Подать объявление

Планировка студии 32.79м

1
19 фев 2018 11:59
добавлю ещё несколько фото
03 март 2018 15:08
А некто не думал отделить кухню от комнаты гипсокартонной стенкой? Комната наверное совсем маленькая получиться? Интересно было бы посмотреть такой вариант.
03 март 2018 18:24
Мы именно так и планируем делать. Семья с ребенком 2х лет. Папа поздно приходит с работы, а мама рано уходит на работу плюс ребенок утром в сад идет. Так что без вариантов :)
Иначе никто не выспится никогда
uote="voltos"]А некто не думал отделить кухню от комнаты гипсокартонной стенкой? Комната наверное совсем маленькая получиться? Интересно было бы посмотреть такой вариант.[/quote]
04 март 2018 00:29
План еще не рисовали?
04 март 2018 08:54
Никто не думал о установке раздвижных дверей?
09 март 2018 22:17
Цитата "voltos":
Никто не думал о установке раздвижных дверей?

а зачем если это студия?, там разница с 1К была минимальная...
п.с. уже в 8ом делаю ремонт, после скину фото)
11 март 2018 08:58
Цитата "АнDрей":

а зачем если это студия?, там разница с 1К была минимальная...
п.с. уже в 8ом делаю ремонт, после скину фото)


Когда я в 16-ом доме покупал, Аркада сначала выставила на продажу только студии, однушки придержала. А я был за пределами Киева, получилось вырваться и приехать на пару дней, поэтому купил то, что было. Теперь раздумываю: с одной стороны установка стенки и раздвижных дверей украдет свободное пространство - на мой взгляд единственное преимущество студии, с другой - мне кажется, что даже мощная вытяжка не уберет запах готовки( Да и от какого-то зонирования пространства я бы не отказался.

За фото будем очень благодарны! А не могли бы Вы указать размеры, которых нет в плане? Например, стенка слева от двери на лоджию и стенки по бокам от окна в кухне?
04 апр 2018 09:22
План,который мне удалось найти на ветке форума 15 дома .Скорее всего,это Патриотика
14 авг 2018 11:38
Нарисовал новый вариант ремонта:

14 авг 2018 11:49
voltos,спасибо,что поделились ) Очень интересно получается . Холодильник и часть кухни ,я так понимаю будут на балконе размещены ?
14 авг 2018 12:59
Да, широкая полоса - столешница с тумбами под ней, квадрат холодильник. Я сначала хотел вынести на лоджию мойку и печку, но не захотел возиться с трубами канализации и вытяжки.
На стенке со стороны кухни и лоджии откидные столики.

Эх, маловата квартирка(
14 авг 2018 17:13
Зато своя, не съемная :)
20 авг 2018 07:49
Может кому-то пригодится
20 авг 2018 14:27
Красиво, конечно, но я вижу два недостатка:
- надо резать панель (вход в коридор);
- ИМХО, холодильник не вместится в глубину, визуально там сантиметров 40.
04 окт 2018 08:11
ещё парочка фото студии под аренду
26 дек 2018 20:41
еще фотки
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее