Подать объявление

Планировка, дизайн, обустройство - ЖК "Козацкий"

Тема закрыта

10 июль 2016 18:39
Цитата "Pokupatel12":



У нас во втором доме будет однушка тип 1.4. Пока сами нарисовали такую перепланировку, с архитектором еще не обсуждали

Спасибо, тоже к подобному варианту склоняюсь. Правда уже начал делать ремонт под стандартный вариант. Ну ничего)
11 июль 2016 09:44
Добрый день. Думаю над планировкой
https://kozatskyy.com.ua/wp-content/uploads/5-t3.jpg.
Подскажите может кто-то уже задавался подобным вопросом?
11 июль 2016 11:59
а что вам не нравится в этой планировке?
11 июль 2016 16:55
Узкая кухня получилась (3,03 м.) Думаю стену снести между кухней и маленькой комнатой.
11 июль 2016 17:00
тогда и прихожую к ним присоединяйте, она большая и безтолковая
11 июль 2016 20:01
Цитата "Frosta":
тогда и прихожую к ним присоединяйте, она большая и безтолковая


Прихожие и правда в большинстве планировок огромные и бестолковые. Я делал студию!!!
11 июль 2016 21:38
Цитата "eugeniusz":

Спасибо, тоже к подобному варианту склоняюсь. Правда уже начал делать ремонт под стандартный вариант. Ну ничего)


Нам стандартный вариант никак не подходит, вот и ломаем голову. Вот более лучший вид той планировки. Кто разбирается в перепланировках, так реально сделать?
12 июль 2016 06:17
Pokupatel12, я не спец, но самый большой недостаток, который вы сможете потом устранить путем другой перепланировки - это комната без окон.
Мы как-то в Азии выбрали номер в отеле без окна, он был дешевле. Там нам жилось очень не комфортно. Просыпаешься и даже не понимаешь утро уже или еще ночь. Но самое плохое это психологический дискомфорт, долго в таких помещениях находится тяжело
12 июль 2016 11:06
Согласна с вами что отсутствие окна это очень большой минус(сами это понимаем . Но у нас растет ребенок, и нам с мужем хочется иметь свой хоть маленький личный уголок. В этой спальне планируется только ночной сон, остальное время планируется проводить в гостиной-кухне, там будет диван, телевизор. В стене которая граничит с детской думаем в самом верху по всей длине сделать такое типа окно шириной 30см, которое будет открываться, таким образом хоть какой то дневной свет должен будет попадать ну и воздух, а напротив этой стены с мини окошком будут стоять шкафы с зеркалами чтобы максимально отражать свет. Вообщем пока в задумке как-то так, но время покажет, может кто-то что-то посоветует
12 июль 2016 14:37
как-то так, только стекло в самом верху :)
12 июль 2016 14:37
Мне тоже кажется, что жилая комната без окна - это не самый лучший вариант.
На дизайн-ру встречала совет в такой ситуации делать перегородку из светопроницаемых материалов, стеклоблоков, хотя бы частично, верхнюю часть.
Подумайте, может Вам такой вариант подойдет.
https://www.tsj.ru/img.asp?468
12 июль 2016 15:27
Спасибо большое за предложенные идеи!!будем рассматривать все варианты!
12 июль 2016 15:38
стеклоблок :???: ну разве что в ванне, на крайняк кухня
13 июль 2016 06:17
Цитата "Pokupatel12":
Спасибо большое за предложенные идеи!!будем рассматривать все варианты!

Вот похожий дизайн-проект. Посмотрите
//www.interior-design.club/threads/32872 /
13 июль 2016 07:10
еще спальня с окном
13 июль 2016 11:51
Цитата "ssk1":

Вот похожий дизайн-проект. Посмотрите
//www.interior-design.club/threads/32872 /



Спасибо за ссылку, но у нас ребеночек и нам в любом случае нужно делать детскую. Пока оптимальный вариант что-то типа такого плюс доп вентиляцию устанавливать
16 июль 2016 16:09
Простите, но не могу понять в чем перепланировка 3-шек, а которых писали выше - просто комнаты объединили, или расширили. Совсем скудненько. Неужели больше идей нету? Мы тоже думаем...
17 июль 2016 06:36
Цитата "Сусіди":
Совсем скудненько. Неужели больше идей нету? Мы тоже думаем...

Ну, извините, что не угодили :(
Люди поделились своими вариантами. Критиковать чужое всегда проще, чем создать что-то свое.
17 июль 2016 11:43
Ну да, мы же не архитекторы :) специалисты, конечно, предложат такие идеи, что мы бы сами даже не подумали что так можно перепланировать
19 июль 2016 09:39
Буду наверное сносить перегородку между кухней и комнатой, сделаю кухню студию. И заодно передвину стену туалета и увеличу его за счет кухни. Получится два полноценных сан. узла. Если что делитесь своими идеями. П.С. одна голова хорошо а две лучше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее