Подать объявление

Питання до "Авиатор-сервис 24"

1. . .293032
20 март 2017 09:03
Ключі видаються власнику квартири, з обовязковим предявленням паспорта. З пн по пт з 9 до 18 год (обідня перерва з 13 до 14 год.).
04 апр 2017 14:29
Прохання отримувати в приміщенні обслуговуючої організації ТОВ «Авіатор-сервіс 24» паспорти на квартирні лічильники тепла та гарячого водопостачання.

В Центрах обслуговування клієнтів ПАТ «Київенерго» проводиться підписання зі споживачами (мешканцями квартир) прямих договорів про надання послуг з централізованого опалення та гарячого водопостачання.
07 апр 2017 13:29
Убедительная просьба уплатить по квитанциям за содержание дома.

Квитанции отправлены на электронные почты и/или вложены в почтовые ящики.
07 апр 2017 13:38
Цитата "aviatorservice24":
Убедительная просьба уплатить по квитанциям за содержание дома.

Квитанции отправлены на электронные почты и/или вложены в почтовые ящики.

Убедительная просьба:
1. Включить диспетчеризацию лифтов
2. Включить систему пожарной сигнализации
3. Включить третий лифт
4. Восстановить тротуары, которые стоят без плитки
...

Пс. Попрошайничать некрасиво. Работайте и к вам потянуться люди...
11 апр 2017 14:23
24 февраля 2017 г. был подписан договор с Киевэнерго № 74219 на поставку электрической энергии.
Жилой дом по М. Донца, 2А запитан по постоянной схеме от ТП-532, дом на ул. Донца, 2Б - по «временно-постоянной схеме».
Для обеспечения жизнедеятельности и бесперебойной подаче электроэнергии домов 2А и 2Б жильцы обязаны компенсировать затраты за использованную ими электроэнергию согласно собственных (личных) приборов учета (электросчетчиков).
В связи с этим, обслуживающей организацией всем без исключения будут выставлены счета за компенсацию электроэнергии (квитанции будут разосланы по электронной почте и/или разнесены в почтовые ящики).
Счета будут выставлены на основании показателей индивидуальных счетчиков, согласно жилого тарифа на момент начисления (Постановление НКРЭ № 220 от 26.02.2017 «Об установлении тарифов на электроэнергию, что отпускается населению»).
Порядок оформления прямых договоров между Киевэнерго и жильцами будет происходить централизованно, через обслуживающую организацию ООО «Авиатор-сервис 24».
После чего сотрудниками ПАО «Киевэнерго» проводится опломбировка индивидуальных приборов учета, составление актов и присвоение поквартирных лицевых счетов.
По получению бумажной версии договора будем информировать дополнительно.
11 апр 2017 14:30
Доброго дня,
Прошу зняти показники мого лічільника тільки в моїй присутності. Самостійно вами зняті кимось показники, без підпису власника не дійсні.
Спроба виставити рахунку буде розцінюватись, як шахрайство, а враховуючи сумму по всьому дому, однозначно бути кваліфіковано як шахрайство у великому розмірі.
11 апр 2017 14:34
Стаття 190. Шахрайство

4. Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою, -
карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.
23 апр 2017 04:38
Цитата "Отрадный_4":
Доброго дня,
Прошу зняти показники мого лічільника тільки в моїй присутності. Самостійно вами зняті кимось показники, без підпису власника не дійсні.
Спроба виставити рахунку буде розцінюватись, як шахрайство, а враховуючи сумму по всьому дому, однозначно бути кваліфіковано як шахрайство у великому розмірі.

А мне вот интересно, что изменится от того, что вы будете присутствовать при снятии показаний?
25 апр 2017 08:39
З 26 по 28 квітня буде проводитись укладання верхнього шару асфальту на території житлових будинків № 2-А (1-5 секц.) та 2-Б по вул. М. Донця.
Проїзд транспорту в комплекс буде обмежено.
Паркування автомобілів заборонено!!!
27 апр 2017 10:59
Терміново до 12 травня в ТОВ «Авіатор-сервіс 24» (8 секц.) подати заяви на укладання договору з ПАТ «Київенерго» ПРО КОРИСТУВАННЯ ЕЛЕКТРИЧНОЮ ЕНЕРГІЄЮ.

З 20 травня буде проводитись опломбування квартирних електролічильників.
Особи, які вчасно не подадуть заяви, будуть робити це самостійно в ЦОК ПАТ «Київенерго».
Постачання електроенергії до моменту оформлення договорів по таким квартирам буде припинено.

В разі не відшкодування вартості спожитої електроенергії за період з лютого 2017 р. квартири та будинок будуть відключені від електроживлення.
27 апр 2017 20:26
Цитата "Commodore":

А мне вот интересно, что изменится от того, что вы будете присутствовать при снятии показаний?
Вы и правда не понимаете или делаете вид?А вам неизвестен тот факт что цифры взяты от фонаря с целью нажится?Мне насчитали за март 2187грн.А нас не было 2 недели в украине.И к несчастью махинаторов мы показания с начала февраля записывали.Хотели посчитать сколько теплый пол ест.За 2 месяца нагорело 1100квт.За 2 мес.1870грн.Но никак не 2186 за 1 месяц.На кого расчитана эта махинация неясно.Вот то и изменится,Что вы хоть свои показания знать будете.Мы совсем не экономили.любим тепло.но сумма не сошлась вдвое.Так и хочется взорвать этот б...ский жэк вместе с их хитросделаным директором и инженером
27 апр 2017 20:50
Цитата "wipe":
Вы и правда не понимаете или делаете вид?А вам неизвестен тот факт что цифры взяты от фонаря с целью нажится?Мне насчитали за март 2187грн.А нас не было 2 недели в украине.И к несчастью махинаторов мы показания с начала февраля записывали.Хотели посчитать сколько теплый пол ест.За 2 месяца нагорело 1100квт.За 2 мес.1870грн.Но никак не 2186 за 1 месяц.На кого расчитана эта махинация неясно.Вот то и изменится,Что вы хоть свои показания знать будете.Мы совсем не экономили.любим тепло.но сумма не сошлась вдвое.Так и хочется взорвать этот б...ский жэк вместе с их хитросделаным директором и инженером

Их ненавидит весь дом но эти мудаки угрожают нам еще... Одно сплошное вранье от чудо директора, который позорит не только себя но и репутацию застройщика, так как нормальный застройщик такую шарашкину контору не может подсунуть.
:faceoff:
28 апр 2017 04:34
Саша,

Все "карманные" ЖЭКи такие и они от того, что Вы их постоянно обзываете, не уйдут.

С уважением.
28 апр 2017 06:40
Не все такие паскудные.У дбк.например.Или даже на ужвий Основа комфорт.Их сначала ругали,но если сравнить с нашими красавцами.то там пусики-бубочки и котики пушистыеВот мы сегодня сняли показания.Так за сутки нагорело 14 квт.А не так как авиатор называет бешеные цифры
28 апр 2017 07:48
Цитата "wipe":
Вы и правда не понимаете или делаете вид?А вам неизвестен тот факт что цифры взяты от фонаря с целью нажится?Мне насчитали за март 2187грн.А нас не было 2 недели в украине.И к несчастью махинаторов мы показания с начала февраля записывали.Хотели посчитать сколько теплый пол ест.За 2 месяца нагорело 1100квт.За 2 мес.1870грн.Но никак не 2186 за 1 месяц.На кого расчитана эта махинация неясно.Вот то и изменится,Что вы хоть свои показания знать будете.Мы совсем не экономили.любим тепло.но сумма не сошлась вдвое.Так и хочется взорвать этот б...ский жэк вместе с их хитросделаным директором и инженером

Чего вы нервничаете? Я например всегда первого числа (или в ближайшие числа), записывал "прокрутку" счётчика на видео. На котором прекрасно видна дата и время, а так же количество потреблённой электроэнергии. Так бы вы пришли и сказали, что вот так то и так, вот показания, берём разность и получается столько то.Вопросы бы отпали. А так как на счётчиках у большинства были накручены приличные количества за прошлый год, то идёт неразбериха.
28 апр 2017 13:29
Цитата "Commodore":

Чего вы нервничаете? Я например всегда первого числа (или в ближайшие числа), записывал "прокрутку" счётчика на видео. На котором прекрасно видна дата и время, а так же количество потреблённой электроэнергии. Так бы вы пришли и сказали, что вот так то и так, вот показания, берём разность и получается столько то.Вопросы бы отпали. А так как на счётчиках у большинства были накручены приличные количества за прошлый год, то идёт неразбериха.
GhПришли и сказали.Но сам факт Это что шахрайство или нет?Или ошибка?Но странно как-то .она массовая.Не я одна такая
28 апр 2017 15:25
Цитата "wipe":
GhПришли и сказали.Но сам факт Это что шахрайство или нет?Или ошибка?Но странно как-то .она массовая.Не я одна такая

На мага(ЖЭК, ОСББ) надейся, а сам не плошай. У меня погрешность вышла в пределах 10-15 кВт, что не принципиально.Но у меня и не такие объёмы потребления, как у вас.
"Шахрайство" или нет я не могу сказать. Я сторона, которая в конфликте не участвует. Но не забывайте, что если я порекомендую кому то пойти и убить себя об стену, это не значит, что меня будут судить за доведение до самоубийства.

Если вы записывали показания и это как то подтверждено, то я думаю вы в результате ничего не потеряете.
05 май 2017 09:47
Авиаторсервис, скажи, откуда ты берешь такие цифры.
25.04.17 ты выставляешь счет за электрику 2856грн.
05.05.17 приходит счет на сумму 3909грн. Это разница в 10 дней с учетом праздников, когда в квартире никого не было. Как и откуда? Я в ах*е!!!
17 май 2017 13:34
Шановні мешканці!

Задля врегулювання правових відносин та вирішення питань коректного нарахування за спожиту електроенергію, мешканцям по власним квартирам терміново необхідно звернутись та підписати договір на відшкодування вартості електричної енергії з ТОВ «Авіатор-сервіс 24», який буде тимчасовий (до укладення прямого договору з ПАТ «Київенерго»).
На теперішній час ТОВ «Авіатор-сервіс 24» сплачено на рахунок ПАТ «Київенерго» більше 222 000 грн. з потрібних 626 000 грн.

Для постійної подачі електроенергії на будинок було укладено договір між ПАТ «Київенерго» та обслуговуючою організацією, яким обумовлено те, що ТОВ «Авіатор-сервіс 24» відшкодовує вартість по витраченій електроенергії по всьому будинку (секції 3-8).
В рахунках, які формуються ПАТ «Київенерго» для проведення розрахунків обслуговуючою організацією, зазначена сума складається з деяких показників, а саме:
1. Кількості використаної електроенергії по квартирам,
2. Освітлення місць загального користування,
3. Роботі ліфтового та інженерного обладнання.
Рахунки, які виставляються мешканцям від ТОВ «Авіатор-сервіс 24» обов’язкові до сплати та складаються виключно з п. 1 «Кількість використаної електроенергії по квартирі», згідно показників індивідуальних квартирних електролічильників.
Зафіксовано показники квартирних електролічильників та виставлені перші рахунки на компенсацію електроенергії (за період з лютого місяця поточного року по 1 травня) згідно наступних тарифів, що діяли до 1 березня та після.
за обсяг, спожитий до 100 кВт∙год 0,714 грн./кВт за обсяг, спожитий понад 100 кВт∙год 1,29 грн./кВт.
за обсяг, спожитий до 100 кВт∙год з березня місяця 0,90 грн./кВт за обсяг, спожитий понад 100 кВт∙год з березня 1,68 грн./кВт.
Відомості по показникам та роз’яснення ви можете отримати в обслуговуючій організації або по електронній пошті.
В РАЗІ НЕ ПРОВЕДЕННЯ ЗІ СТОРОНИ МЕШКАНЦІВ ТА ТОВ «АВІАТОР-СЕРВІС 24» РОЗРАХУНКІВ ЗА СПОЖИТУ ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЮ ПАТ «КИЇВЕНЕРГО» ЗАЛИШАЄ ЗА СОБОЮ ПРАВО НА ПРИПИНЕННЯ ПОСТАЧАННЯ ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЇ НА ВЕСЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС - ДО МОМЕНТУ ПОВНОГО ПОГАШЕННЯ ЗАБОРГОВАНОСТІ.
17 май 2017 13:44
В договоре не указана ответственность "Стороны 1" в случае некачественного предоставления услуг, повлекшего за собой материальные убытки "Стороны 2".
Добавите этот пункт в договор?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .293032
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее