Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами

Выбор, установка.
новий користувач
Ответов: 9
Ребята, посоветуйте, какие окна лучше ставить в старый частный дом.. Меня напугали страшилками, что часто новые пластиковые окна лопаются из-за того, что фундамент может ходить. Каким образом тогда установить окна, чтобы все было хорошо? В общем, посоветуйте, кто что знает. :pray:
користувач форуму
Ответов: 69
Lisaa писал(а):Ребята, посоветуйте, какие окна лучше ставить в старый частный дом.. Меня напугали страшилками, что часто новые пластиковые окна лопаются из-за того, что фундамент может ходить. Каким образом тогда установить окна, чтобы все было хорошо? В общем, посоветуйте, кто что знает. :pray:

никогда не слышал, чтобы окна реально трескались. Тем более пластик. Ни в высотках, ни в частном доме. :notsure: кто это вас так настращал?..
користувач форуму
Ответов: 247
МАКО писал(а):никогда не слышал, чтобы окна реально трескались. Тем более пластик. Ни в высотках, ни в частном доме. :notsure: кто это вас так настращал?..
При неправильной установке,практически без зазоров,в старых,частных домах такое возможно,сам видел.Просто все надо делать по правилам.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Lisaa писал(а):Ребята, посоветуйте, какие окна лучше ставить в старый частный дом.. Меня напугали страшилками, что часто новые пластиковые окна лопаются из-за того, что фундамент может ходить. Каким образом тогда установить окна, чтобы все было хорошо? В общем, посоветуйте, кто что знает. :pray:

Ой, знаете. Не раз приходилось сталкиваться с окнами по работе, в том числе и в частные дома. Про "фундамент ходить" и "лопаются" это должны быть крайне некачественные конструккции. А вообще, мало распространенный случай. Я знаю точно, что в отдельные дома ( частные) надо ставить противовзломную фурнитуру, что бы было меньше вероятности проникновения грабителей в дом. И очень важно что бы были энергоэффективные окна. Потому что отопление же идет не централизованное и получается выгоднее поставить нормальные окна и потом на отоплении экономить. А сейчас тема энергоэффективности очень популярна и во многих компаниях оконных уже есть готовые подобранные предложения.
А насчет "Каким образом тогда установить окна, чтобы все было хорошо?" это нужна толковая монтажная бригада. Это уже дело рук профессионалов.
Пред.

Вернуться в Окна и двери

dsf