Подать объявление

Планировка 1к (36,61 м.кв) д.22-26 - идеи и реализация

2
24 дек 2017 19:35
Хоть до сдачи еще далеко, предлагаю подумать, поделиться идеями по обустройству наших квартир. В свою очередь прошерстив объявления патриотики, эврики и их планы, подложив план от застройщика на чертеж, получились такие размеры. Для ориентировочных прикидок мебели думаю вполне норм получилось, точность +/- 50-100 мм. Если у кого есть поточнее, делитесь.
26 дек 2017 09:53
Замечательная тема, у меня правда 36,42 м.кв., разница в размере балкона.
Из идей расширить прихожую за счет комнаты, нишу под шкаф сделать 70 см.
Шкаф под потолок, в комнате шкафы не делать совсем .
Дверь в кухню убрать ,сделать арку или пустой проем.
Дверь в сан узел сделать раздвижной.
Возможно, перенести вход в комнату через кухню, не очень удобно с одной стороны, с другой есть огромное место под встроенный шкаф, тогда точно комната освободиться.
12 янв 2018 09:18
кто знает куда идет эта труба? на ППК? Это ж единственное место для установки стиральной машины, будет мешать.. Смотрю там места вообще впритык
08 фев 2018 16:02
Порывшись на сайте Патриотики нашла фото нашей ванной комнаты.
Меня очень интересовала ниша, нравится решение поставить туда стиралку,
но вот вместо бойлера,я бы там сделала шкафчик для моющих .
09 фев 2018 11:03
Да простят меня хозяева квартир Патриотики ,выложивших фото. :hi:
Теперь можно визуально представить,как будет выглядеть наша комната
09 фев 2018 11:10
Цитата "S45":
Да простят меня хозяева квартир Патриотики ,выложивших фото. :hi:
Теперь можно визуально представить,как будет выглядеть наша комната
[attachment=0]590526810_6_644x461_ul-gmyri-12-b-zhk-patriotika-pervaya-sdacha-.jpg[/attachment][attachment=1]590526810_4_644x461_ul-gmyri-12-b-zhk-patriotika-pervaya-sdacha-nedvizhimost.jpg[/attachment][attachment=2]17100212031532062.jpg[/attachment][attachment=3]17100212032230499.jpg[/attachment]

я иногда просматриваю олх, частенько в разделе аренда квартир, предварительно указав патриотика, можно найти много фотографий квартир аналогичных домов патриотики с ремонтом :shuffle:
09 фев 2018 11:13
Наш кошмарный коридор

С коридорчиком надо что то делать, уж очень он узкий. На сегодня склоняемся к переносу стенки в глубь комнаты. Да и в комнате ,за дверью место не туда,не сюда. Есть еще мысль заложить двери с коридора в комнату. Вход сделать через кухню :faceoff: Тогда в коридоре станет полноценный шкаф для всего.
У кого какие мысли?
09 фев 2018 11:16



может кому то будет интересно видео жителей патриотики, аналогичная планировка, пока собирают стул можно немного осмотреться :bee:
09 фев 2018 11:19
[ можно найти много фотографий квартир аналогичных домов патриотики с ремонтом :shuffle:[/quote]
часть фото с ОЛХ, часть с другого сайта. Понятно ,что у всех вкус и возможности разные, цветовые решения будут другими,но хоть иметь представление о стенах, углах и размерах ,хочется иметь уже сегодня.
Посмотрев фото с ванной,укрепились в решении ставить душевую кабину. Все таки она меньше места занимает.
09 фев 2018 11:22
а мы ванную хотим, хотя до сдачи дома "хотелки" могут еще неоднократно поменяться :winky:
09 фев 2018 11:23
Кухня. В одной из кухонь люди убрали оконный блок, и вынесли часть кухни на балкон.

09 фев 2018 11:25
Цитата "seaudrey":
а мы ванную хотим, хотя до сдачи дома "хотелки" могут еще неоднократно поменяться :winky:
Конечно могут, пока ни чего не куплено.
Но пока остановились на душевой но с глубоким поддоном. Поживем посмотрим
24 фев 2018 18:49

якщо можна прибрати стіну між кімнатою та кухнею можливо такий варіант

25 фев 2018 11:57
Мне не очень. На видео квартира для одного,если жить семье с маленьким ребенком такое открытое пространство не подходит.
27 март 2018 10:36
А есть у кого ссылка на ресурс по планировке?
13 апр 2018 14:22
Похожа по планировке на нашу, интересное решение разделения зоны отдыха и зоны спальни
13 апр 2018 14:28
В нашей квартире явно не хватает гардероба
16 апр 2018 07:06
Цитата "Константин47":
В нашей квартире явно не хватает гардероба
Вот ,вот. Придется выкручиваться какими то антресолями на балконе;) Я все больше склоняюсь к мысли сместить дверь в комнату на кухню, утопить коридорную стенку в комнату ,и делать шкаф под потолок в коридоре глубиною 70 см.
07 май 2018 19:24
Там кто-то студии хотел, нашел на ол... такой вариант, на сколько я понял, он соответствует таким размерам... В принципе можно, но бегать за вещами в коридор как то не особо удобно имхо.. Но в в таком варианте вроде квартира больше кажтеся :)
07 май 2018 19:41
Цитата "S45":
склоняемся к переносу стенки в глубь комнаты. Да и в комнате ,за дверью место не туда,не сюда. Есть еще мысль заложить двери с коридора в комнату. Вход сделать через кухню :faceoff: Тогда в коридоре станет полноценный шкаф для всего.
У кого какие мысли?

А хібе можна все це зробити, не руйнуючи несучі стіни?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее