Подать объявление

Пластиковые подоконники

21 май 2017 08:15
спасибо за совет по отчищению подоконника. Насчёт висячего фото у меня нету. Попробую обьяснить. Проблемма тока там где идёт балконный блок. Кусочек ниши пришлось снести со стороны балконной двери, соответсвенно подоконник держится тока на одной стороне ниши о под окном. Подоконник обычний пластиковый глянцевый. Надо придумать опору для другой стороны подоконика.
21 май 2017 08:23
Попробую димексид. Пена на подоконнике на балконе куда солнце жарит. Пятно старое (гдето три года ему). вот надеюсь, что эта пена не вьелась уже навечно.
21 май 2017 11:43
А есть возможность установить уголок под подоконником, в качестве подпорки? Иногда, когда подоконник широкий, то их устанавливают на уголок.
Глянцевый подоконник болжен выдерживает минимум 60-80кг веса.
21 май 2017 20:09
я попробую завтра сфоткать и вставить фотку. Никогда не видела уголков. Подмуровать нишу с висячий стороны нет возможности, поскольку сразу после батереи идёт дверь на балкон.
21 май 2017 20:16
Нашла в инете как выглядят эти уголки. Спасибо большое. Так и сделаем, а то у меня уже идей а идей )))))))))))))) и ни одной путёвой.))))))))
17 июнь 2017 11:17
Пластиковый подоконник. Мне больше по душе деревянный подоконник. Не знаю почему, а дерево мне больше нравится.
28 авг 2017 18:55
Не могу выбрать подоконник. Одни советует одну фирму, другие – другую. Вот больше нравиться Данке, но они чуть дороже! А так с виду различия большого нет – у Данке форма красивее и заглушки по бокам лучше по цвету подходят. Посоветуйте что выбрать!
29 авг 2017 17:47
Небольшая разница в цене на квадрате превращается в копейки на погонных метрах –если мы говорим о подоконниках качественных премиум класса. Я бы реккомендовал Данке –хотя принципиальных отличий от двух другизх брендов вроде нет. Но! Во-превых они первые выпустили и на рынке суммарно в разных странах 10 лет. Отсюда и уверенная гарантия на те же десять лет –у других производителей срок присутствия такой продукции на рынке 3-4 года! Заглушки точно в цвет в отличае от других брендов, да и саио креплении ласточкин хвост у заглушки Данке даёт гарантию что она не отвалится и не потеряется при очередной уборке. Согласитесь даже красивый подоконник с дырой с тоца как то не очень.... Форма интереснее-ну это на любителя. Прочность выше (хотя визуально стенки подоконника тоньше_ а выше потому что содержание мела ниже чем у одного из конкурентов(видно визуально если попробовать пластик ена прочность ногтем) а у другого конкурента наполнитель деревянная стружка?! Так , а Вы решайте-читайте форумы.
12 ноя 2017 16:52
Недавно дочка нечаянно разлила зеленку на подоконник, на белый. Сразу всё забилось, и никак не смогли отмыть. Понял, что еще по сто раз менять подоконники – не выход. Искали что-то стойкое к любым напастям. Посоветовали Данке, а на рынке вообще предложили на стенде провести эксперимент. Впечатлило, честно. Купили! Так что подоконник качественный, да еще и с гарантиенй!
12 ноя 2017 17:50
Так ладно испачкали, как по мне, важней, что они со временем не выцветают и переносят влажность. Да и еще кучу плюсов нам обещает производитель. У нас стоит во всей квартире уже 4 года, мне кажется, на них что только не ставили и что только на них не капало. Ну ничего им не страшно прям. Наконец что-то действительно стоящее на рынке появилось
27 янв 2018 10:12
Цитата "Lusyena":
Не могу выбрать подоконник. Одни советует одну фирму, другие – другую. Вот больше нравиться Данке, но они чуть дороже! А так с виду различия большого нет – у Данке форма красивее и заглушки по бокам лучше по цвету подходят. Посоветуйте что выбрать!

Я когда решала вопрос с подоконниками, то тоже не знала, какой лучше взять. Хотелось поставить такой, что бы уже лет 50 стоял. То мне в Би Пласте помогли выбрать, всё разъяснили и показали, какие есть варианты подоконников. То уже года три, а как новенький.
28 янв 2018 20:13
Цитата "VladimirSb":
Так ладно испачкали, как по мне, важней, что они со временем не выцветают и переносят влажность. Да и еще кучу плюсов нам обещает производитель. У нас стоит во всей квартире уже 4 года, мне кажется, на них что только не ставили и что только на них не капало. Ну ничего им не страшно прям. Наконец что-то действительно стоящее на рынке появилось

выцветают - я еще как то могу попробовать понять (50 оттенков белого и все такое). Но какие сложности у пластика могут быть с влажностью? :???:
31 янв 2018 13:46
Цитата "marlinka":

Я когда решала вопрос с подоконниками, то тоже не знала, какой лучше взять. Хотелось поставить такой, что бы уже лет 50 стоял. То мне в Би Пласте помогли выбрать, всё разъяснили и показали, какие есть варианты подоконников. То уже года три, а как новенький.


Хорошо, что c выбором вы угадали, но у меня вопрос - зачем аж на 50 лет замахиваться...
В то время уже и технологии другие будут!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx