Пластиковые трубы, какие выбрать. Отзывы о качестве

Бойлеры, котлы, трубы, батареи, вытяжки.
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Может кто в курсе, меняю канализационные тубы. В открытом грунте, близко озеро и ручей (болото одним словом). Нашел по рекламе "трубы политрон" пойдут такие, кто нибудь сталкивался?
новий користувач
Ответов: 5
Пластиковые трубы надо брать в серьезной точке, средние по цене. Тогда они гарантированно будут качественными, но без накрутки.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Скажите пожалуйста,я сам не строитель и нет знакомих чтоб помогли. Мне нужны пластиковие трубы. Смотрел многое из интернета? Заранее благодарен.
новий користувач
Ответов: 10
а что вы понимаете под фразой "В открытом грунте"?
щойно зареєструвався
Главное не берите самые дешовые, средние по цене буду хорошими! и а там пластиковые трубы и фитинги ПВХ хоть берите!
новий користувач
Ответов: 4
Берите трубы для внешней прокладки (оранжевые), желательного импортного производителя
користувач форуму
Ответов: 570
нормальні труби, знайомі з будівництва люди кажуть "пойдет!" хоча виробник росія, нге думаю, що це набагато краще за китай..
новий користувач
Ответов: 5
ostendorff - трубы для стчных вод.
щойно зареєструвався
Я бы посоветовал вам Гофрированные трубы из нержавеющей стали.Многофункциональные изделия. Установите и забудите, так как они воопще не требуют никакого наблюдения.
користувач форуму
Ответов: 26
Ostendorf
новий користувач
Полностью согласен. Остендорф - отличная канализация. Прочная, хорошо собирается. Но цена, в связи с ростом еврика, это конечно проблема...
новий користувач
Кеткет писал(а):Я бы посоветовал вам Гофрированные трубы из нержавеющей стали.Многофункциональные изделия. Установите и забудите, так как они воопще не требуют никакого наблюдения.

Новые технологии на канализационном рынке :winky:
Ответить

Вернуться в Отопление и вентиляция

dsf

Обсуждение новостей