Подать объявление

Ремонт, планування, дизайн, інтер’єри - ЖК "Женева"

Тема закрыта

1. . .810. . .12
05 дек 2016 15:47
Цитата "Malymon":
Це тільки в мене зі стиків блоків у зовнішній стіні фугує холодне повітря? Як з цим правильно боротись?

Ми утеплили всі зовнішні стіни зсередини 3см пінополістіролом, перед цим вибили клей між останніми блоками і стелею, запінили там і скрізь де можна.
05 дек 2016 17:03
Цитата "scorp111":

Ми утеплили всі зовнішні стіни зсередини 3см пінополістіролом, перед цим вибили клей між останніми блоками і стелею, запінили там і скрізь де можна.


Хоть звичайним білим?
05 дек 2016 17:27
Цитата "kc-design":


Хоть звичайним білим?

Сірого кольору, техноплекс. А є різниця?
05 дек 2016 19:00
Цитата "scorp111":

Сірого кольору, техноплекс. А є різниця?


У техноплекса практично нульова паропроникність, у білого теж невелика, але трішки ліпша. Стіни під такими матеріалами практично не дихають.
07 дек 2016 15:06
Сусіди, хтось думав над додатковим внутрішнім утепленням стін (планування 1А)?
07 дек 2016 15:22
я как раз думаю о теплой штукатурке
07 дек 2016 20:42
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно найти строй материалы (черновые) по нормальным ценам (леруа, олди, эпицентр, другие...). Не ради рекламы, а для тех кто не совсем местный. :shuffle:
08 дек 2016 11:13
Цитата "muffin-time":

Ну у меня такая же планировка, вы бы написали что вам надо и для чего) Сколько человек будет жить итд

Ну планирую пока сам жить + девушка или жена в дальнейшем... детская вродь пока не намечается :) в плане надо Гостинная, Спальня ну и кухня... думаю как и куда подвинуть стены, чтобы более рационально использовать площу и расставить хорошо мебель... хотел посмотреть что по этому поводу думают жильци с подобной планировкой, возможно позаимствовать некоторые идеи ) Заранее спасибо )
09 дек 2016 19:30
чем лучше утеплить внешние стены изнутри ? мин ватой под гипсокартон? стиродур ?
09 дек 2016 19:46
также планирую делать перегородку из гпк. что лучше для внутрь для шумоизоляции ???
09 дек 2016 20:29
Цитата "yafefiya":
чем лучше утеплить внешние стены изнутри ? мин ватой под гипсокартон? стиродур ?

Утеплювали стіродуром він же піноплекс. В перегородку ставили скловату.
11 дек 2016 11:33
Цитата "yafefiya":
также планирую делать перегородку из гпк. что лучше для внутрь для шумоизоляции ???

ISOVER ЗвукоЗащита

Цитата "yafefiya":
чем лучше утеплить внешние стены изнутри ? мин ватой под гипсокартон? стиродур ?


Теплая штукатурка предпочтительней, а так можно жесткую минвату или белый пенопласт (менее экологично) под штукатурку, слой утеплителя не более 5см, больше - гарантировано появится проблема с точкой росы, если шить гипсокартон, больше пространства забирается. Стиродур не желателен, стены под ним перестают дышать, может запросто появится грибок и всякая гадость.
12 дек 2016 13:05
Хтось користувався послугами тієї фірми, яко обзвонювала інвесторів з пропозицією дизайну/ремонту?
16 дек 2016 08:04
Интересует такой вопрос, может кто уже его продумал. Планировка 2В, большой санузел, ванну планирую ставить как на плане стояк отметила красной точкой. Длина санузла 311см, получается на эту длину надо вести слив от ванны в стояк....какой должен быть уклон у труб чтоб все нормально стекало?
17 дек 2016 18:41
Цитата "muffin-time":
Интересует такой вопрос, может кто уже его продумал. Планировка 2В, большой санузел, ванну планирую ставить как на плане [attachment=0]Screenshot_16.jpg[/attachment] стояк отметила красной точкой. Длина санузла 311см, получается на эту длину надо вести слив от ванны в стояк....какой должен быть уклон у труб чтоб все нормально стекало?

уклон не меньше 1см на метре. Но под ванной низкий сифон и от него попасть в стояк будет не просто, нужно будет бить стяжку. По плану с правой стороны ванны должен быть стояк, но его нету( пожалел денег ГЕОС, а теперь голову ломай...
19 дек 2016 10:27
Цитата "YuS_ukhno ":

уклон не меньше 1см на метре. Но под ванной низкий сифон и от него попасть в стояк будет не просто, нужно будет бить стяжку. По плану с правой стороны ванны должен быть стояк, но его нету( пожалел денег ГЕОС, а теперь голову ломай...

типа поднимать ванну? =/
19 дек 2016 14:09
Цитата "muffin-time":

типа поднимать ванну? =/

штробить стяжку и пуска как можно ниже канализационную трубу
19 дек 2016 15:21
Соседи, кто будет делать машинную штукатурку в январе ???
Хочу скооперироваться, а то на мой метраж 1к могут не согласится или цена будет завышена.
Пишите yafefiya@yahoo.com
Также если кому нужен сантехник, пишите. Есть мастер толковый и недорого. Без накруток. Пришел, подсчитал и сделал. Достался мне от знакомых. Довольны им
19 дек 2016 16:28
Привет, соседи! Подскажите пожалуйста, стоимость ремонтных работ 110 долларов за метр чисто за работу без расходных материалов, это нормальная цена? Включены в цену полностью все работы от демонтажа перегородок до установки техники.
19 дек 2016 17:12
Цитата "yafefiya":
Соседи, кто будет делать машинную штукатурку в январе ???
Хочу скооперироваться, а то на мой метраж 1к могут не согласится или цена будет завышена.
Пишите yafefiya@yahoo.com
Также если кому нужен сантехник, пишите. Есть мастер толковый и недорого. Без накруток. Пришел, подсчитал и сделал. Достался мне от знакомых. Довольны им


+1. уже стоимость узнавали, хорошие ребята, надежные?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее