Подать объявление

Планировка 3б дизайн и ремонт

Стена между коридором и кухней сносить или нет
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
34/92%
3/8%
134. . .12
14 сен 2017 15:21
Цитата "Freeman_XP":



Я один вижу и стиралку и раковину ?))

Не один. Просто фото не с 3-Б. А на схеме раковины нету.
14 сен 2017 15:47
Цитата "Doroshenko Alla":
Писали на форуме 2-б ,что в спальне трешки примыкающей к однокомнатной будет очень слышно соседей,я соглашусь,чего то не думала об этом,там много что будет слышно и видно),не подскажите надо изолировать или смысла нет?Там малыша хочу поселить,если подумать ,то пусть они переживают :) Если без шуток ,подскажите надо не надо и чем лучше.

Заселитесь поймёте. Я в такой квартире живу - ничего не слышно. Может там шкафы стоят. Может они стену звукоизолирующие...а может это не проблема в принципе.
14 сен 2017 18:34
Размеры реальные. По поводу не совпадений, это наверное по поводу коридора? Не сумируйте размер 900 проема двери. Я его примерно указал.
Все остальное четко.
Визуализация от руки. Рисовал для себя.
Раковину думаю поставить возле двери там примерно 500мм будет.
18 сен 2017 16:33
Цитата "Grayhouse16":
Размеры реальные. По поводу не совпадений, это наверное по поводу коридора? Не сумируйте размер 900 проема двери. Я его примерно указал.
Все остальное четко.
Визуализация от руки. Рисовал для себя.
Раковину думаю поставить возле двери там примерно 500мм будет.


а зачем две стиралки?
19 сен 2017 09:50
Это дверь,стиралка одна.
19 сен 2017 09:59
Цитата "Аринка":
Это дверь,стиралка одна.


у него на плане в каждом санузле по стиралке
19 сен 2017 10:05
Цитата "Arktik":


у него на плане в каждом санузле по стиралке

Може десь сушарка... :smoke:
Хоча логічно розміщувати їх поряд чи одна над іншою)
20 сен 2017 19:24
Стиралка одна. Можно ставить на выбор. Но еще в санузле есть ППК. Оно конечно там "очень" надо:)
21 сен 2017 05:20
Цитата "Grayhouse16":
Стиралка одна. Можно ставить на выбор. Но еще в санузле есть ППК. Оно конечно там "очень" надо:)


Так ППК - это же небольшой железный шкаф на четырех шурупах, его перевесить не проблема. Думаю, поместится над унитазом.
22 сен 2017 08:32
вроде тут еще не выкладывали
22 сен 2017 09:48
Цитата "ghost_stone":
вроде тут еще не выкладывали
[attachment=0]a020958c439eca427cf7ed23035b0027.jpg[/attachment]

Есть у Вас эта схема в высоком разрешении ?
22 сен 2017 10:00
Цитата "-Orion-":

Есть у Вас эта схема в высоком разрешении ?

Я фото скопировал из ветки ремонта в двушке. У них спрашивать надо. А вообще зачем? Вроде все видно. Когда буду дома, могу увеличить в Фотошопе, если сами не умеете
22 сен 2017 10:04
И в ближайшее время собираюсь перенести эту схему в sweet home 3d. Если получится и не заломает - то и метражи на схему нанесу
22 сен 2017 10:40
Если квартира на стыке секций, то все окна по 1800
22 сен 2017 10:40
Если квартира на стыке секций, то все окна по 1800
22 сен 2017 11:40
Цитата "ghost_stone":

Я фото скопировал из ветки ремонта в двушке. У них спрашивать надо. А вообще зачем? Вроде все видно. Когда буду дома, могу увеличить в Фотошопе, если сами не умеете

Вопрос был или есть оригинальное изображение в большем разрешении, увеличить программно я могу сам.
22 сен 2017 11:54
Цитата "-Orion-":

Вопрос был или есть оригинальное изображение в большем разрешении, увеличить программно я могу сам.

и вы на него ответ, вроде как - получили..
22 сен 2017 13:39
Цитата "-Orion-":

Вопрос был или есть оригинальное изображение в большем разрешении, увеличить программно я могу сам.

Для 2-шки я взял данный "растр" (3-шка), затянул в АСАД и сделал "вектор" (по размерам). PDF версия этого чертежа сейчас бродит по форуму.
24 сен 2017 16:05

Голый план по бумажке, перенесенный в sweet home 3d
Единственные две непонятки:
1. Ванная между спальнями по версии Аркады должна быть шириной 183 см, а коридор 120 см.
На детальном плане - ванная 183 см, а коридор получился всего 115 см.
При этом метраж ванной остался плановым, а метраж коридора - стал меньше.
то ли на плане где то ошибка вкралась, то ли я туплю. перепроверяйте, если не лень.
2. треугольную ванную я перенес с плана точно, но она получилась всего 7 метров. где они потеряли пол метра - не ясно.
в остальном весь план выведен до миллиметра и план и план аркады - совпадают. так что кроме этих двух недоразумений - везде можно пробовать втыкать мебель или измерять расстояния. все пропорции верные с точностью до десятых сантиметров.


ссылка на сам план https://drive.google.com/open?id=0B2_Y7esXRo5Ia3ZsaTlocGs2WjA

24 сен 2017 16:57
Цитата "ghost_stone":
Голый план по бумажке, перенесенный в sweet home 3d
Единственные две непонятки:
1. Ванная между спальнями по версии Аркады должна быть шириной 183 см, а коридор 120 см.
На детальном плане - ванная 183 см, а коридор получился всего 115 см.
При этом метраж ванной остался плановым, а метраж коридора - стал меньше.
то ли на плане где то ошибка вкралась, то ли я туплю. перепроверяйте, если не лень.
2. треугольную ванную я перенес с плана точно, но она получилась всего 7 метров. где они потеряли пол метра - не ясно.
в остальном весь план выведен до миллиметра и план и план аркады - совпадают. так что кроме этих двух недоразумений - везде можно пробовать втыкать мебель или измерять расстояния. все пропорции верные с точностью до десятых сантиметров.
[attachment=0]яукщ.jpg[/attachment]

ссылка на сам план https://drive.google.com/open?id=0B2_Y7esXRo5Ia3ZsaTlocGs2WjA

Подяка!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее