Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами

Выбор, установка.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Продукция у Stekо хорошая. Качеством окон и дверей довольная. Также хочу отметить работу сотрудников фирмы. Все молодцы – и менеджеры, и доставщики и монтажники. Кроме того, что качественно делают свою работу, к тому же, вежливые и культурные.
щойно зареєструвався
Окна действительно сделаны хорошо. Привезли окна вовремя, правда, ставили уже вечером, хотя договаривались на более раннее время. Ребята объяснили ситуацию, извинились, так что этот момент не повлиял на общее впечатление о компании. Плюсов значительно больше, чем минусов, тем более накладки у всех случаются.
щойно зареєструвався
Почитал отзывы о Steko и решили заказать. Позвонили в прошлую пятницу-обещали что в понедельник свяжется замерщик-тишина. Уже напоминали, но заканчивается среда, а Германа все нет. Даже не знаю ждать еще, или это стандартная практика среди установщиков.
новий користувач
Ответов: 6
90% окна занимает стеклопакет, поэтому он должен быть максимально теплым. Рекомендуемый коэфициент сопротивления теплопередаче для нашей климатической зоны - 0,75 и достигается он двухкамерным стеклопакетом с энергосберегающим стеклом (это необходимый минимум). Далее повышаем коэфициент заполнив камеру с энергосберегающим стеклом инертным газом, ещё далее применяем в двухкаменом стеклопакете два селективных стекла и оба межстекольные камеры с инертным газом, а то уже серьёзный коэфициент сопротивления теплопередае - 1,2. А профиль дело третье, хорошо если он будет пятикамерным с монтажной глубиной - 70мм.
новий користувач
Ответов: 9
ShuraOd писал(а):Почитал отзывы о Steko и решили заказать. Позвонили в прошлую пятницу-обещали что в понедельник свяжется замерщик-тишина. Уже напоминали, но заканчивается среда, а Германа все нет. Даже не знаю ждать еще, или это стандартная практика среди установщиков.

К сожалению для компании и к счастью для Вас это не постоянная практика. Как минимум должны были с Вами связаться, даже если не получается с их стороны произвести замер в обусловленный Вами день.
Я Вам рекоменду обратиться еще в некоторые компании-производители и вызвать замерщика.
Это же еще не подписание договора, как минимум будете знать точные размеры и мнение от третьей стороны: что, как и где лучше все сделать
користувач форуму
Ответов: 789
Veronka писал(а):Это же еще не подписание договора, как минимум будете знать точные размеры и мнение от третьей стороны: что, как и где лучше все сделать

Правильно, так и поступайте. Заодно и послушаете совета от специалиста, что вам больше подойдет. В дальнейшем, предполагаю, первый замерщик появится и вы повторно, на базе уже полученной информации, сможете все проговорить. А там решайте уже, с кем хотите продолжать диалог.
новий користувач
Ответов: 9
ShuraOd писал(а):Почитал отзывы о Steko и решили заказать. Позвонили в прошлую пятницу-обещали что в понедельник свяжется замерщик-тишина. Уже напоминали, но заканчивается среда, а Германа все нет. Даже не знаю ждать еще, или это стандартная практика среди установщиков.

И да, я тут посмотрела
Компания Стеко - продает дилерам и находится в Днепре, если вам окна нужны в Киеве, то лучше обращаться к местным производителям - Геоком Рест, Викна Онлайн, Канталь и т.д.
щойно зареєструвався
окна окнам рознь. Этот рынок не контролируется в Украине, по этому производители часто спекулируют информацией. Начиная от качества пластика, (часто из-за этого профиль трещит и ламается при установке), толщины армирования (на этом больше всего спекулируют производители),и самой установки... информации очень много и по этому не разобравшись до конца люди в последствии страдают от таких "окон".
Пред.

Вернуться в Окна и двери

dsf

Обсуждение новостей