Подать объявление

Планировка 2З (7 секция) - пр. Отрадный, 4

13 ноя 2015 09:14
Цитата "d_simon":
//forum.domik.ua/otradny4-f377.html

По адресу выше внизу есть тема "пр. Отрадный, 4 - форум Инвесторов" - ссылка на первой странице.

(могу пожалуйста)



не нашла(
13 ноя 2015 10:00
Всем день добрый, по ссылке не могу зайти и отметиться в списке инвесторов, у кого есть доступ, внесите - 19 этаж, кв. 857
13 ноя 2015 10:04
Цитата "Kudryashka":
Всем день добрый, по ссылке не могу зайти и отметиться в списке инвесторов, у кого есть доступ, внесите - 19 этаж, кв. 857


Вы уже отмечены там.


Shalena

//forum.domik.ua/otradny4-f377.html

листаем вниз страницы. там тема "пр. Отрадный, 4 - форум Инвесторов", на первой странице этой темы ссылка.
13 ноя 2015 10:20
скажите, как кто планирует стеклить балкон большой комнате,имеется ввиду высота стеклопакета? на кухонный вариант не ориентируетесь?
13 ноя 2015 10:59
Цитата "Kudryashka":
скажите, как кто планирует стеклить балкон большой комнате,имеется ввиду высота стеклопакета? на кухонный вариант не ориентируетесь?


Если Вы о лоджии то думаю такой вариант как продолжение кухонного, вид с улицы (14 этаж и выше). А так директор ЖЭКа обещал варианты предоставить, ждём.
13 ноя 2015 11:27
Я бы не хотела со стороны лицея панорамное окно.
Лучше со стороны парка

Но с другой стороны - если зашить боковушки на общих балконах, можно и панорамное
13 ноя 2015 13:36
по ходу я о ЖЕКе не в курсе, скажите какой, где, и акт выполненных работ подписала, после этого же нужно договор с ЖЕком
13 ноя 2015 13:44
Цитата "Kudryashka":
по ходу я о ЖЕКе не в курсе, скажите какой, где, и акт выполненных работ подписала, после этого же нужно договор с ЖЕком

Вы подписали только акт с Фундаментом?
Должен быть ещё один с ЖИБ. Двухсторонний. Потом уже начинается отсчёт срока для подписания договора с ЖЭК.
13 ноя 2015 13:57
нет, мы еще никакой не подписывали, есть замечания, а какой ЖЕК известно уже?
13 ноя 2015 16:02
Цитата "Kudryashka":
нет, мы еще никакой не подписывали, есть замечания, а какой ЖЕК известно уже?


звичайно відомо новостворений "АВІАТОР-СЕРВІС 24" https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/39955184 в сусідній гілці вже багато про нього писали, щоб довго не описувати одним словом "схеми" НАУ (Луцкий, Войцеховський) та ЖИ(Непоп) цим все сказано...
16 ноя 2015 12:57
Сегодня была в доме, да действительно проблема с батареями, кто нибудь интересовался возможно их переносить?
30 ноя 2015 19:05
Я буду переносить в кухне (кухню решила оставить на законном месте, но увеличить за счёт балкона )
03 дек 2015 18:56
а хтось вже заказував собі вікна для заміни на лоджії щоб не було холодно при розширені кухні ну і + на застіклення балкону?
можете поділитись контактами цінами?
12 дек 2015 16:30
Добрый вечер, соседи,
скажите пожалуйста, у когото есть фото пола до стяжки по планировке 2з, 7-я секция??? Интересует место от которого идёт разводка к радиаторам отопления... Если не ошибаюсь, это где-то возле входной двери.

Заранее благодарен.
14 дек 2015 18:06
Соседи, а кто планирует лоджию стеклить, которая выходит на лицей???
Как вам вариант на 8-м этаже по нашей планировке?
14 дек 2015 18:36
Цитата "vitasking":
Соседи, а кто планирует лоджию стеклить, которая выходит на лицей???
Как вам вариант на 8-м этаже по нашей планировке?


здається непоганий варіант.
я планую, але не хочу зрізати парапет до рівня кухні, хоча на вихідних був на 24 поверсі і було видно зверху що деякі вже готовляться стіклити бо зрізані ришітки(ті які стоять десь після 18 поврху)
14 дек 2015 18:41
А хто що планує робити зі стінами що межують з 8 секцією?

наскільки мені відомо там взагалі пустота між нашою квартирою і квартирою з 8 секції, з резеток такий вітер гуляє (((((
14 дек 2015 18:46
[quote="sbogdans"]А хто що планує робити зі стінами що межують з 8 секцією?

наскільки мені відомо там взагалі пустота між нашою квартирою і квартирою з 8 секції, з резеток такий вітер гуляє ((((([/quote

Тоже думаем, что делать, на днях разберём пару блоков и посмотрим, вроде говорили, что пенопластом утепляли.
14 дек 2015 18:54
відчуваю що цей ремонт може на довго затягнутись :faceoff:
14 дек 2015 19:00
Ничего, рано или поздно закончим :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx