Подать объявление

Планировка 3б дизайн и ремонт

Стена между коридором и кухней сносить или нет
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
34/92%
3/8%
1. . .46. . .12
12 ноя 2017 05:57
Как вариант
12 ноя 2017 08:33
я зустрічала так
12 ноя 2017 14:10
Всім дяка за ідеї!
З ролетами гарно, бо можна замовити під певний розмір і нескладно монтувати, але як вони будуть поводитися в умовах підвищенної вологості?
З глухим віконцем найбільш очікуваний варіант,але як бути з тим, що лічильники в лівому куті внизу будуть, а бойлер в правому згори? Хіба що робити два.
А з шафою-купе взагалі шикарно виглядає,але знову ж, підвищена вологість та і вартість також..
Схиляємося з дружиною для лічильників лючок глухий, а для бойлера напевно ролет, з якимись вологостікими елементами.
12 ноя 2017 14:57
Цитата "Pi-man":
Всім дяка за ідеї!
З ролетами гарно, бо можна замовити під певний розмір і нескладно монтувати, але як вони будуть поводитися в умовах підвищенної вологості?
З глухим віконцем найбільш очікуваний варіант,але як бути з тим, що лічильники в лівому куті внизу будуть, а бойлер в правому згори? Хіба що робити два.
А з шафою-купе взагалі шикарно виглядає,але знову ж, підвищена вологість та і вартість також..
Схиляємося з дружиною для лічильників лючок глухий, а для бойлера напевно ролет, з якимись вологостікими елементами.

Ролети часто використовуються на вулиці, думаю, за умови регулярного змащування проблем не буде
13 ноя 2017 16:51
Цитата "SilverF":

Ролети часто використовуються на вулиці, думаю, за умови регулярного змащування проблем не буде

:super:
03 дек 2017 10:49
Скажите, а кто-нибудь знает какой ширины устанавливаются двери в спальнях?
Я-то думал что 800 мм.
Но возник закономерный вопрос: у нас при входе в спальни нет с одной стороны отбортовки на стене для установки двери. И значит тут 2 варианта - либо зарезать наличник, либо поставить дверь не 800, а 700мм. По некоторым фоткам с патриотики я понял что таки наличник часто по длине обрезают, но хотелось бы иметь ясность по данному вопросу, т.к. скорее всего придется выстраивать проем для того, чтобы наличник смотрелся красиво.
03 дек 2017 11:50
Там проем 905, соответственно дверь 800
17 дек 2017 14:15
Цитата "Ольчик_12":
Здравствуйте, вот у нас так,простите, что без фасадов. Сейчас в процесе переезда.

Добрый день, у Вас очень удачно обыгран трехугольный санузел. :up: Буду очень благодарна за план (вид сверху). И как прятали бойлер ?(может фирмы, мастера)
19 дек 2017 20:16
Цитата "Ramzas":
Там проем 905, соответственно дверь 800

Для 800 двери нужен 900 проем + отбортовка от стены мин 50 мм. Иначе будет некорректный узел примыкания плинтуса
19 дек 2017 20:38
Цитата "Haborym":

Для 800 двери нужен 900 проем + отбортовка от стены мин 50 мм. Иначе будет некорректный узел примыкания плинтуса

И что? Для чего вы это мне написали?
20 дек 2017 08:45
Цитата "Simonoff":
Вот зеркальная 3а.
И отдельно могу прислать ее файл для Planner5d

А скиньте файл для Planner5d пожалуйста
12 янв 2018 11:59
Цитата "ccitro":

А скиньте файл для Planner5d пожалуйста


Пардон, поздно увидел

по ссылке план 3а квартиры
https://www.dropbox.com/s/ohqla80o5ww4u0c/%D0%AD%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%203%D0%B0%20copy%20%281%29.p5d?dl=0
12 янв 2018 15:56
Цитата "Simonoff":


Пардон, поздно увидел

по ссылке план 3а квартиры
https://www.dropbox.com/s/ohqla80o5ww4u0c/%D0%AD%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%203%D0%B0%20copy%20%281%29.p5d?dl=0


Спасибо
20 янв 2018 12:34
может кому понравится ) единственное что там где окно это балкон
21 янв 2018 09:49

Вот что у меня получилось
https://planner5d.com/view/?key=1e592d60fb10100532726821ecf8a6bb
Буду еще обращаться в фирму одну - они за 150 баксов перемеряют квартиру и рисуют технический план, показывают что реально что нет. Вот свой план им отдам на исправление моих ошибок - уверен их там много.
В целом на плане старался все сделать по настоящему - имею ввиду что уже выбрал холодильник и прорисовал его реальные размеры, душ кабину тоже смотрел на сайтах - 80х80 есть и т д.
Есть правда штучки которые еще хочу но в бесплатной версии планера сделать никак не могу - ну типа на кухне вдоль с холодильником хочу шкафы в пол - без столешниц.

В целом планирую сделать только кухню и три угольный с.у. - ремонт остального делать потом как-то (квартира в кредит куплена ), зато смогу закрыть дверь в кухню и выехать с квартиры на время ремонта - а строители пускай делают ремонт во всем остальном (3 комнаты коридор и основной с.у.)
как-то так.
Всем добра!

21 янв 2018 12:05
Цитата "kuzmenko86":
Вот что у меня получилось
https://planner5d.com/view/?key=1e592d60fb10100532726821ecf8a6bb
Буду еще обращаться в фирму одну - они за 150 баксов перемеряют квартиру и рисуют технический план, показывают что реально что нет. Вот свой план им отдам на исправление моих ошибок - уверен их там много.
В целом на плане старался все сделать по настоящему - имею ввиду что уже выбрал холодильник и прорисовал его реальные размеры, душ кабину тоже смотрел на сайтах - 80х80 есть и т д.
Есть правда штучки которые еще хочу но в бесплатной версии планера сделать никак не могу - ну типа на кухне вдоль с холодильником хочу шкафы в пол - без столешниц.

В целом планирую сделать только кухню и три угольный с.у. - ремонт остального делать потом как-то (квартира в кредит куплена ), зато смогу закрыть дверь в кухню и выехать с квартиры на время ремонта - а строители пускай делают ремонт во всем остальном (3 комнаты коридор и основной с.у.)
как-то так.
Всем добра!

Попробуйте sweet home 3d, там больше возможностей, она бесплатна. Душ кабина на 80 это реально неудобно, как по мне то 90 минимум. И вообще, я например оставлю, что-то одно: либо ванную либо душкабину
Больше склоняюсь к душкабине. Не вижу смысла занимать место ванной, которую принимаешь раз в год...
22 янв 2018 12:46
Цитата "kuzmenko86":
Вот что у меня получилось
https://planner5d.com/view/?key=1e592d60fb10100532726821ecf8a6bb
Буду еще обращаться в фирму одну - они за 150 баксов перемеряют квартиру и рисуют технический план, показывают что реально что нет. Вот свой план им отдам на исправление моих ошибок - уверен их там много.
В целом на плане старался все сделать по настоящему - имею ввиду что уже выбрал холодильник и прорисовал его реальные размеры, душ кабину тоже смотрел на сайтах - 80х80 есть и т д.
Есть правда штучки которые еще хочу но в бесплатной версии планера сделать никак не могу - ну типа на кухне вдоль с холодильником хочу шкафы в пол - без столешниц.

В целом планирую сделать только кухню и три угольный с.у. - ремонт остального делать потом как-то (квартира в кредит куплена ), зато смогу закрыть дверь в кухню и выехать с квартиры на время ремонта - а строители пускай делают ремонт во всем остальном (3 комнаты коридор и основной с.у.)
как-то так.
Всем добра!

Спасибо за идеи!
Отпишитесь по возможности что вам скажет фирма
22 янв 2018 12:51
А мені такий варіант подобається
22 янв 2018 12:58
Не подскажете какой проект нашей квартиры?
22 янв 2018 18:28
Господа инвесторы, ответьте, пожалуйста, на такие два вопроса:

1) до какого времени можно заказать снос простенка между кухней и коридорчиком?

2) означает ли снос этого простенка автоматический отказ от ремонта на кухне?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее