Подать объявление

Платим по 10 гривен за каждый метр «роскоши»

01 апр 2010 07:19

Собственники жилья площадью больше 1 тыс. кв. м будут платить по 10 гривен в год за каждый метр «роскоши». Такой налог – курам на смех, скажете вы, и будете абсолютно правы!



Читать дальше >>

01 апр 2010 07:19
У нас не депутаты, а кровососы какие-то. Я за повторение 1917 года!!!
01 апр 2010 07:19
Ничего платить не буду!!!
01 апр 2010 07:35
Я тоже согласен за 1917 год. Но то был еврейский переворот который спонсировала Германия. А так жидо-массонов убрать и пусть развивают и управляют Украиной жители украины. Накормим и Европу и Россию и самим хватит. Позор картошку завозить с Африки, дефицит свинины и говядины. Становимся патриотами и строим свое государство.
01 апр 2010 07:36
Вы правы 1917 нужен и то немедленно
04 апр 2010 20:35
У нас на заподной Украине народ за много лет своими руками поднимает особняки по 3 этажа, зарабатывая деньги за границей. Много люди ездят на иномарках не дешевых, зарабатывая деньги все там же за границей..... Если ведут этот налог никто его платить не будет. Да и не за что, страна не дает людям зарабатывать нормально....
Если прижмут народ власти то будет вспышка на западе, народ и так не поддерживает Регионы здесь, а если эта власть прижмет людей беда будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее