт не загорами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее